konstantin6505
Здравствуйте! Я бы тоже хотела найти пару для занятий спортом, потому что одна себя выгнать не могу :смущ: а так уже если договориться, то никуда не деться) хочу вес лишний убрать и подтянуть фигуру. Когда и где Вы бы хотели заниматься?
Tatjana_R
Сегодня иду в Ремикс на Нарымской на сайкл интро-для начинающий. Начало в 20-00. 1 раз. Присоединяйтесь)))
Девушки , а есть кто с Плющихинского жилмассива?

и может кто в курсе, что кроме элит фитнеса есть в этом районе?
nfquf
Я с Плющихинского)Знаю есть на доватора вроде 2 фитнес-клуба, в близи нашего района больше не наблюдала)
Кто нибудь ходит в тренажорку в Академ-Ремикс?
Как отзывы? Как тренеры?
Tatjana_R
Тоже ищу себе в пару девушку для занятий спортом и подпинывания друг друга в часы и минуты *затмений*
Живу на Есенина - готова ходить в мастер фит, элит фитнесс ну или еще куда-нибудь - в вечернее время!!!:смущ:и в выходные :миг:
Девочки, подскажите, ищу занятия на растяжку(stretching), желательно по линии метро. интересуют вечерние группы. посоветуйте, пож-та!
Автоинформатор
Переоформлю абонемент на месяц за 1800 (действует до 15 мая) в фитнес-клуб Европа. Абонемент действует и днем и вечером, есть групповые занятия, сауна, сайкл, тренажерный зал.
Автоинформатор
Кто ходит в Алекс фитнес на Гоголя? Расскажите, какие там тренера, много ли людей (воспоминания об экстриме -- брррр) Чисто ли?
Автоинформатор
Девчонки, подскажите, по каким критериям персонального тренера вы выбираете? Я имею ввиду то, что за отдельную плату программу тренировок расписывают)
RougeM
я по рекомендации,на форуме с девушкой занимаемся в одном клубе и она подсказала.
Может кто подскажет - есть ли хорошая школа йоги на левом берегу?
Все на правом:хммм:
ЛисаПрекрасная
Рекомендую занятия у Алексея Иконникова, один из лучших йогов в городе!
Бизнес центр «Сан Сити»
Показать спойлер
http://ikonnikov-yoga.ru/
Показать спойлер


Испр п 3
Ollika98
Я стрейчингом дома занимаюсь. Когда все спать ложатся:улыб:
Скачала хорошие уроки и занимаюсь по ним. Т.к. в тренажерку хожу 4 раза в неделю, просто времени не было на стрейчинг, решила попробовать дома и втянулась. Но это, конечно, применимо к тем, кто раньше ходил на занятия и знает как все упражнения выполнять, чтобы не просто время тратить, а именно правильно заниматься.
sartary
Что за уроки вы пользуете и как часто?
IrkaS
Суставная гимнастика с Ольгой Янчук.
3-4 раза в неделю по часу (у нее выпуски по 25 минут, я прохожу подряд по2 выпуска), в зависимости от того вовремя уснул ребенок или нет:улыб:
sartary
Спасибо! Я пробовала ее уроки, она мне очень нравится, доброжелательная, все поясняет и не по делу болтовни нет.
Автоинформатор
девочки, привет!
а кто занимается с Джиллиан Майклз? есть такие? я занимаюсь - мне нравится! она прям так хорошо загружает :улыб:
Юлья
Доброе утро! Девочки, а ктонибудь ходит на йогу в экстрим/версаль? Как отзывы? И вообще, что там сейчас творится? Наверное народа битком? На дорожку есть шансы без очереди попасть?:смущ:
Переоформлю абонемент в Икс-фит за 7,5 тыс. руб. Действует до 17.08 + осталось 27 дней заморозки (на время заморозки абонемент продляется). Можно за лето пару раз сходить в отпуск :хехе:В абонемент входит бассейн, групповые, тренажерка, сауна, хамам, все безлимитно. Мне очень нравилось, продаю в связи со сменой места работы, по вечерам уже не получится приезжать :cray-1: Расписание/фотографии можно посмотреть у них на сайте, там же можно записаться на бесплатное посещение, чтобы посмотреть все вживую. Испр п3 Кому интересно, пишите в лс)

Испр п3
Zayushka
Продам абонемент в Снежный лотос ( йога, один из лучших клубов города ) .

Безлимитный абонемент на месяц, отдам за 3000 руб, так по прайсу стоит 4500.

Брала себе, не возможно сейчас ходить по личным обстоятельствам.


