Snegovik
:смущ:да вот как-то по кайфу было. я поначалу занималась по видео с Корпан,
там если болтовню опустить, то занятия не больше 15 минут длятся.
ну а когда уже упражнения разучила, составила комплекс,
подходящий именно для меня и его делала без всякого видео. максимум 20 минут получалось.
но это если делать прям на все-все группы мышц. обычно грудь-руки-ноги-попа-пресс 15 мин
круто:улыб:а где эти видео продаются или скачиваются?
занимаюсь неделю по книжке - самочувствие нормальное
р.с. подпись у Вас забавная...:улыбнула))
а -14,5 см это в каком месте?)
питались как обычно, только благодаря упражнениям вес ушел?
shikotan
14,5 см это в сумме по нескольким параметрам. ОГ, ОПГ, ОТ, ОБ, ОЖ, ОН, ОИ, ОР.
если по-русска, то это грудь, под грудью, талия, бедра, живот, нога (в смысле ляжка), икра, рука в области плеча)
rilessi
задайте в поисковике "Марина Корпан". вывалится куча ссылок. выбирайте комплекс из 8 уроков. в них самые основные упражнения собраны. как показали наблюдения (в т.ч. и мои личные) эти 8 занятий самые эффективные. надо будет нарезку делать. в них в каждом занятии минут по 50-55,. из этих 50 минут упражнений минут на 15-17, остальное разговоры. правда, она там внятно и доступно проговаривает и показывает как правильно надо дышать.
Девочки приходите на занятия по "бодифлекс" в центр досуга "Гудвин" Красный проспект-50 Дом быта тел-22-70-678 Худейте и укрепляйте свое тело с удовольствием! Система действительно работает, я проверила на собственном опыте:улыб:
lamaga
Девочки, скажите кто занимался бодифлексом, верно ли что упражнения нужно делать только на голодный желудок утром?
Babe
делать упражнения можно в любое время, но после еды хотя бы час должен пройти
Sunnyel
Спасибо. Я вот все пытаюсь собраться с силами, чтобы начать делать упражнения :улыб:
Babe
Девочки, а подскажите кто знает - в Советском районе (ОбьГЭС, Шлюз, Академ) кто-нибудь занятия по бодифлексу проводит?
В город ездить проблематично из-за пробок, а вначале я хочу позаниматься с инструктором - чтобы правильно научиться, а потом уже, самой заниматься...
Sunnyel
делать упражнения можно в любое время, но после еды хотя бы час должен пройти
А еще лучше 2 часа. Дело в том, что нужно сильно втягивать живот, через час может не получиться качественный "втяг".
А еще есть мнение, что утренние занятия сжигают накопленное не только за день, а вечерние только дневные запасы. Кроме того, утренние занятия дают классну энергетическую подпитку на весь день.
В любом случае лучше делать когда есть возможность, чем вообще не заниматься:хехе:Можно даже в 2-3 приема заниматься, знаю девочек, у кого маленькие детки, так они минутку выкроили и пыхтят:хехе:
lamaga
Подниму темку.
Девочкиии!! Ну скажите где достать видео по БФ, желательно не перегруженное, для начинающих. Копаю инет последние три дня - или огромная куча уроков сразу, или клочки какие-то, еще и инет медленный. Может в переходах где-нибудь или в магазинах диски есть? (к сожалению в город выхожу редко, нет возможности самой по магазинам бегать).
Borsa
Посмотрите у меня в профиле ссылку на сайт. Там много видео, есть скомпонованные уроки Корпан, есть первоначальное видео с Грир. И вообще много полезного:хехе:
Borsa
На ютубе наберите "Бодифлекс", там много видео, и в реальном времени все смотрится, ничего качать не надо :live:
mordochka
Вот именно что МНОГО, инет медленный, времени мало пока у дитёнка сончас, еще бы знать что именно искать..

На самом деле уже доехала до ближайшего входа в метро и купила диск примерно за 150 руб, там как раз есть 8 уроков с Корпан, осталось найти время для занятий :улыб:
IrkaS
Спасибо, укороченные посмотрю с удовольствием (сама не умею резать :смущ:)
Borsa
Девушки, как вы умудряетесь заниматься бодифлексом в городе??? Вечером идешь домой - дышать нечем. Я вот шапку недавно постирала - с нее столько грязи, как-будто все лето в носках по городу бегала. :biggrin:
Да еще все чаще встречаю информацию о химиотрассах...
Вообщем, бодифлекс это хорошо, но не для городской пыли.
Kameliya
так вы любым спортом в городе занимаетесь :dnknow:
elle08
Ага, только я стараюсь не дышать :злорадство:
Kameliya
Конечно, хорошо заниматься БФ на берегу океана:хехе:
Но, увы, имеем то, что имеем, поэтому, большая просьба, не надо уж таких преувеличений, все более-менее нормально у нас с воздухом. Сейчас еще приморозит, вообще красота будет.
Лучше заниматься в не совсем хорошем воздухе, чем вообще ничем не заниматься, оправдываясь "плохостью" воздуха.
lamaga
Девочки, нашла на Сибмаме тему про бодифлекс, там все хвалят мастера Ольгу. Она ведет группу Экспресс-похудения, на сайте ее есть информация.

