не с кем пойти на фитнес и в тренажёрку октябрьский район Кирова 44/1
2596
5
Всем привет! Девчата времени до лето осталось КОДАСТРАФИЧЕСКИ МАЛО!! скоро начнётся пляжный сезон, короткие юбки и шорты!!! Всего лишь 4 месяца, что бы сесть на диету и заняться регулярными тренировками. Мне 23 нужно чуть-чуть похудеть, подкачать попу и пресс, подружки либо далеко живут, либо не хотят. Настроена очень решительно, только вот нужен союзник, вместе результативнее и веселей! Буду рада любой компании:) пишите
alilua
Кажется экстрим на Кирова не нуждает в дополнительной рекламе и девушка, скорее всего ищет пару для занятий. Лучше бы поддержали, многим действительно нужна поддержка, дополнительная мотивация и просто"болтушка". Когда-то предложение форумчанки на первый совместный поход в зал, которым я интересовалась сделало меня членом клуба на почти год, дало ту каплю уверенности, которой иногда не хватает, если твоя фигура не идеальна (спасибки Harasho)
Почему экстрим не нуждается в доп.рекламе? - вчера, к примеру, по сведениям администратора из премиума -на Кирова просто не было свободных кабинок в раздевалке вечером, на Советской примерно 5 чел. на кв.м. на верху в зале было:(((
alilua
Если настроены решительно - идите одна. Тренировки на результат не дают возможности отвлекаться на подружек и их болтовню, да и эффективность занятия в одиночестве возрастает в разы:улыб:
margusia
Кажется экстрим на Кирова не нуждает в дополнительной рекламе и девушка, скорее всего ищет пару для занятий. Лучше бы поддержали, многим действительно нужна поддержка, дополнительная мотивация и просто"болтушка". Когда-то предложение форумчанки на первый совместный поход в зал, которым я интересовалась сделало меня членом клуба на почти год, дало ту каплю уверенности, которой иногда не хватает, если твоя фигура не идеальна (спасибки Harasho)
Почему экстрим не нуждается в доп.рекламе? - вчера, к примеру, по сведениям администратора из премиума -на Кирова просто не было свободных кабинок в раздевалке вечером, на Советской примерно 5 чел. на кв.м. на верху в зале было:(((
Ой )
margusia
многим действительно нужна … просто"болтушка"
Это ужасно, когда в зале появляются очередные "болтушки" (иногда это парни, что ничем не лучше теток), а наушники от плеера забыты дома...
roudie
Странно мне все это. Я когда занимаюсь, вообще отключаюсь от всего окружающего мира. В силу того что темп предельный. Мне что болтай, что не болтай, лишь бы в опасной зоне не стояли, а то зашибить случайно могу :ха-ха!: