harasho
не сомневаюсь, что девушки моются перед бассейном. Но что значит "плаваю накрашенная, все на меня оглядываются"?
Это значит, что люди думают - кто пустил размалеванную в бассейн)
Ведь вся тушь, тени, тональный крем, помада остаются в бассейне, весь этот жир и красители. И это не способствует чистоте воды
Finikova
В акватике интересное предложение - воскресная акваэробика по 100р
Finikova
не сомневаюсь, что девушки моются перед бассейном. Но что значит "плаваю накрашенная, все на меня оглядываются"?
Это значит, что люди думают - кто пустил размалеванную в бассейн)
Ведь вся тушь, тени, тональный крем, помада остаются в бассейне, весь этот жир и красители. И это не способствует чистоте воды
:хммм:
Сегодня тетенька снимала тушь кусочками перед бассиком)
Вы так страшно все описали, что я теперь боюсь плавать :biggrin:
Finikova
Ведь вся тушь, тени, тональный крем, помада остаются в бассейне, весь этот жир и красители. И это не способствует чистоте воды
А что обязательно плавать так, чтоб с головой под воду? Или как тушь в воду-то попадает? Мне механизм не понятен. С писанием в душе выяснила :biggrin:
vida
нужна напарница на непродолжительный период для занятия спортом. подробности в личку. спасибо!
Вопрос1
на каком берегу и какой у вас клуб?
полночь
на каком берегу и какой у вас клуб?
Вопрос закрыт, барышня найдена
Девы, подскажите пожалуйста.

Планирую посещать Ремикс на Нарымской, там два заведения: Ремикс и Ремикс-Драйв.
В чем принципиальное отличие (кроме бассейна и цены). Мб в Драйве тренажеры старые? их меньше? Раздевалки неудобные?

Просто смотрю на их сайте: по расписанию групповых занятий Драйв даже интереснее, а бассейон все равно оплачивается отдельно так в чем подвох?
Мыслефрукт
Оба клуба очень достойны.
Разница как раз в бассйне / наличие сауны. В "Ремикс-Драйв" вполне большая раздевалка, удобная. Душевая, правда, на 3 человека (насколько помню). Тренажерный зал там на другом этаже, это "минус", т.е. надо по лестнице идти. Также ниже находится "второй" зал для софт-направлений.
Незнаю, как на 1 этаже, в Драйве не было воды для клиентов, полотенец.
Мыслефрукт
Меня тоже Ремикс на Нарымской интересует)
Кто знает, подскажите пожалуйста, к чему у них относится зал мягкого фитнеса?
И если можно - по ценам в личку, а то я не поняла у них на сайте, по какой карте какие услуги предоставляются, и вообще на нем висит реклама "фитнес от 800 рублей", а на сайте я минимальную цену в 2500 увидела... :безум:
Katyam
Не уверена, что на сайте они обновляют оперативно информацию. Позвоните и узнайте условия.
Что значит " к чему у них относится зал мягкого фитнеса" ? Зал мягкого фитнеса относится к фитнес-клубу)))
или они разграничили карты по направлениям?
harasho
Я так поняла, что для посещения Ремикс и Ремикс-драйв нужны разные карты или я не права?
Katyam
Да, это разные клубы. Но у каждого своя тренажерка и свои залы групповых занятий.
Katyam
В ремикс-драйв есть абонементы по принципу экстримовских - 1 и 12 месяц единовременно, потом помесячно. дневной до 18.00 стоит 800 руб/мес. Безлимитный - 1500, по-моему. Включено: тренажерный зал, 2 зала фитнеса (интенсив и софт). Раздевалка нормальная, душевые на троечку.... вода всегда стоит. Тренажеры нормальные - Панната. В целом, хороший клуб!
Нижний Ремикс отличается наличием сауны, тренажеры вроде более качественные, дорогие. Ну и ценой. от двух с лишним тыс. абонемент. (Наверное чем-то еще отличается, но я не знаю, не занималась там...).
Вообще, конечно, лучше позвонить админам и спросить. они дадут исчерпывающую информацию.
Бассейн отдельно оплачивается. занятия по расписанию.
Два эти Ремикса работают независимо друг от друга. абонементы покупаются в определенный клуб.
:хехе:как-то так...
Fairy_tale
О, спасибо! Наконец хоть что-то понятно стало) Конечно, хочу еще съездить в сам клуб и у администраторов все узнать, но полезно иметь представление хотя бы:улыб:
Katyam
да не за что)))) ходила туда, пока на родниках Алекс-фитнес не открылся...
Автоинформатор
Всем привет ! Переоформлю круглосуточный абонемент в экстрим Фитнес ;-) пишите в лс))))
Fairy_tale
Поделитесь, плиз, впечатлениями об Алекс-фитнес на Родниках. :knix:
uliya
Обращусь здесь, к тем, кто посещает XFIt:
1) при каждом посещении на ресепшене выдается большое, пушистое светло-зеленое фирменное полотенце. Несколько раз замечала, как некоторые девушки используют его в раздевалке в качестве половичков :eek: Я все понимаю, их стирают хорошо, и пр., но как-то не очень приятно, когда видишь, что на них кто-то ногами стоит, причем там, где все ходят в обуви (в бахилах, не важно).
2) Зачем некоторые люди сушат носочки в сауне, развешивая их у печи? Вот здесь мне просто любопытно: приятно подогретые надевать или чтоб, пардон, потные носочки подсохли и их еще поносить можно было? :biggrin:
*честно признаюсь, наблюдаю это нечасто (к счастью)
IdemNaVostok
Ни разу не видела ни того, ни другого. Я б сказала ) Еще, мб, на ресепшене стуканула :biggrin:
Сделай замечание, кто на полотенце встает! Чозафигня! :спок:
harasho
как-то неудобно делать замечание в раздевалке голой женщине)

