olpavadi
на Красном в Европе сайклов точно нет
harasho
Тогда извиняюсь,я на Выборную хожу там большой зал сайклов, на Молодежке вроде тоже есть, вот и подумала что во всех Европах есть сайклы.
olpavadi
На Кирова есть. Видимо, нет только на Красном и на Родниках
Не пустили в Экстрим на Советской,из за того,что на "золотой карте" нет ФОТО,при регистрации по сканеру.
Карта оформлена на меня,предоставил В,У чтоб сравнили ФИО с базой(карты).
Но новый администратор 29.03.2015 в 23.45 сказал,что для него это не документ.Да еще и обвинил меня в воровстве,якобы раз нет фото на абонементе -где гарантии,что я его не украл.Видимо, в "Экстриме" не знают,какие документы удостоверяют личность.Ранее почти 2 месяца ходил,не было почти никаких проблем.
В целом,не плохой спорт зал в плане материально технической базы.Но постоянная грязь в раздевалке,и духота в самом зале-не есть хорошо.
не уверена что по адресу... но все же ищу пару для совместных тренировок (м/ж не важно)
1. на улице - для пробежек (бегаю около 5-10 км в заельцовском парке/первая беговая лыжня, бот сад, нарымский сквер, можно и загород выезжать).
2. Парная растяжка в клубе Апельсин
по времени четко не привязана, но есть определенный график
igor2016
Там такие могут быть админы, что им неведомо может быть о документах, удостоверяющих личность) Хожу на "Октябрьскую", здесь вроде неплохое отношение к клиентам