IdemNaVostok
Бревно это снаряд для спортивной гимнастики. У худ гимнастики снаряды мяч, лента, обруч, скакалка и булавы. Красиво с мячом обручем и лентой. Почему нет, боди-балет же востребован? Понятно, что разряд не получат, но почему бы не позаниматься ?
Libre
а, точно-точно, у нас же специализация клуба - именно спорт. гимнастика. Так тети с лентами и обручами - этож еще хуже (я просто представляю себе типичную группу в фитнес-группе посещающую к примеру, пилатес.. После 25 у особо неподготовленных людей уже толком никакой растяжки-пластичности, макс - йогу тянут. Вообще счас очень модно оперировать лозунгамм "никогда не поздно", "лучше счас чем никогда" и "жизнь после 30/40/50/60/70/80 только начинается". Но я бы подкорректировала детские мечты.

А не перегруз - 4 раза в нед тренажерка + гимнастика? Мне 4 раза в нед. даже со своб. графиком работы - хватает
IdemNaVostok
:rofl: Я тоже представила так, как вы написали)))
Я немного другого хочу. Если ходить на расятжку на фитнес (простые групповые), то ничего особенного не добьешся. Ну максимум шпагат и мостик))) Я бы хорошо так порасятгивалсь, до боли, но чтоб потом результат. как говориться, на лицо! :live:
IdemNaVostok
А не перегруз - 4 раза в нед тренажерка + гимнастика? Мне 4 раза в нед. даже со своб. графиком работы - хватает
Не, пока нормально. Ну или одним днем в тренажерке пожертвовала бы на худой конец.
Libre
... боди-балет же востребован
Хто это? :eek: Вы прям заинтриговали)))
Автоинформатор
Девочки, доброго времени суток! кто может посоветовать персонального тренера в ЭФ в Версале? а то на абонемент и тренера меня соблазнили, но как-то все оказалось не так, как я представляла((
СоняSonya
балет, зачем приставка боди не знаю :dnknow: т.е. станок, пуанты, все дела.
Так то и восточные танцы можно обсмеять, и фламенко. Профи также с детства занимаются, остальное любительство. Но если кому- то хочется, то почему нет?
СоняSonya
... боди-балет же востребован
Хто это? :eek: Вы прям заинтриговали)))
Была как-то на белете в фитнес-клубе. Никакой специальной подготовки не нужно, просто следить приходилось больше за прямой спиной + всякие позиции)))
In4ik
А вы спрашивали кто там персонально тренирует ? Напишите,я скажу кто хорошо занимается.
In4ik
В общем могу посоветовать Баранову Наташу и Вахреневу Анастасию. Это надо будет вам узнать у администратора в Версале что к чему и договориться.
Libre
Так то и восточные танцы можно обсмеять, и фламенко. Профи также с детства занимаются, остальное любительство. Но если кому- то хочется, то почему нет?
Я тоже думаю, что можно в любом возрасте заниматься любыми танцами. И неважно, как это выглядит. Не важно, кто что скажет. А самая причина, чтобы заниматься "Я так хочу!"
Кукузя
Так получилось, что в детстве я так и не начала заниматься спортом или танцами, хотя всегда этого хотела. И теперь, когда детство далеко позади, и все зависит ТОЛЬКО от меня, я с таким удовольствием хожу на все, что только можно, и это доставляет мне огромное удовольствие! И никого не спрашиваю. И на шпагат, кстати, села (мечта детства:смущ:) за пару месяцев. И очень этим горжусь :beee:
Автоинформатор
Всем привет!
Кто-нибудь покупал абонемент в ЭФ на неделю? Прочла на их сайте в новостях. Первая неделя 1000 р, остальные по 500р. Месяц получается 2500 за безлимитное круглосуточное посещение. На самом деле так или есть какой-то подвох?
MorozkA
Круглосуточный абонемент
на 12 месяцев1 500 рублей в месяц. При покупке годового абонемента и оплате фитнес-клубу административного сбора в размере месячной стоимости абонемента. 12-й месяц предоставляется клубом бесплатно.
Вообще получается так...2500..но это лучше вам позвонить да узнать конкретно или приехать и на месте уточнить.
СоняSonya
Вам только восторженные аплодисменты и крепкое рукопожатие :agree:
Дааа...всегда получается так- что в детстве не успевали догоняем в будущем:улыб:
harasho
Мне понравились условия - оплата за неделю. Просто не всегда получается ходить полный месяц. А планировать занятия например на ближайшую неделю очень удобно. Просто меня смутило - абонемент на месяц - 3500, если месяц покупать по неделям 2500 :dnknow: Так ли это на самом деле, или есть какие-то скрытые условия...
MorozkA
Да нет никаких "скрытых условий", не переживайте. Все, так, как есть. А если все-таки сомневаетесь, задайте вопрос прямо в их группе в контакте, если есть возможность. Там вам уже точно ответят:улыб:
Globalka
Ой, спасибо :роза: , так приятно:смущ:
СоняSonya
Так получилось, что в детстве я так и не начала заниматься спортом или танцами, хотя всегда этого хотела. И теперь, когда детство далеко позади, и все зависит ТОЛЬКО от меня, я с таким удовольствием хожу на все, что только можно, и это доставляет мне огромное удовольствие! И никого не спрашиваю. И на шпагат, кстати, села (мечта детства:смущ:) за пару месяцев. И очень этим горжусь :beee:
очень понимаю! в детстве тоже не было возможности ничем заниматься, а теперь зато все, чем я занимаюсь, выбираю я сама, а не родители, и все с радостью и с огромной мотивацией!
Автоинформатор
Кто-нибудь знает где открывается 4 клуб Европы? посмотрите по сторонам, рядом должен баннер висеть:улыб:
E-kat
Моя левая пятка намекает, что в р-не Золотой Нивы) Давно говорили, но за достоверность информации не ручаюсь:улыб:

а я, а я, а я в Икс-Фит собралась :appl:
harasho
а я, а я, а я в Икс-Фит собралась :appl:
:agree: приходи. Я недавно была в XFit на Sport Kondition. Необычно, но классно: в группе было 10 человек. И попарно стояло кругом по 2 снаряда: 2 велосипеда, 2 штанги, 2 коврика, 2 гантели, 2 полусферы. Занимаемся по минуте на каждом снаряде оч. интенсивно, потом сразу на другой и пр. и так 8 кругов за тренировку. Понравилось) Да и тренер оч. хорошая, что тоже не маловажно)

кстати, это в субботу, .т.е. если работаешь - то все равно попадаешь, народу немного в вых-е
IdemNaVostok
Это круговая тренировка, получается. Я их не оч люблю, мне как-то скучно) Но схожу обязательно, спасибо за наводку. Что еще хорошего из групповых?
На сайкл хочу! :appl:
harasho
я че-то так выдохлась, я даже не поняла, скучно мне было или весело)) я либо силовые посещаю, либо "функционал тренинг" - это силовая+пилатес. Пилатес и йога - сразу другой контингент в группе, добавляются тетеньки всех возрастов и бабушки (нет, это здорово, когда бабушки занимаются спортом, это вообще :respect: но интенсивность тренировок таких оч. низкая, я чувствую себя в "группе здоровья" - а я не люблю данное ощущение :dnknow: Вообще мало времени на групповые остается, я с тренером занимаюсь 2 р/нед., т.ч. уже не так много времени остается. И частенько делаю отдельную самостоят. тренировку на бег. дорожке, т.к. изначально цель похода в спортклуб была - повысить выносливость
IdemNaVostok
Я хожу в FitCurves , там похожая система тренировки - 8 различных тренажеров и 7 восстановительных станций по кругу. За 30 минут проходишь 3 круга и делаешь расстяжку...не утомительно и вполне эффективно. И еще....мужиков туда не пускают :biggrin:
Eka26
это где такой? у меня дубльгис не нашел.
margusia
проспект Дзержинского 1/1, он второй месяц как открылся
IdemNaVostok
А что идет на мониторах перед дорожками? Везде одно и тоже? Переключать нельзя? :biggrin:
а то мне надо будет биатлон смотреть)))
harasho
спортивные каналы в основном идут. Иногда на телевизорах Дискавери, 2*2 попадается, и я так поняла там можно подключить наушники, чтобы звук был (свои приносить). Да начнешь ходить - разберешься. Я лично не слушаю наушники, у меня почему-то сразу координация нарушается :dnknow: Никогда не смогла бы ехать по улице на велике в наушниках

*переключать каналы не дают, а то народ будет отвлекаться от занятий спортом и стоять только пультами щелкать :biggrin:
Eka26
пришла от них рекламная листовочка о том, что если оплатить 6 или 12 месяцев след года, то до конца года можно заниматься бесплатно. Но хочется понять - вам нравится там? и как ощущения? как эффективность? там большая нагрузка? И что-то сайт у них глючный, так и не смогла понять стоимость абонемента и занятий.
я про FitCurves
Автоинформатор
кто-нибудь знает, что за фитнес-клуб на Димитрова, 2 в здании Сбербанка? вчера проезжала, увидела этаже на пятом тренажерку :dnknow:
mahno
О! Хи-хи) Это ж для сотрудников спорт.зал. О них заботятся так)
**elka**
Мне там очень нравится, тк это именно мой вариант. Я ребенка в садик отвожу и туда. 30 минут+ растяжка и домой.
Я хожу всего 3ю неделю, но эффект уже виден, бедра хорошо так подтянулись. Нагрузку можно самой регулировать, тк тренажеры "гидро" и чем энергичнее тренируешься, тем больше нагрузка. Нагрузку определяет тренер, замеры снимает, вес. Каждые 8 минут контроль пульса.
Очень там все мило и по домашнему, по утрам основной контингент за 50 примерно, что тоже плюс - я там самая худая :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, продам подарочный сертификат на 2500 р. в фитнес-клуб "Европа" за 1700.
На сумму сертификата можно приобрести любой абонемент.Действует во всех их отделениях.
Автоинформатор
хочу поделиться своими впечатлениями от клуба Европа на Кирова.
плюсы - большие залы, разнообразное расписание, тренеры хорошие, раздевалка просторная, сауна, душевые приличные, тренажерный зал с большим количеством кардиотренажеров (дорожки, вело, степперы)