Анна, 8-905-959- 5061
yyg
Есть где-нибудь в районе Дома Одежды, пл. Калинина или ж/д вокзала восточные танцы и аква-аэробика в первой половине дня?
Мучила ГИС, ничего не нашла. Или я так внимательно смотрю :dnknow:
У меня с 8 до 9 занятия в Европе на пл. Калинина, хотела после занятий еще потанцевать или поплавать (в ближайшие 2 недели, ибо отпуск), а в Европе такого нема.
Chocolate
А в Ремиксе на Нарымской не подойдет? расписание вроде как актуально, но лучше по телефону уточнить)
Katyam
Посмотрю, спасибо :роза:
Chocolate
NRG-фит Фрунзе,5. Аква по утрам вроде бы каждые 1,5 часа с 9 утра. Но лучше уточнить.
IrkaS
Спасибо! :роза:
Там раньше был клуб Сибстальспорт, там-то я и плавала :biggrin: Думала, они закрылись, ан нет.
А кто ходит на аквааэробику? подскажите, в каких клубах есть вечерние занятия после 7-8 вечера? ну и чтобы не очень далеко от центра
pastya_nastya
Ремикс (на Нарымской, 1 этаж), Гранд-Арена. Больше в клубах бассеина нет. Если только искать сам бассейн и возможные там занятия.
pastya_nastya
в nrg-fit в 19.45 и в 20.45 есть, и в центре как раз.
harasho
Ремикс (на Нарымской, 1 этаж), Гранд-Арена. Больше в клубах бассеина нет. Если только искать сам бассейн и возможные там занятия.
Европа на Каменской же еще )))
vida
В связи с переездом, переоформлю свою годовую карту ( действует до конца июня 2014 года ) в фитнес-клуб Европа на ул. Федосеева 24/1, ост. Молодежная.
Стоимость годового абонемента в клубе 15000, отдам за 11000. В клубе есть сауна, время работы в будни дни - с 7 до 24 часов, в выходные - с 8 до 20 часов.
Пишите в ЛС или 89538871777
<п.3.>
Прродается клубная карта в "X-fit" . Продаю не я, а друг, которому физически, как оказалось, нельзя заниматься. Покупали с ним вместе в прошлом году, я занимаюсь постоянно и очень нравится клуб!

Карта действительна до МАРТА 2014 года. Стоимость остатка с сегодняшнего дня - 23 000 р.
Карта просто переоформляется на другого человека прямо в клубе у менеджера. Он же сразу скажет точный остаток на день переоформления. Переоформить можно на человека любого пола. Сразу после переоформления карта будет полностью ВАША!

Карта дает право на посещение тренажерного зала, групповых занятий, бассейна, сауны без ограничений во все время работы клуба.

Пишите в личку!
Rulezz
С 16 июня по 15 сентября в парках Новосибирска пройдёт серия спортивных мероприятий для всех жителей города Reebok Fitness Weekends. Главными площадками для мероприятий выбраны ПКиО «Центральный», ПКиО «У моря Обского» и парк «Звезда».

Вас ждут 14 фитнес-выходных, один раз в неделю в субботу или в воскресенье.

Занятия проходят на свежем воздухе бесплатно для всех желающих. В программе — 4 полноценных мастер-класса от ведущих инструкторов фитнес-клуба ReФОРМА. Данная программа подходит людям любых возрастов, с любым уровнем физической подготовленности и включает в себя: функциональный тренинг, аэробику, йогу и танцы.

Расписание:

Вс, 16 июня — парк «Звезда»
Вс, 23 июня — парк «У моря Обского»
Сб, 29 июня — парк «Звезда»
Вс, 7 июля — парк «Центральный»
Вс, 14 июля — парк «Звезда»
Вс, 21 июля — парк «Центральный»
Вс, 28 июля — парк «У моря Обского»
Вс, 4 августа — парк «Звезда»
Вс, 11 августа — парк «Центральный»
Вс, 18 августа — парк «У моря Обского»
Вс, 25 августа — парк «Центральный»
Сб, 31 августа — парк «Звезда»
Вс, 8 сентября — парк «У моря Обского»
Сб, 14 сентября — парк «Звезда»

Занятия проводятся с 10 до 14 часов:

10:00 — Йога
11:00 — Аэробика
12:00 — Функциональный тренинг
13:00 — Танцы
13:50 — Танцевальный флешмоб

Участие — бесплатное!

