Девушка за рулём
Я у Маришки занималась. Собираюсь снова. Занималась 1,5 года. Обожаю ее)) Отличный человечек и грамотный специалист!! Советую! :respect:
jerry99
Мне вот тут наколочку дали на "Калифорнию", на Никитина 20/2, всё никак не могу доехать глянуть, может кто занимается уже там? :agree:
Девушка за рулём
сходила по вашей наводке, класс!!!очень понравилась тренировка...но!!!бассейн ужасный, гардероб,раздевалки это нечто, я и не думала что такая система где-то ещё есть!!!но думаю раз в неделю, пересилю себя и буду посещать!!!в другие дни тренировки в Фитнес клубе. А вообще очень позитивнинько!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Madonna
Девочки, а если дыхалка слабая, тяжело будет заниматься?
а вы у Марины были? в какое время, а тоя февраль проспала, во вторник собираюсь на тренировку на 19-15. А бассейн, ну обычный институтский, чего там ожидать. Вы в Бригантине были? Там вообще кабинки в гардеробе не закрываются, и двери тоже, там шторка висит :зло:
Madonna
сходила по вашей наводке, класс!!!очень понравилась тренировка...но!!!бассейн ужасный, гардероб,раздевалки это нечто, я и не думала что такая система где-то ещё есть!!!но думаю раз в неделю, пересилю себя и буду посещать!!!в другие дни тренировки в Фитнес клубе. А вообще очень позитивнинько!!! :flowers: :flowers: :flowers:
В смысле в Калифорнии? а ужас в чём заключается?
Не были в Европе на Линейной, хуже? :agree:
А Вы же про Водник говорите, я правильно поняла? Скажите, сколько там стоит тренировка, в какое время и, главное, как быть со справкой?
Osinka
Наверху, над сообщением, сразу под темой, написанной жирным, видно, кому отвечают:)
А я в четверг собралась к Марине) На 8 вечера) А как сейчас там с народом? Сильно много в группе? :шок:
только что с Мариной говорила по телефону. Группа на 8 вечера по её словам очень свободная. Я сегодня иду на 19-15. Слово дала!! :tease:
Спасибо) Я уже тоже с ней созвонилась) Пойду в четверг в 20 00. Маришка сказала что человека 4 всего в это время занимается) Это хорошо. Не люблю толкаться. Раньше на 19 15 ходила. Оч тесненько. Много дамочек было(((
я нехочу много народу..я хочу свободненько..если на 19-15 окажется тесновато, то в четверг к вам присоединюсь :смущ:
queeny
Ну вот наконец-то руки дошли написать... Я уже месяц почти хожу в ФитВояж на Котовского. Мне нравится очень!!! Клуб новый, все новое. В бассейне очень красиво. Он квадратов 40 по размеру. Когда начинали заниматься, было человек 6-7, сейчас в группе 11, уже тесновато. Но вроде принимать новеньких больше в нашу группу не будут.
По глубине бассейн мне по шею, я 160см. Мне кажется, самая нормальная глубина. Всех устраивает. Занимаемся с нудлами, с гантельками, с резинками. Есть сауна (ее посещение входит в абонемент - сиди сколько и когда хочешь). Кабинки закрываются на ключик. Везде чисто и уютно.
Marinchik
А сколько стоит абонемент?:смущ:
Osinka
Я? про Калифорнию..
Позвонила в "Калифорнию" цены узнала:
разовый 350 р.,
4 занятия/мес вечер/день 1100/1000 р.,
8 занятий 2000/1800 р.
И справку о здоровье надо. Где ж ее взять...
А судя по сайту, я думаю там все ок должно быть!
БестолКошка
Ха...без всякой справки туда хожу, кстати. Еще подумала помню, как так, справку не просят, а там ведь и беременные и небеременные в одном бассейне, друг за дружкой занимаются...
Рябина
В ФитВояж абонемент на вечерние занятия стоит 1700руб. за 8 занятий, разовое посещение 250 руб. На дневные дешевле, но на сколько - не помню. Там есть еще комплексный абонемент, который стоит 2100 и включает в себя 8 занятий аквы+2 посещения ИК-кабины или кедровой бочки+косметолог (кто ходил, говорят, услуги косметолога на 600руб, если хочешь сделать процедур на бОльшую сумму - разницу доплачиваешь).
Но в этом клубе мест на акву почти нет.
подскажите, а как можно созвониться с Мариной?
Sent
Позвоните в Водник и вам на вахте дадут ее телефончик))) 2217030
Marinchik
Сегоднязаписалась, на понедельник-четверг.
