Мельдоний
3753
6
Приветствую. Занимаюсь в спортзале. Последнее время накопилась какая-то усталость, нет былого рвения на тренировке. Хочу попить что-нибудь ядрёного. Может попробовать Мельдоний, точнее его производные. Вроды бы в аптеках свободно продают. Спортсмены десителетиями его успешно принимали, может и для меня польза будет. Кто пробовал поделитесь отзывами.
DoK113
В пауэрлифтинге очень часто практикуется применение милдроната. Позволяет легче переносить нагрузки, нормализует работу сердца. Так что периодически рекомендую пропивать, лишним не будет.
DoK113
лажа кофе попейте если пьете его , или какао бобов пожуйте - сильно лучше шоколада
DoK113
у меня мама милдронат пропивает курсами
для сердечка хорошая штука
думаю хуже точно не будет
DoK113
Из ядреного, предтрен или Элетереукок( или как там правильно). А для работы сердца мельдоний отлично подходит
DoK113
Пьем мельдронат всей семьей курсами осенью-весной, к нему еще кофеин/элеутеррокок/женьшень - что-то из этого в таблетках. Ну и витаминки. И никаких проблем с усталостью.
Мельдронат мужу выписала кардиолог, не в лечебных целях, а чтобы после долгого перерыва в спорте без сильных проблем втянуться обратно.
Murenka
Его свободно можно купить, прямо вот так и говоришь-мельдронат, и дают, или как-то надо намекнуть, что производную от мельдония дайте?