<п.3.>
Переоформлю карту в Европу на Кирова 113, сауна, групповые тренировки, тренажер. зал. Действует до 08.09.2013 стоп- карта на 2 недели, вдруг вы на море соберетесь:миг:всего 2000. Абонемент круглосуточно.
E-kat
Разыскивается карта в Экстрим Фитнесс!! Может кто купил и не хочет ходить?
Девочки, подскажите пожалуйста!
Возвращаюсь жить в родной Новосибирск и возник вопрос выбора фитнес клуба.
Сейчас хожу в World Class, если ли в Нске достойная замена этому клубу, а именно:
1. Наличие большого бассейна с хаммамом, чистых душевых и раздевалок (в раздевалке желательна центрифуга)
Рядом с большим бассейном находится детский (метров на 7-10) с разными горками и более теплой водой.
2. Выдача полотенец на ресепшене, кулеры по всему клубу.
3. Тренажерные залы (желательно кардио зона и зона с весами отдельно), хорошие тренеры с возможностью индивидуальных тренировок.
4. Отличный тренер по йоге!
5. Детский клуб (с расписанием занятий, развивалок рисований и прочего для деток от 2х лет), наличие нянь и кафе с детским меню.
Перечислила только то, что для меня актуально.
Желательно на правом берегу.
Юля_
Это только "Гранд-арена" или "Ремикс" на Горького. На счет последнего не уверена.
Но ни там, ни там нет детской комнаты.

Няни и пр. развлечения для детей+детский бассейн есть только в Икс-Фит, но он на левом берегу (по линии метро)
harasho
Звонила в Хфит у них дети от 3х лет..
Думаю не найду я полноценной замены, наверное, буду искать тренажерку отдельно, бассейн для ре отдельно..
Самый близкий клуб к дому по Дубль Гису Европа на Нарымской, что по ней скажете в плане тренеров, сервиса, йоги?

Гран Арена - там сыро все, подвал..
Юля_
Европы на Нарымксой нет, это Ремикс?
Там 2 клуба: на 1 этаже и на 7 (Ремикс-Драйв). Вам, однозначно, на 1 этаж с бассейном. Хотела на их сайте посмотреть информацию, чтобы по тренерам сказать, а он недоступен. А там нет пробных занятий? Йога в Ремиксе всегда была на хорошем уровне (в отличии от многих других клубов).
Я хожу на йогу в Икс-Фит (Арина О.), она еще в Ремиксе йогу ведет, кстати, дает индивидуальные занятия. Ариша была в Индии на практике месяца 4. И сама постоянно совершенствуется.

Полноценной замены не найдете в Новосибирске.
harasho
Арина ведет в Ремикс-Драйв (на 4 этаже) : (
Таким образом, посмотрите в целом Ремикс на 1 этаже, если более-менне будет устраивать, бурите туда абонемент, а йогу у Арины индивидуально можно взять.

*просто так посоветовала, да* :смущ:
А можно ли заниматься аква аэробикой если плавать не умеешь? и вобще глубины боишься
harasho
Спасибо, за такой подробный ответ!!
Буду рассматривать следующие варианты: оба Ремикса, Европу на Каменской (ошиблась с Нарымской) и может быть ИскФит (смотря сколько до него добираться). Когда вернусь в Нск сделаю рейд по этим клубам
Юля_
:agree:

Европу на Каменской?
Что-то мне подсказывает, что дальше входной двери вы не зайдете. Она тоже в подвале, насколько я помню, это их первый клуб и самый старый, там как-то совсем не уютно что ли, какие-то сомнительные раздевалки и душевые.
Но сама там не была, это по рассказам очевидцев :biggrin:
Рыжая_фея
Аквааэробика делается так, чтобы ноги доставали и была небольшая опора. Если плавать не умеете, дают жилет/круг и пр. штуки.
harasho
оо, жаль что Европа в подвале.. тогда да.. Просто этот клуб самый близкий к дому.
Что-то писали на нгс, что в Новосибирске чуть ли самое большое кол-во клубов на 1000 чел в России! А выбрать совсем не из чего..
Юля_
Клубов много, но вам же нужен определенный уровень. Я так думаю, остановитесь вы все-таки на Икс-фите, будет именно то, что ожидали, только здесь. Хорошо, что вообще выбор есть - на разные факторы-параметры.
Рыжая_фея
А можно ли заниматься аква аэробикой если плавать не умеешь? и вобще глубины боишься
Заниматься-то можно, но оно нужно? Я в свое время (с такой же проблемой) только и думала всю тренировку когда ж это закончится и я выползу на сушу )))) Ни о какой технике или результате даже говорить не стоит.
Юля_
1. Наличие большого бассейна с хаммамом, чистых душевых и раздевалок (в раздевалке желательна центрифуга)
Простите за любопытство, а зачем нужна центрифуга в раздевалке ?