Snegovik
Таня, спасибо! Надо будет съездить :роза:
Nemesida
Центр йоги есть на Гоголя 44,
Snegovik
А ты там была? В смысле, там нормально внутри? А то в Иммер ходила смотреть, кошмары до сих пор снятся :шок:

Расписание очень даже подходит, только не знаю, куда идти, на хатха-йога или на айенгар. Почитала на сайте, так и не поняла разницу :dnknow:
Ramilla
Ага, я туда хожу.)) Я хожу именно на Айенгара. Раньше ходила в Намасте. Потом оттуда ушли тренеры Лена Самарина и Таня Камчатова. На самом деле это та же хатха йога, только методика Айенгара. Мне она больше нравится и подходит. Более вдумчиво, размеренно.....дается понимание не только "как", а еще и "почему именно так". Я хожу, чтобы решить свои проблемы со спиной. Поэтому мне методика Айенгара прям то что доктор прописал. Сам клуб очень даже ничего. Конечно не Намасте совсем, но очень приличное место. Я хожу к Ольге. :улыб:Она кстати еще женскую практику ведет.
Snegovik
Ну, здорово. Я куплю смешанный абонемент и буду выбирать :nom:
А то я слишком долго уже собираюсь на йогу, надо уже бы и идти...
Ramilla
ннп
А есть где йога в 18-00!???
Дзержинский, Октябрьский район... центр....!! За хорошим преподавательем готова на крй света!)
Пините пожалуйста ЛС. :роза:
Ramilla
Таня Камчатова уже давно работает в Студио Фит, очень хороший инструктор. И хочу замолвить слово за Гранд Арену - там есть чудная Вика Леонова, ведете Айенгару. Молодец, ко всем находит индивидуальный подход
Nemesida
"Снежный лотос" - то, что нужно, если хочется заниматься именно йогой, а не фитнесом. Занималась в группах Елены Самариной и у Ольги Акмухамедовой, к кому успевала на вечернюю группу. Мне лично больше нравится у Ольги, она очень позитивная и внимательная, старается помочь и похвалить. Для новичков она вообще ангел - очень поддерживает. Главное, не попасть на занятия вечером в малый зал..я как-то имела такую неосторожность. Нас, конечно, всех "уложили", но ноги соседа мелькали в опасной близости от лица. А все остальное- супер. Беру абонемент на 8 занятий, больше двух раз в будние дни не получается вырваться, а в субботу интенсив, я как-то пас пока...
Aleksiya
К Вике Леоновой в Гранд-Арене ходила пару лет. Поддерживаю, замечательный инструктор. В Гранде могу порекомендовать еще и Ирину Щепилову, обе работают в технике Айенгара, у них один учитель. Минус - Гран-Арена все-таки фитнес-центр, и йога там одна из программ, причем, далеко не главная, судя по размеру зала.
Nemesida
ННП
Девочки, на левом берегу куда на йогу можно походить? Тут вопрос поднимался, но откликов нет.
Lady Sonia
иил экстрим или студия SUn на крашенинникова
Nemesida
В Намасте к Марине. Лучше я не встречала, прям супер :respect:
Особенно мне понравилось, что мое имя на первом же занятии запомнила и всегда ко всем обращается по имени, а не :"Эй ты там, в розовом топике" (такое тоже встречала....).
А кто говорит, что дорого- оно того стоит. Мне тут за месяц дали столько, сколько в других клубах несколько лет не могли дать. Наконец-то поставили в правильные позы(нигде не обращали внимание, что я даже элементарную "собаку мордой вниз" делала неправильно) и у меня стали появляться результаты.
Julial
Намасте и Йога + - лучшее, куда я ходила на йогу.
Lady Sonia
на левом знаю только Экстрим.
В прошлом году ходила в Yoga studio на м.Октябрьская - Шевченко, 31а. Нравилось. Зал небольшой, но чистый. Администратор доброжелательная. Занималась у инструктора Светланы, впечатления положительные (не реклама).
Lady Sonia
На левом берегу в "Сочи", на К.Маркса есть занятия:улыб:
pIRAte
нпп
А где нибудь есть занятия не раньше 13.00?
везде, где я смотрела расписание либо с утра, самое позднее с 11.00, вечер тоже не подходит.
днем было бы мне оптимально, интересует обычная йога (не фитнес)
если еще актуально, с 10.00 есть занятия на левом берегу, студия йоги рядом с метро Студенческая, не фитнес, адрес в личку
Vishenka30
на левом знаю только Экстрим.
есть около м. Студенческая хорошая студия, не фитнес, а настоящая качественная хатха.
Кева
подниму темку)
мне актуален этот вопрос. интересует группа для начинающих. хотелось бы на левом. но могу и на правый поездить. посоветуйте, плиз, кто куда ходит)
Drescolor
Центр йоги "Первый", напротив выхода из метро "Студенческая"
Nemesida
Прочитала весь топик, поняла, что мастера мигрируют из центров....
Девушки, интересуют занятия йогой на правом берегу, центр. Я не то, чтобы начинающий - вообще новичок. Спортом никогда и никаким не занималась (физические нагрузки запрещены по состоянию здоровья). Но после 35 пришло понимание, что мышцы всё равно нужно держать в тонусе, иначе расползётся тело....
И ещё хочется, чтобы цены были не драконовские...
Cosa_in_se
Аналогично. Хотелось бы пойти в группу, чтобы человек 8-10 было начинающих, по 200-250 рублей за занятие
Nemesida
Девушки, а кто посоветует хороший центр или тренера в академе для начинающего?
Drescolor
Центр йоги "Шанти", пр.К.Маркса 26/1 - йога Айенгара.
sansv99
Подыму тему. Врачи посоветовали в дополнение к тренажерам заняться хатха-йогой (я беспозвоночное).
Интересует левый берег. Что посоветуете? Какое мнение про Экстрим-фитнесс?