минусы - 4 этаж, лифта нет (хотя тоже разминка плюс к тренировкам), в тренажерном зале не найдешь инструктора, просто не понятно, толи его совсем нет, или он просто скрывается под видом тренирующихся. Бэйджик бы ему не помешал.
Автоинформатор
на Кирова 82 открылся клуб coober, кто-нибудь был там? там групповые занятия кажется есть? Интересны цены и тренера.
Eka26
Мне там очень нравится, тк это именно мой вариант. Я ребенка в садик отвожу и туда. 30 минут+ растяжка и домой.
Я хожу всего 3ю неделю, но эффект уже виден, бедра хорошо так подтянулись. Нагрузку можно самой регулировать, тк тренажеры "гидро" и чем энергичнее тренируешься, тем больше нагрузка. Нагрузку определяет тренер, замеры снимает, вес. Каждые 8 минут контроль пульса.
Очень там все мило и по домашнему, по утрам основной контингент за 50 примерно, что тоже плюс - я там самая худая :biggrin:
Тоже заинтересовалась этим клубом, так как живу рядом.
Расскажите пожалуйста про цену.
На завтра записалась на диагностику, хотелось бы по цене соорентироваться.:хехе:
olpavadi
Там какая-то хитрая система...Со скидкой я купила годовой абонемент за 7 с копейками, сейчас он около 10 тысяч. Можно брать на пол года...можно в рассрочку, в общем, много вариантов.
Завтра там занятие в стиле 80х...не удивляйтесь :biggrin:
Eka26
Там какая-то хитрая система...Со скидкой я купила годовой абонемент за 7 с копейками, сейчас он около 10 тысяч. Можно брать на пол года...можно в рассрочку, в общем, много вариантов.
Завтра там занятие в стиле 80х...не удивляйтесь :biggrin:
Интересно! спасибо за ответ. :agree: Завтра схожу посмотрю что это такое:хехе:
olpavadi
во-во! и я напротив живу)) так что записалась на поденельник. Не очень поняла систему и занятий и оплаты, но пообещали потом все рассказать. Только вот заранее покупать абонемент на год вперед, че то как-то не хочется.....надеюсь, по месяцам там тоже как-то можно оплачивать....
Автоинформатор
А кто-нибудь ходил на стрип на пилоне? Имею ввиду любой клуб. Чему там вообще можно научиться?
IdemNaVostok
Я недавно была в XFit на Sport Kondition. Необычно, но классно: в группе было 10 человек. И попарно стояло кругом по 2 снаряда: 2 велосипеда, 2 штанги, 2 коврика, 2 гантели, 2 полусферы. Занимаемся по минуте на каждом снаряде оч. интенсивно, потом сразу на другой и пр. и так 8 кругов за тренировку. Понравилось) Да и тренер оч. хорошая, что тоже не маловажно)
Была я вчера на этой радости)
Попа от велика болит :biggrin:
СоняSonya
сходила один разок))) руки потом неделю тряслись....по мне так стрип-пластика поприятнее будет, а после занятий на пилоне осанка говорят шикарная становится, но мне кажется это на многих тренировках можно найти.
Buz
Купила годовой в Алекс-фитнес по акции 6900. Замочек был свой, поэтому проблемы с этим не возникло. А так там все новое, чистое, это очень привлекает. Сауну обещают, но пока ее нет.
Раньше в других клубах ходила только на групповые занятия. Теперь хочу ходить в тренажерку, покачать железо. Взяла тренера, пусть слепит из меня что-нибудь красивое :хехе:
Так как я могу ходить днем, то проблема с количеством народа меня не смущает. А вот по вечерам, говорят, там очень много людей. Но что то мне подсказывает, что в любом клубе в вечернее время наплыв народа, все таки после работы ходят большинство.
Tenda
Сколько стоит "взять тренера"?
Tenda
Жду уже открытия Алекса на Родниках, вчера сказали, что "в конце декабря".

Вот же хитроумные (другое хотела сказать!). Ну кто будет ходить в клуб в 20х числах декабря? И на НГ каникулах? В итоге у них еще 2 недели на шлифовку:) Вот тормоза
Кукузя
люблю гранд арену за хамам и бассейн+ йога, и да абонементы помесячно..
Может кто знает альтернативу ему только на Маркса.. буду признательна.
Jil_Si
Хм, ну на Маркса ВООБЩЕ всего два фитнес-центра: ЭФ и Х-фит. Выбирайте!