margusia
Таких абониментов нет, лучше брать "День в клубе". Раньше в "Ремиксе" был абик на 8 занятий в теч. месяца.
Во многих клубах - пробные занятия бесплатны))) ходите каждые день в разные места :biggrin:
margusia
в экстрим-фитнес запускали акцию-недельный абонемент. позвоните-узнайте
Kipishulyа
Спасибо за ответы, результат такой: экстрим капец - 1000 неделя круглосуточный, далее по 500 руб. - неделя. Нашла в колумбе акцию 2 недели 1000 руб. - пока на этом и успокоюсь, поеду посмотрю колумб, т.к. никогда в него не ходила, если будет хороший уровень (наличие Павла Сиверского с сетке расписаний для меня добрый знак) на этом и остановлюсь. Но если есть инфа еще рассматриваю, в т.ч. танцевальные школы.
mahno
Вот почему я настоятельно рекомендую желающим похудеть сразу после тренировки съесть фрукт (банан, апельсин или др.) или что-либо сладкое (шоколад, сладости, мёд, пирожное). А желающим набрать мышечную массу принимать белково-углеводный напиток, содержащий аминокислоты и «быстрые углеводы», такие как фруктоза, глюкоза, лактоза."
вау) какие тут радостные новости) ну, банан, пожалуй, слишком, но почему бы не съесть яблоко?
лично я после тренировки ( и силовой, и аэробной) всегда ем минут через сорок, и получается, что часа через четыре после предыдущего приема пищи. дольше держаться уже совсем нельзя, так что ем рыбу/мясо и овощной салат.
margusia
Спасибо за ответы, результат такой: экстрим капец - 1000 неделя круглосуточный, далее по 500 руб. - неделя. Нашла в колумбе акцию 2 недели 1000 руб. - пока на этом и успокоюсь, поеду посмотрю колумб, т.к. никогда в него не ходила, если будет хороший уровень (наличие Павла Сиверского с сетке расписаний для меня добрый знак) на этом и остановлюсь. Но если есть инфа еще рассматриваю, в т.ч. танцевальные школы.
Колумб плохим быть не может)))
А Паша, он такой-такой :wub1.gif:
Автоинформатор
Девушки, кто-нибудь ходит/ходил на фитнес или в тренажерку в Сокер Арену? хочется услышать отзывы:)
Susie
Я, конечно, не ходила, но тренерский состав внушает доверие. Чего только Наталья Шелест стоит.
Ценник весьма гуманный:улыб:
harasho
Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:
harasho
Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:
harasho
Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:
harasho
Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:
Susie
http://www.soccer-arena.ru/content/raspisanie-i-tseny/raspisanie-gruppovykh-napravlenii 1 раз в неделю, если не пропустила )
Показать спойлер
я сама месяц без тренировок, кто б меня пнул)
Показать спойлер
harasho
Хы-дыщ (это типа пнула прогульщицу), вы были вдохновителем .а теперь халявщица - не хорошо... Ну-ка быстро на тренировку!!! а то попа будет ши-и-ироченная (полагаю нормальный мотиватор)
margusia
У меня травма была (
Мотиватор отличный :respect: Спасибо!)
harasho
а вот мне оправданий нет :tantrum: так что...*под гнётом самоосознанного чувства вины* пойду видимо в сокер арену на фитнес, потом отчитаюсь тут :yes.gif:
Susie
Обязательно расскажите, что там и как )))
Автоинформатор
отчитаюсь по посещению Колумба: в целом старенько, но миленько. Про Пашу - администратор сказала "давно не видела", но в сетке расписания он есть. Раздевалка малюсенькая, хотя в 18.00. и народу совсем не было (одна женщина в тренажерке) на групповых не заглянула. Сауна не в раздевалке, а надо идти по коридору - странная планировка, на мое удивление ответили что выдают простыни - жажду посмотреть! большой бар, но про вай-фай не уточнила. Реально порадовал отдельный зал с кардиотренажерами. Расписание групповых занятий слабенькое, но судить можно только если ходить. В целом однозначно лучше экстрима и европы (не про кирова), но явно хуже икс-фит и арены. Улыбнул мужчина в тренажерке в джинсах. Вывод: не мое, буду возвращаться в арену
margusia
Колумб лет 5 назад был отменным клубом. Там Катя Ходкевич еще хороша :live:
А я вчера сходила в Алекс-фитнес. Ну как сходила))) В общем, замочков у них на кабинках нет, а покупать за 120 р на 1 раз не захотела. Повертелась и ушла :biggrin:
harasho
колумб в первый год-два был классным!
открылся он в сент-окт 2006, я там с самого старта клуба некоторый период работала.

