mahno
Девочки, всем добрый день!
Может, и мне кто подскажет. Хочу пойти на утренние групповые тренировки: различные: и йога-пилатес, и интенсивные. НО! то ли летний период, то ли действительно нет ранних утренних групповых тренировок с 8 утра (за исключением Ремикса на Трубникова, хороший клуб, но добираться до него так неудобно). Интересуют клубы в центре или в районе Юбилейного.
mahno
На их сайте в контакте написано что это техническое открытите.
А настоящее открытие будет где то в Сентябре.
olpavadi
техническое открытие предполагает, что будет работать только тренажерный зал и один зал групповых занятий, раздевалки, душ, туалет - тоже всё работает, мне именно это и нужно... хаммам, конечно, тоже хорошо, но и без него до сентября проживу :миг:
mahno
вот и хорошая новость:)
расскажите потом про уровень тренеров (качалка меня интересует). наверняка одни и те же люди будут повторяться на Гоголя и на Родниках
margusia
в пиковый сезон в фитнес-зале коврики единым полем лежат, а на силовых с учетом изъятия блинов и всех возможных утяжелителей их тренажерки все равно веса всем желающим не хватает .но все равно арена гуд
ужас какой рассказываете... а абонемент-то туда недешевый. вы брали эврику - я понять не могу, туда финская сауна не входит?
Ksu_s
сауна не может входить или не входить. она есть для всех.
Автоинформатор
Девушки! Приглашаю Вас 25 августа на БЕСПЛАТНУЮ тренировку по фитнесу или бодифлексу на выбор, в наш клуб (SoulFit на базе школы "Танцы по правилам")!
15.00 - фитнес (симбиоз нескольких направлений)
16.00 - мини-презентация возможностей клуба и ответы на Ваши вопросы, в процессе посиделок с чашечкой чая:улыб:
17.00 - бодифлекс (усовершенствованная методика в динамике)
Оставляйте, пожалуйста, Ваши Ф.И.О и контактный телефон для записи! (можно в ЛС)
SoulFit
Территориально где это? :umnik:
Muly
5 мин пешком от м. Заельцовская) Овражная, 8.
mahno
ну так как? тренируетесь?
Кукузя
Хожу, точнее пока один раз была на силовой ягодицы-пресс... мне не понравилось, до аналогичной тренировки в экстриме, как до Китая: очень скучная, занудная и пассивная тренировка((( до моей тренировки проходил пилатес и его вел тот же тренер, который и у нас, чё за фигня :dnknow: С другой стороны у них вроде как тестовый режим и они говорят, что теренеры до сих пор проходят подготовку.. ну, будем надеятся на лучшее.. А в общем обстановка хорошая, всё новое, чистое, к этому претензий нет, только вот тренажерка смешанная и я стесняюсь мужчин:смущ: короче мне бы напарницу, а то там мужики такие гантели тягают, что я со своими тремя кг чуствую себя дилетантом полным :ха-ха!:
mahno
:biggrin: Было бы мне по пути, я бы пошла к тебе в напарницы :respect:
knopa5515
насчет тебя не сомневаюсь :миг:
mahno
Поздравляю тебя кстати с началом твоего спортивного сезона! :роза:
Надо отметить :biggrin:
knopa5515
Надо , но после двухмесячного простоя, я просто как кочерга, не согнуться не разогнуться, все мышцы "разорвались" :бебебе:
mahno
Расскажите, пожалуйста, для ликбеза, что для Вас "скучная, занудная и пассивная тренировка", если речь именно о силовых?
SoulFit
кхе-кхе "прокашлился". Значит так: началось всё со степа, минут 15... зачем столько времени тратить на это дело я не поняла, достаточно 5 минут всё размять, потом начались медленные потягивания ног в разные стороны, ещё 5 минут, потом позанимались в бодибатом, потом встали в позу кошечки и ооооочень долго делали одно и тоже упражнение - поднимали согнутую ногу вверх, то быстрее, то медленнее.... умереть от монотонности можно, просто никакого разнообразия упражнений, смены нагрузки и задействования разных мышц на ногах и попе, потом опять проделали тоже самое с бодибатом+ покачали лежа на боку ногу в одном положении, сделали пару-тройку упражнений на пресс - всё..
SoulFit
а да! забыла...самое главное... когда человек (читай ТРЕНЕР) относится к своему делу на отъе...сь, дело это выходит нехорошо. Я понимаю, что девочка, наверное, устала на предыдущих тренировках и ей совсем уж неохото было скакать, но.... кого это волнует?
mahno
Спасибо большое, очень подробно)
mahno
Хожу, точнее пока один раз была на силовой ягодицы-пресс... мне не понравилось, до аналогичной тренировки в экстриме, как до Китая: очень скучная, занудная и пассивная тренировка(((
оооо
я прям удивлена
мне нравиться в экстриме только Саша Войтенко, но если правильно делать
Plaza
оооо
я прям удивлена
мне нравиться в экстриме только Саша Войтенко, но если правильно делать
А мне больше всего в Экстриме нравятся тренировки Слинкиной Юли- они у нее просто убийственные (в хорошем смысле слова!). В частности Интервальная. Ни секунды отдыха, я от туда выхожу на полусогнутых) Но и результат тоже на лицо!
mahno
ну не знаю, по мне так силовые тренировки скучны любые - и в фитнес-зале, и в самой тренажерке. Мне не скучно только на степе, когда разучиваем длиииинную связку каждое заниятие новую, и ушами там хлопать нельзя)

что тренеры еще учатся - лажа полная. тренер должен быть подготовлен, опытен, и плюс-минус две недели в конкретном клубе тренеру погоды не сделают в плане подготовки.