*на ресепшене наверно в курсе - одно время на скамеечках были приклеены милые стишки, типа "я твое полотенце, я мягкое пушистое, не бросай меня - лалала (я не стихоплет)". Видимо пытались корректно повысить культуру посетителей))
IdemNaVostok
Да, видела наклейки. Уже отодрали их?
IdemNaVostok
я хожу в клуб,но ни разу не видела ни того,ни другого!(правда хожу еще нет и месяца,но почти каждый день)
полночь
да не часто конечно, в подавляющем большинстве своем люди очень вменяемые и адекватные, мне в принципе очень нравится контингент) я уже почти год хожу, с открытия. Да я кстати не считаю это злостным нарушением, просто так - странности, не более
полночь
о, только сейчас сообразила: таки решилась записаться? ну и как? да каждый день, бодренько так начала, молодец)) Случайно не девушка со светлыми волосами, а то примерно месяц назад вижу, новенькая. Я на тренажерах занималась, она то там рядом постоит то тут за мной немного походила. Я до сих пор мучаюсь, может хотела чего спросить? :biggrin:
IdemNaVostok
да,решила свой абонемент использовать!хорошо-занимаюсь с Линой,пока 2 раза в неделю и сама хожу на кардио 3 раза+массаж.Я тоже светленькая,но это не я,я бы спросила!Я занимаюсь с 14.30 до 17.00 в основном,в свои выходные утром с 9.00
uliya
Про Алекс-фитнес на Родниках:

пока все очень нравится! Я уже много разных залов посещала, поэтому есть с чем сравнить.
Чем понравился этот: вентиляция и кондиционирование (без кондеров летом просто невозможно заниматься!!!), чистота в раздевалках, близость к дому. Ну и ко всему прочему, конечно же, нормальные тренажеры (хотя еще не все завезены), комфортный зал групповых занятий (расписание, правда, слабенькое.... но сначала так у всех), девочки-тренеры очень приятные, хорошую нагрузку дают, да и в зале персональщики тоже (работала с некоторыми ребятами раньше, поэтому знаю, что хорошие:хехе:). В общем, пока все очень достойно. Приходим заниматься к пяти, в это время еще народу не много. зато в 18.30 уже толпа! Главное, чтоб люди-дикари не разбомбили все ))))))
Автоинформатор
Здравствуйте! Продаю абонемент на 2,5 месяца за 2500 (покупала по акции) в фитнес-клуб Ремикс-драйв на Нарымской, 27, 7этаж. Абонемент действует и днем и вечером, есть групповые занятия, тренажерный зал. С удовольствием занимаюсь второй год в этом клубе, но нужно ехать в коммандировку, поэтому и предлагаю абонемент)
тел 9237859707
Автоинформатор
Поделитесь пожалуйста свежими отзывами об Алекс-фитнесе в ТЦ Юпитер.
Вечером в будние дни (с 19-22), что происходит с беговыми дорожками и в залах групповых занятий.