тогда были хорошие инструкторы из р*емикса.
тренажерка хорошая и кардио-зал.

зал групповых один единственный и (имхо) очень маленький

до сауны, действительно, надо топать. она маленькая и общая.
harasho
В общем, замочков у них на кабинках нет, а покупать за 120 р на 1 раз не захотела. Повертелась и ушла :biggrin:
возьми у меня бесплатно, 8 штук после экстрим-фитнеса остались)) полотенец тоже много (ну их-то не предлагаю)), я вечно, как не приду на занятия - то замок, то полотенце забуду, и уйти жаба давит - с Васнила приедешь через все пробки... Для меня прям счастье, что в теперешном клубе не надо замков носить и эти полотенца таскать-стирать...
IdemNaVostok
Спасибо! Я купила за 40 рублей на рынке)))
Твой теперешний фитнес-клуб меня чудовищно манит :biggrin:
Показать спойлер
быстрей бы новая акция была какая-нибудь
Показать спойлер
harasho
ой не знаю, зачем акция особо-то, днем конечно немного, но в выхи если иду - уже более-менее плотненько и в зале групповых и на дорожках. В тренажерке пустовато всегда, народ побаивается тренажеров видимо)) Да и вообще, я обычно на беговой дорожке 40 минут занимаюсь в будние дни (утром), а там напротив офис продаж, стеклянный, - так за это время 1-2 человека обязательно успевают купить годовой абонемент. Ну т.е. не думаю что сильно "вкусные" условия будут, и так продается хорошо...

*предполагаю что по вечерам уже много народу занимается, ни разу позже 4 не была :dnknow:
**делай как я - я вот тоже не люблю, когда у меня большие суммы уходят, я люблю когда деньги тратятся незаметно)) и с октября буду по 3 тыс. откладывать в мес. - к след. августу практически незаметно для своего бюджета накоплю на продление годовой карты:yes.gif:.
IdemNaVostok
Не предугадала заранее, теперь приходится "фигней страдать", ходить куда попало (
Автоинформатор
девочки, занимающиеся активно, расскажите, вы ограничиваете себя во фруктах?

а именно, отказываете себе в дынях, винограде, бананах? Чем тогда заменяете? Я когда узнала, что винограда много нельзя, "пересела" на арбузы. но все равно очень хочется, особенно по вечерам.
Кукузя
ограничиваю, после 16.00 ни-ни фруктов.
вечером - кефир, вкусный (фруктовый) чай
Кукузя
до абсурда то не надо доходить, откуда организму витамины брать?
harasho
Колумб лет 5 назад был отменным клубом. Там Катя Ходкевич еще хороша :live:
А я вчера сходила в Алекс-фитнес. Ну как сходила))) В общем, замочков у них на кабинках нет, а покупать за 120 р на 1 раз не захотела. Повертелась и ушла :biggrin:
Выбираю фитнес центр, думала про Алекс-фитнес (в Юпитере который) - Вы там были? Как там вообще? Что с замочками? Это временные проблемы или надо заранее купить свой?
Buz
Т.к. клуб новый, следовательно, все чисто, аккуратно, приятно. Замочек всегда надо свой (аренда 50 р, покупка 120) и полотенце свое надо. Думаю, аренда тоже есть.
Как говориться, стрёмненько и со вкусом :biggrin:
harasho
:biggrin:
Спасибо! Оценить сами тренировки, я так понимаю, не удалось? Сайклы вроде обещают с ноября...
Заманивают акцией дешевыми годовыми абонементами, прям не знаю что делать :безум:
Buz
Я Вам скажу, что народу в этом Алексе - не протолкнуться, сама уже подумываю о продаже абонемента, потому что ближе к НГ наплыв будет ещё больше и просто не представляю как там вообще разместиться, это касается и групповых занятий и тренажерного зала :bad:
mahno
Я планирую ходить с утра, мне так удобнее. Не протолкнуться вечером ведь наверное? Сауна там в раздевалке?
mahno
Народу - не протолкнуться сейчас ВЕЗДЕ! Это нормально: октябрь-ноябрь, март-апрель.
harasho
http://news.ngs.ru/more/752657/
М-да. Можно поздравить с таким телом и позавидовать :biggrin:
leona
хмхм, а где абсурд? я написала про ограничение, а не отмену, ну и про замену не забыла умопянуть
harasho
http://news.ngs.ru/more/752657/
М-да. Можно поздравить с таким телом и позавидовать :biggrin:
безусловно, большой молодец. однако хочется увидеть его фото в обычной жизни, без этого ужасного автозагара и не таки пересушенным. В таком варианте мне мужчины больше нра:)
harasho
чё правда везде, девочки? :хммм:
mahno
чё правда везде, девочки? :хммм:
сезон же) днем свободнее, вечерами - напряги.
Кукузя
вы похудеть хотите или не потолстеть?
если похудеть, то приезжайте ко мне в гости, я с гнойной ангиной уже третьи сутки лежу, температура 39, уже минус 4 килограмма.
Приезжайте, поцелую. :ха-ха!:
leona
блиин... куда ехать?? но мне только 2 кг нужно скинуть(( умеешь дозированно целоваться? :biggrin:
mahno
чё правда везде, девочки? :хммм:
да-да
я в воскресенье утром была - на маркса в версаль - толпа :безум:

в 8 утра в будни свободно :злорадство:
IdemNaVostok
блиин... куда ехать?? но мне только 2 кг нужно скинуть(( умеешь дозированно целоваться? :biggrin:
фигня какая. кефир на завтра, обед и без ужина :biggrin:
мне бы свои +5 куда-то деть надо срочносрочносрочно! :шок:
harasho
кефир беее :bad: :bad: я готова терпеть поцелуи с гнойной ангиной, но кефир - :eek:
IdemNaVostok
одной губой чтоле? неа, не умею)))))
Автоинформатор
Девушки, кто ищет не очень загруженный по кол-ву народа зал (тренажерку), могу посоветовать Фитнес Проджект. Вчера была там первый рабочий день, до 17ч точно зал полупустой, после 18 пока не была, но говорят, что толпы нет, можно спокойно заниматься)
Project_nsk
"..первый рабочий день, до 17ч точно зал полупустой.." это неудивительно, только в основном народ трудиться до 18ч и прибывает в зал к 19... вот тут то и начинается массовое столпотворение. Очень сомнительно, что Ваш зал после 19 не постигает таже участь :yes.gif:
mahno
да, обратите внимание на расписание практически любого клуба - в плотном расписании групповых занятий, почти всегда есть "окно" - примерно с 3 до 6 часов вечера, т.к. это самый "безлюдный" период (ЭФ не считаем, там бесперебойный поток)
Автоинформатор
Девочки в субботу ходила на день открытых дверей в Европу на Кирова, очень боялась, но пересилила себя и сходила на занятия- Воздушные полотна. Это волшебно, но требует 100 % сосредоточенности. Не ожидала, что получиться, руки слабые, приятный тренер, набирают группу. Вы будете летать:миг:сказали , что Тренировка час включает в себя разминку, потом полотна, потом силовая(руки и пресс в основном). Новенько и необычно:миг:
E-kat
воздушные полотна (или по крайней мере их аналог) есть вот здесь http://poledance-fa.ru/
очень хвалят!
Кукузя
Перешла по ссылке на сайт, там есть предложение "Худ.гимнастика для взрослых". Позвонила, разузнала. Девушка утверждает, что вполне реально в течение года освоить очень даже приличную программу (растяжку, фигуры со снарядами и тд.). Соответственно, сроки зависят от личных способностей.
Художественная гимнастика- моя мечта детства. Я теперь просто загорелась желанием!
Может кто знает, есть ли на левом берегу такие предложения? А тоя работаю до 6 и тренажерка 4 раза в недлю...
СоняSonya
я регулярно наблюдаю как дети занимаются в школе олимп. резерва худож. гимнастикой (с 3 лет как правило). Вот прям представила как средненькая такая группа взрослых тетенек 25-40 лет по бревну кувыркаются :безум: Зачем такие экзерсцисы?? я например в детстве так и не покаталась на пони. Могу конечно счас записаться, за деньги вполне реально договориться где-нить заниматься, но зачем же животное мучать?))