вы в тренажерку пойдете к личному тренеру, или и так все знаете?)
Кукузя
а мне именно силовые нравятся... раньше скучно не было, а тут видимо тренер такой и программа сама по себе не ахти... на степы раньше тоже ходила, но результата не было, мышцы так, как на силовой не прокачаешь, да и за всю жизнь натанцевалась уже - неинтересно больше
Автоинформатор
Девушки, кто-нибудь ходит в Hummer Gym? как там дела обстоят с кол-вом народа? и с тренировками в целом? интересуют и групповые и тренажерный зал:улыб: :flowers:
Автоинформатор
А кто-нибудь был в Алекс-Фит? Что-то я косо начала на него поглядывать. Посетило жуткое желание сменить клуб) Есть там какие-нибудь пробные абонементы, на месяц, например?)
mahno
я же и не говорю, что на степах мышцы качаю. прекрасная такая кардионагрузка, хотя мне кажется, что когда с утяжелителями на ногах работаю (такие накладки по полкило, кажется), икры прорабатываются неплохо
harasho
А кто-нибудь был в Алекс-Фит? Что-то я косо начала на него поглядывать. Посетило жуткое желание сменить клуб) Есть там какие-нибудь пробные абонементы, на месяц, например?)
а где такой Алекс-Фит? или Вы соединили Икс-Фит и Алекс-Фитнес? :улыб:
mahno
посоветуйте что-нибудь на обьгэсе, переехали только ничего не знаю на студ ездить далеко
ElenaG
про обьгэс вообще ничего не знаю, но помню девушка оттуда что-то советовала...поднимите тему, почитайте ранее, может найдете
ElenaG
Живу на ОбьГЭСе больше 20-ти лет. Здесь нет НИЧЕГО (приличного)! Самый удобный вариант - Икс-фит по дороге с работы.
mahno
А кто-нибудь был в Алекс-Фит? Что-то я косо начала на него поглядывать. Посетило жуткое желание сменить клуб) Есть там какие-нибудь пробные абонементы, на месяц, например?)
а где такой Алекс-Фит? или Вы соединили Икс-Фит и Алекс-Фитнес? :улыб:
Да это уже не важно. Фигня там:улыб:
harasho
а почему с ареной расстались? куда теперь все же подадитесь
margusia
В Гранд-Арену ходила 2 мес. год назад. Ну так, обстановку сменить хотелось. Ходила к определенным тренерам.
Пока альтернативу Студии-Фит не нашла. С других мест добираться не удобно.
ElenaG
посоветуйте что-нибудь на обьгэсе, переехали только ничего не знаю на студ ездить далеко
клуб АРГО...МОЛОДОСТИ 21
светлаша
а в арго сколько в месяц стоит?
ElenaG
а в арго сколько в месяц стоит?
от направления зависит...зайдите к ним на сайт...
harasho
Акция в "Икс-фит"

Интересно, можно где-нибудь расписание посмотреть. Вроде, с сентября оно должно измениться
harasho
А мне нравится в алекс фитнес :миг: По крайне мере пока что.
Okisss
девушки, кто брал персонально тренера в тренажерке, расскажите впечатления?
мой надо мной стоит, вообще ни на минуту не отходит, хотя я все правильно делаю - то ли со мной что не так то ли влюбилсо:хехе:или это они все так деньги уплоченные отрабатывают?
Кукузя
это ж и есть персональные тренировки. все стоят. сколько раз наблюдала.
Кукузя
А сколько Вы отдаете за персональные тренировки и где занимаетесь?)
Владимировна
1500 за 8 занятий, фитнес-клуб Энерджи на Родниках, он тут один:)
Кукузя
вообще ни на минуту не отходит, хотя я все правильно делаю - то ли со мной что не так то ли влюбилсо:хехе:или это они все так деньги уплоченные отрабатывают?
ооой, да это разве любофф.. вот в XFite 11 тыс. руб. за 10 тренировок по часу - вот это любовь, всяко настоящщая))
IdemNaVostok
я даже дар речи потеряла от нынешних расценок на любовь. интересно, какой % от стоимости идет тренеру лично?
Автоинформатор
я хожу в Европу и плачу тренеру 6 тыс. руб за 8 тренировок и 2 еще стоимость карты в фитнес...считаю что это дорого, ищу дешевле, думаю может в Алекс -фитнес податься. Там сейчас много народу?
Автоинформатор
Девочки, продам за ненадобностью. Абонемент круглосуточный, на месяц. В клубе 3500, продам за 2000. Возможность последующего продления
т.9059588877
Автоинформатор
продам подарочную карту в фитнес-клуб "Европа" за 600 руб - по ней скидка 50 % в тренажерный зал до конца года.