Автоинформатор
Кто ходит на акву в СГУПС? поделитесь отзывами
**elka**
Вы уже сходили Fitcurves? Я сходила сегодня.
Очень дружелюбная обстановка, повышенное внимание к твоей персоне ( ненавязчивое)
Конечно за пол года 7800 отдать сразу может и дорого, но если разделить помесячно то получается очень даже бюджетно.
Там оплата за год и пол года. Тренировка интенсивная идет 30 минут ну и минут 10 потом расстяжка.
Чистенько, раздевалка свободная с кабинками и ключиками. Душик конечно кабинка но вполне подойдет.


А еще на пр. Дзержинского 1/1 открылась Аква. Тоже сегодня там была.
Бассейн небольшой на 3-4 человек. Уютненько и чистенько.
Тренер сильная. Бассейн не глубокий но на качестве тренировки это ни как не сказывается. Тренировка была мощная. Стоимость 2200 за 8 занятий. Клуб чисто женский, обстановка домашняя, есть миостимуляция, прессотерапия, кедровая бочка, маникюр, педикюр.
Тренировки проходят вт, чт. Так что девочки кто хочет приходите во вторник.
olpavadi
olpavadi , а аква тоже в этом клубе?
Gogoleva
Неее аква в этом же здании. То есть клуб с одной стороны, а авка со стороны Монтажного техникума.
olpavadi
А не подскажите как называются? В гисе не нашла,а я сейчас как раз ищу место,куда ходить на акву.
olpavadi
да, я не просто зашла в Fitcurves, я купила там абонемент на пол года)). Мне понравилось то, что можно прийти в любое удобное время (ну помимо с 12 до 16). И действительно, получается 1300 за месяц, нормальненько!
Gogoleva
Я сначала тоже не сразу нашла, потом поняла что "Клуб красоты и здоровья" там может быть аква.
Позвонила и точно там. Вы когда на здание нажимаете Дзержинского 1/1 ( ну вроде показать какие еще есть что то там...) и будет Тонусные столы, танцы и т.д и вот этот клуб.
**elka**
Да вы что? может и встретимся там :хехе: Я тоже на пол года купила.
Вернее в субботу приду на первую треньку к 13.00 и оплачу.
olpavadi
спасибо :роза: ,завтра позвоню туда
olpavadi
Будем вместе заниматься))
У меня за месяц в животе ушло 8 см....что для меня удивительно, потому как я лишним весом и так не страдала...не думала, что у меня столько лишнего))
Там каждый месяц замеры делают и замеряют уровень жировой и мышечной массы.
Eka26
8 см :eek: это же здоровский результат!!!
я сходила еще только три раза...так что, надеюсь что у меня все впереди!!!
olpavadi
думаю, что встретимся! я твердо намерена заниматься!!
**elka**
я до замеров 11 раз сходила))
Eka26
Ну-ка давай свою диету!
Не верю!!)))
harasho
Я не соблюдаю диету))
Валя, я в принципе склонна к худобе, просто старый жир накопившийся ушел и все))
ну и попа немного подтянулась :wub1.gif:
harasho
сегодня на беговой дорожке даже tv не смотрела:ибо нет забавнее и увлекательнее зрелища, как в тренажерке девушка с длинными распущенными волосами пытается махать гантелями, у нее все путается, прилипает, застревает и пр. Люди, ну вот неужели так удобно? :шок: ))
IdemNaVostok
конечно не удобно! Но, вот вы посмотрели (да и не один раз), еще пара-тройка мужчинок посмотрит, подойдет спросить насколько ей удобно, беседа завяжется, возможно даже и приятная, и - вуаля!)))
**elka**
это заблуждение, что мужчины в тренажерке только и делают, что пялятся на девушек.
имхо, каждый своим делом занимается, только успевай гантели и штанги отбирать с нужным весом)
про волосы: у меня выше плеч, но даже их я завязываю в пучок, т.к. ужасно неудобно на дорожке бегать даже с маленьким хвостиком.