Кто-то не оплатил абонементы:бебе:
jerry99
Ой, и я к Марине хожу по вторникам и четвергам на 20 00!!! Очень хорошо, и народу не много, по сравнению с 19 15, вчера там человек 15 было, не знаю как они друг друга не задавили...
Ksyu
мы друг друга очень даже не задавили :спок: а может нам скооперироваться и ходить всем троим на 20 часов
Я согласная) :agree:Сегодня собираюсь пойти на 20 00)
cherrygerl
Я была в 20 00, народу мало, хорошо:улыб:а кто-нибудь из вас был?
А то, что не толкались - это хорошо, просто мне уже когда 6-7 человек тесно становится, видимо душа требует простора:хехе:Иногда и по три человека бывает - тогда вообще плавать можно не думая, что кого-то заденешь:улыб:
Ksyu
У меня кр дни начались как назло. Дала себе слово что во вторник зуб даю) :eek:пойду в 8. А сколько человек было?
Marinchik
На 19-00. С понедельника начинаю ходить. А на конфете блин вытянула лотерейку- скидка на маникюр :зло:
А у меня всю жизнь ногти нарощенные :шок:
Kirochka
А-а-а... Я хожу на 20.00. У вас будет классный тренер - Альбина, ее все очень хвалят! Нагрузку хорошую дает. А у нас на 20.00 Вика, мы не очень устаем: как-то релакса больше...что ли...... по крайней мере, мышцы не болят совсем. Я все подумывала на 19.00 пойти, но мне время не очень удобно.
В лотерейке у меня, кстати, вообще шоколадка маленькая была :beee: уж лучше бы скидка на маникюр!
Ksyu
я была вчера в воднике в восемь. Да народу было человек 5. :спок:
Marinchik
Хотите-отдам, мне маникюр совсем ни к чему :friends:
Девочки, ждите меня во вторник)))))) :flowers:
cherrygerl
Человек было 5. А еще что мне очень там понравилось: я в феврале 4 занятия пропустила (2, так как в командировку вызвали, 2 по женской части), так она мне все перенесла!!! очень благодарна ей за это :flowers:
Kirochka
Давайте тогда завтра в четверг в 19.55. около зеркала в раздевалке встретимся? Я невысокая блондинка в желто-синем купальнике:хехе:
queeny
В новом центре Soccer Arena, что на Писарева, 42 вроде как планируют открыть группу аквааэробики. Цена - 300 рублей занятие/2000 абоненмент на 8 занятий.
Не открывают тк пока не набрали группу - но уже записывают желающих...
cherrygerl
А "эти" дни потом компенсируются в походах с абонементом? :dnknow:
Подруга ходила в Нептун, но не смогла договориться на "эти" дни перенос ( у неё длительный "прогул" получается), и ... бросила. :хммм:
2224607
В "Калифорнии" тоже не переносится :зло: А я вот например тоже мало представляю, как можно с этими днями с ногами на раскоряку, провести в бассейне 45 минут. Я конечно не пробовала, но что-то сомневаюсь, что тампон это выдержит.
изоЛьда
телефоны есть в ДубльГисе - попробую написать, не сочли бы за рекламу - 3356883, 3356882
Xopek
Так там только два занятия и те только утром.
queeny
А есть ли в Новосибирске бассейны в аквааэробикой, не закрывающиеся на лето?
Sesilya
Я извините за подробности ходила с тампоном на аквааэробику и ничего! Все было в порядке! Только я очень беспокоилась, что он выпадет и из-за этого нервничала:-)
Sesilya
Не пропустила ни одного занятия из-из критических дней. Правильно поставленный тампон не выпадает, не мешает и отлично выполняет свою функцию. :respect:
bittersweet
Может и так, НО только не в первый день... :ухмылка:
2224607
А кто-нибудь видел в продаже утяжелители на ноги для аквааэробики?
NiNiKo
У меня возле работы есть бассейн с аквааэробикой... вот думаю....
Вообще толк есть??? Или в спортзал лучьше???
санрайз
мне вот как-то не очень..приятно конечно что вместо зала..где куча потеющих тел ты нходишься в прохладной водичке.... но в зале я больше выкладываюсь... да и просто в бассеин сейчас хожу..гоняю себя больше... а то на аква..мне очень сильно напоминает... большую ванную с кучей бегемотиков.. при этом они так медленно и явно без усилий все делают, что создается ощущение, что они лишь для галочки ходят... и тренер понятно под них подстраивается (так как их больше).