Форумы
Йога
2087
10
TanyaV
activist
Девушки, а не знаете ли вы, где в академгородке (хотя можно и в городе) занимают йогой? Хочется чего-то гармонизирующего...
В городке - "Пятый элемент" на Правды, "МС2". Наверняка и еще где-нибудь есть...
Гармонизирующего для чего? Йога - это гармонизация души и тела... Если нужно и то и другое, то это специальные центры надо искать, если только гимнастика, то тоже тренера хорошего найти надо. Были уже где-то топики про это... В здоровье, по-моему.
а еще некоторые учителя йоги на занятиях так могут качать твою энергию, что покидаешь занятие на с гармоничным духом, а со стрессом 

Студия современного танца НГУ - преподаватель Наталья Калашникова - занятия в Юности - Наташа - ученица одного из самых продвинутых преподавателей йоги в Новосибирске - это настоящая йога циклы упражнений с очень простых в начале года (сентябрь) до весьма сложных к концу (июнь) - дыхание растяжки , упражнения на суставы. Еще есть группы в ВЗ - где-то в садиках на Детском проезде - там преподаватели тоже весьма продвинутые, но их координат я не знаю - те кто там занимался тоже очень довольны.
То есть,если я правильно поняла, то занятия начнутся с сентября. Группы уже сейчас набираются?
В студии группы набираются с сентября - рекламки вывешивают на остановках и в "Юности" - в прошлом году занятия начались числа 10 сентября или чуть позже.
Сейчас читают
Куда идти учиться после школы? Оставаться в 9 или идти до 11?
233863
224
Перерегистрация авто
76088
21
Где купить-2? (часть 2)
369768
1000
Самый лучший "преподаватель" йоги - Хандогин Валерий Александрович.
Он же глава новосибирской федерации йоги и он же занимается этим с незапамятных времен. Вот только обитает он в 6 корпусе НГТУ на 11 этаже.
Он же глава новосибирской федерации йоги и он же занимается этим с незапамятных времен. Вот только обитает он в 6 корпусе НГТУ на 11 этаже.
Yvette:
Пообщалась я с народом, которые занимаются у Натальи в Юности йогой. Говорят, что там занятия с августа и для продолжающих, просто приходишь и постепенно включаешься. Это про одну и ту же Наталью?
Пообщалась я с народом, которые занимаются у Натальи в Юности йогой. Говорят, что там занятия с августа и для продолжающих, просто приходишь и постепенно включаешься. Это про одну и ту же Наталью?
Думаю да - я ей давно не звонила, спасибо, что сообщили, возможно и сама подтянусь 

ТОП 5
1
2
3
4