IdemNaVostok
У меня волосы до поясницы - прекрасно себя чуствую с рапущеными в тренажерке. Если иду на групповые (интенсивные) - то да, хвостик. Ну и пресс когда на полу качаю. А в остальном ЛИЧНО МНЕ распущеные волосы совсем не мешают!
СоняSonya
ну даж не знаю, я с распущенными даже за компом не сижу, хотя не шевелюсь почти))

хотя если так повспоминать, я когда-то всю зиму в -25-30 проходила в капронках, или на шашлыки в морозяку могла припереться в коротких сапожках на шпильке :eek: и ведь тоже всем говорила, что это правда очень удобно и совсем не холодно. Наверно если бы в тот перид я ходила в тренажерку, всяко рассекала бы там с волосами по пояс и твердила что не, вообще не мешает ниче:yes.gif: На самом дела у меня тогда были очень "свежие, еще неустоявшиеся отношения", и нужно было максимально держать планку + оч глупая была и очень влюбленная)
Автоинформатор
Мне кажется, Вы мое личное удобство с абсурдом и глупостью уже путать начали.
Я в жизни вообще в редких случаях собираю волосы (ну, например, когда дома уборку делаю), а уж тренажерку вообще не считаю поводом для этого. А по поводу капронок и шпилек - такого у меня не было, к счастью :biggrin:
IdemNaVostok
подумаешь волосы распущенные.... вот что реально неудобно в тренажерке, так это бегать на дорожке, если у тебя размер груди больше 3,5... я из-за этого в последнее время степпер предпочитаю.:улыб:
interesno
Вижу иногда девушек с распущенными волосами в тренажерке. Мне вот тоже кажется, что это неудобно :а\?: А так же в часах, браслетах и кольцах. Ну не знаааааюююю.....может кому удобно, но мне как то некомфортно было бы.
А еще сегодня видела девочку в очень коротких и таких как бы немного свободных шортах. И получилось так, что когда она занималась на тренажере, на котором надо ноги сводить/разводить, то у нее, пардон, все видно было :безум: Ну может ей так удобно, конечно, но я бы задумалась на ее месте о смене одежды.
Tenda
Что в очередной раз доказывает, что на теток в тренажерке пяляться не мужики, а другие тетки :biggrin:
Eka26
Будем вместе заниматься))
У меня за месяц в животе ушло 8 см....что для меня удивительно, потому как я лишним весом и так не страдала...не думала, что у меня столько лишнего))
Там каждый месяц замеры делают и замеряют уровень жировой и мышечной массы.
Ничего себе классный результат. вы молодец :live:
Я сегодня была в 16.00, я такая толстенькая и рот до ушей был ( мне нравятся такие тренировки) в синих штанах и белой футболке.:хехе:
Tenda
Вижу иногда девушек с распущенными волосами в тренажерке. Мне вот тоже кажется, что это неудобно :а\?: А так же в часах, браслетах и кольцах. Ну не знаааааюююю.....может кому удобно, но мне как то некомфортно было бы.
Вот видите - Вам не комфортно! Но это же ВАМ. Если пришла девушка в зал один раз вся косметика-кольца-цепи-волосы-духи, а потом ходит с хвостиком и без украшений, то сазу понятно - были показательные выступления. Она поняла, что ей не удобно и перестала так ходить.
Я хожу с распущеными волосами, всегда вижу в зале девушку - обе руки в браслетах и часы на левой, другая (пресс кубиками и т.д) - при полном макияже. Ну нравится нам :appl: А все остальные пусть думают, что угодно - удобно нам, или нет....
harasho
А я в бассейне накрашенная плаваю))))
На меня все пялятся))))
*сто пудов, только на меня и смотрят :rofl: *
СоняSonya
да я сама при макияже хожу-он же не мешает. А вот про волосы такого сказать нельзя. Все равно есть позы, движения, при которых несобранные волосы только отвлекают от процесса.
Ну да ладно, спорить с вами я не буду. Вам же удобно. Всегда найдутся приверженцы любой стороны вопроса.