Мы ходили туда на экскурсию, вечером в рабочий день, народу было полно. У них акции и предложения заманчивые, мне кажется туда щас народ толпами идет. На йоге в зале не было свободного места и каким то девочкам даже ковриков не хватило (а он вроде на 70 человек, может путаю что-то).

Вот интересно это нам так повезло и мы пришли в пиковый день, или там дела лучше обстоят.
KatrineKA
Народ туда валит, это так... каждый день... и именно в час-пик, уже не раз в раздевалке не хватало кабинок, заняты все. В другое время говорят там вполне хорошо. Сэкономив на цене, как известно, проигрываешь в качестве или времени. Дохаживаю до конца своего абонемента (его перепродажа другим лицам, кроме близких родственников, запрещена). Ужасно изматывает постоянная борьба за недостающие снаряды. Кондеры, как я понимаю, у них не работают, потому что в зале групповых занятий на уже не первую просьбу включить его, отвечают :"к сожалению, пульт у администратора". Часов в 19-20 все дорожки заняты, после 20 свободные есть. Перед летом начинается ажиотаж, все активно хотят похудеть... поэтому страшно представить что начнется в этом клубе в марте-апреле.
полночь
Мне еще из тренеров Икс-Фита Ваня нравится. Он как-то вел групповые занятия (замещал девочек) вот это да :respect:
harasho
я пока не хожу на групповые,только тренажерка и кардио.
полночь
в икс-фите изменения в расписании с 14го кажется) - абсолютная новая система групповых тренировок. Как мне объясняли, теперь к примеру на upp-body будет не только верх. часть прорабатываться, но и более "целостностно", причем тренировка будет построена так, что эффективность будет выше - а усталость - ниже. Коряво как объяснила, но если кого-то интересует - лучше позвонить, думаю менеджеры понятнее расскажут. Так что можешь начинать ходить на групповые как раз с введением этой новой системы:yes.gif:
IdemNaVostok
да,я слышала и в сумке лежит рекламка про этот новый вид программ,разработанный эксклюзивно х-фит!Хорошо я попробую,но поди вечером будут,а у меня дневной аб до 17!
IdemNaVostok
Я была на презентации этих направлений. Вроде с 18-го марта обещают изменения, но чем раньше, тем лучше было бы.
harasho
а скажите сколько абонимент стоит на дневные занятия иксфит
полночь
а я яростно всем рекомендую походить на зумбу)))
Для меня стало открытием, что зумба выматывает намного больше,чем обычная тренировка...С меня 7 потов сошло)) ну и вообще...танцевать это прекрасно))
ннп


Кто-нибудь уже ходит в Европу на Богаткова?
harasho
а кто из тренеров Икс-фита интенсивы ведет, типа Лены или Паши в Гранд-арене (понимаю что сравнение не совсем этично но сходила два раза на групповые плакать хотелось - у меня мама пенсионер больше нагрузку делает) так что третий раз хочу удачно сходить, а то совсем интерес пропадет
margusia
нпп
девочки, а кто-нибудь может что-то сказать про фитнес-зал в "Заре" на Западном?
Nelechka
У меня знакомый туда ходил - говорит, там все оборудование древнее, какое было в старом зале. Что-то вроде одна штанга, одна дорожка и все старое)))) Сама там недалеко жила, думала туда ходить. Можно, в принципе, позвонить, спросить про оборудование. Я от туда переехала, мне сейчас не очень интересно)
СоняSonya
Там фитнес зал открылся до НГ вроде, но они туда переехали то ли с Невельского откуда-то,
то ли со Связистов, точно не знаю :dnknow:
margusia
А что вы имеете в виду под "интенсивы"?

Вроде, со след. неделе обещают новую фитнес-программу ввести X-evolution, если будет так, как на презентации, то это будет что-то похожее.
Подскажите, есть ли какой-либо клуб на Юго-Западном?
девочки , а не подскажите может где-то проходят тренировки по оксисайзу?
Девочки ищу напарницу для походов совместных в спортзал,на аэробику))кто хочет похудеть,но стесняется пойти один,пойдемте вместе,вдвоем веселее,я с чувством юмора со мной не скучно,но очень нужна подруга по "несчастью" с проблемами лишенего веса,будем вместе бороться))))