Собирается сейчас вечернаяя группа с 21 ноября с 18 до 19 часов- 10 дней. В ноябре скидка 40%, будет стоить 2000 рублей. Я хочу очень пойти именно сейчас, т.к. в декабре улетаю, но набрала только 3 человека со мной вместе, а надо еще два.

Кто с нами? :смущ:
Телефон Ольги есть на сайте или пишите мне ЛС.
Babe
А где это будет территориально? я бы с удовольствием, если смогу вырваться из дома..
Babe
Ага, уже прочитала.. осталось придумать куда ребёнка пристроить на время занятий..
Babe
Урааа, муж согласился посидеть с ребёнком в крайнем случае, так что я иду! Что делать, где куда записываться?
Babe
поподробнее можно? только 10 дней занятия будут?я бы тоже не отказалась!
полночь
Я уже записалась, но эта Ольга сказала что группу не добрали, поэтому перенесли начало на 1 декабря. Там если на сайт зайдёте который Babe дала, то есть телефон вверху, можно позвонить и всё узнать. Это будет экспресс-программа на 10 дней, я лично иду с целью поставить правильное дыхание, а есть еще и просто постоянные занятия, насколько я поняла.
Кстати, Ольга сказала, что будут замеры на первом и последнем занятии, вот интересно посмотреть реально ли уйдёт что-то за 10 дней )
Borsa
а вы напишите пож-та,можно в личку тел где можно на эти курсы записаться?
полночь
Вся информация есть на сайте, указанном выше. Давайте с 1 декабря пойдем? А то все переносят и переносят вечернюю группу.:хммм:
Babe
Вот странно почему переносят, если все так нахваливают по идее отбоя от желающих не должно быть :dnknow:
Мне сказали что ближе к началу занятий перезвонят, ориентируюсь на первое число.
Borsa
Я поняла, что ситуация обстоит так: кроме групп Экспресс есть и обычные группы, которые тже указаны на сайте, идут по 2 раза в неделю. И Ольга сказала, что если она возьмет еще нас на вечер с 21.11, то у нее будет 7 групп в день, а это тяжело для нее будет.
lamaga
Девочки, кто интересуется бодифлексом!!! Я сама начала заниматься 1,5 мес назад - результаты колосальные. Скорректировав своё питание + БФ уменьшились объёмы на почти 2 размера. Там где я занимаюсь мне чуток дороговато:смущ:, поэтому решила организовать более бюджетную группу - найден зал и инструктор. Набирается группа на бодифлекс в Октябрьском районе - Леннградская, 324. Сегодня прошла первая тренировка. Помимо бодифлекса добавлены упражнения оксисайз. Если будут желающие можно будет запустить экспресс-группу. Цена очень бюджетная.
Следущая тренировка 17го декабря (в субботу) в 13-00
Показать спойлер
89537655857
Показать спойлер
darjalla
1000 - 8 занятий, можно разово 150 рублей
юлала
а только по суботам? не мало?
полночь
суббота и воскресенье - т.е. 2 раза в неделю
если будут желающие, то можно будет обсудить и на неделе:миг:
юлала
а где вы сейчас занимаетесь? Может, мне бы удобно было туда. Октябрьский район совсем не вариант:хммм:
WD_w
в салоне nota bene
но там в январе не будет занятий
юлала
И я тоже хочу!:):):) на ленинградской конечно,далеко,еще и по выходным:( в январе с какого числа занятия?
ЮЮЮляшка
если будут желающие на будний день на Ленинградскую - то можно организовать группу
а с какого числа занятия в nota bene - не подскажу... знаю только что весь январь перерыв в тренировках
lamaga
Я то просто еще и не начинала:)на фрунзе было бы поудобнее, а там цена и расписание какие? Я бы может с февраля и начала:)
ЮЮЮляшка
цена там 2000/ 8 занятий и экспресс-курс 10дней подряд 2000руб , а расписание узнать в салоне наверно можно
ЮЮЮляшка
Я то просто еще и не начинала:)на фрунзе было бы поудобнее, а там цена и расписание какие? Я бы может с февраля и начала:)
ЮЮЮляшка, в центре сейчас есть два варианта занятий (ну по крайней мере о которых я знаю):

ул.Фрунзе, 5 ст.2,
расписание здесь http://www.m-bodyflex.ru/table.html

Красный проспект 72(В)
расписание тут http://bodyflex-nsk.ru/shedule.htm


но цены в обоих местах выше, чем предлагает юлала, но по на второй адрес сейчас на групоне можно купить купон от 1 до 6 месяцев занятий, но активировать нужно до 15.01
Sunnyel
Спасибо огромное, я посмотрю. Да всегда есть выбор,либо дорого,либо далеко:)
lamaga
Может кто знает есть такие инструктора которые могут провести индивид тренировку - научить дышать, чтоб дома потом самой заниматься
Ulipa
Ольга точно проводит индивидуальные занятия. На сайте у нее есть стоимость.
Babe
А подскажите, пожалуйста, сайт Ольги. И вообще мы хотели договориться с инструктором для проведения занятий в офисе , до начала рабочего дня. 5-6 человек .
Кто знает, где найти инструктора такого? и сколько будет стоить?