Tenda
Да я не спорю ни с кем :biggrin: А по-поводу "некоторых поз" - я и сама писала, что когда пресс качаю или даже растяжку делаю на полу - обязательно собираю хвост ( а то всю грязь с пола собираю :шок: ).
vida
Что в очередной раз доказывает, что на теток в тренажерке пяляться не мужики, а другие тетки :biggrin:
ахаха пять баллов!!! у меня тоже порой ощущение, что мужиков можно привлечь, только если им блин на ногу уронить. Я занимаю такая вся подкачанная в коротком топе, а он Емельяненко по плазме зырят!!!:хммм:
vida
А некоторые тетки пялятся на мужиков :biggrin:
Автоинформатор
Мож кто знает: на Горской прокат борда и инструктор - сколько стоят?
куплю подешевле 3-х месячный абонимент в Экстирим, может кому подарят на НГ, а вы в силу здоровья или занятости ходить не сможете, пж пишите :миг:
Автоинформатор
Может у кого лежит без дела сертификат в фитнес клуб Европа ?!
E-kat
У них сейчас до НГ очень много скидок на разные виды карт.
*поди хотите до праздников успеть похудеть?* :biggrin:
harasho
Я что- то не вижу скидок 5 месяцев -7000, так у них всегда полугодовая карта 7800. Забочусь о своей фигуре всегда, независимо от праздником, поездок на море или приближения лета. Для меня фитнес в первую очередь отличное настроение, а скидки люблю:миг:
E-kat
После покупки абонемента в X-fit мне кажется, что все очень дешевое вокруг :biggrin:
harasho
а X-fit никаких НГ акций не устроил?
harasho
Какме скидки в Европе??? Они к осени подняли цены (что для клуба на Каменской прям возмутительно), сейчас акции теже, что и весь год.
harasho
А я в бассейне накрашенная плаваю))))
На меня все пялятся))))
*сто пудов, только на меня и смотрят :rofl: *
поэтому многие и брезгуют в бассейн ходить. Сколько не убеждают людей мыться перед посещением, но такие вот девушки плюют на все требования
Finikova
нет, многие брезгуют ходить в бассейн вовсе не поэтому)) накрашенная девушка - это поверьте такая мелочь. Некоторые извините, писают в общем душе :шок: - а вы макияжа боитесь...))
IdemNaVostok
У меня два вопроса.
1. Чем мешают накрашенные девушки в бассейне?
2. Откуда вы знаете, что люди в душе писают? Вы за ними наблюдаете? :а\?:
vida
У меня два вопроса.
1. Чем мешают накрашенные девушки в бассейне?
2. Откуда вы знаете, что люди в душе писают? Вы за ними наблюдаете? :а\?:
не мне адресовано, но всё же могу ответить только на второй вопрос: потому что в душе характерно пахнет :eek:
mahno
Многие, кстати, не моются в душе ДО (вижу в той же арене), и вообще думаю, что не только в душе (хотя там не пахнет), но и в бассейне могут.. раз висит объявление, что на территории бассейна в туалет ходить нельзя (в раздевалках WC есть)...
mahno
1. Чем мешают накрашенные девушки в бассейне?
мне?? да вообще никак, пусть хоть с масками из огурца плавают
на второй уже ответили
Finikova
А я в бассейне накрашенная плаваю))))
На меня все пялятся))))
*сто пудов, только на меня и смотрят :rofl: *
поэтому многие и брезгуют в бассейн ходить. Сколько не убеждают людей мыться перед посещением, но такие вот девушки плюют на все требования
чо эта...я моюсь перед бассиком, перед тем, зайти в хамам моюсь, перед тем, как в джакузи окунуться только моюсь. никаких проблем не вижу с этим.
не наговаривайте на меня! бу! :biggrin:
harasho
зачем в хамам мыться ходишь?? вот поэтому некоторые брезгуют в хамам ходить. фу! :biggrin:
IdemNaVostok
тьфу, блин)
имела а виду, что перед тем, как зайти туда ополаскиваюсь в душе, т.е после бассейна