Авто-радио
5857
9
Кажись, оно так называется.
У них раздел есть хороший:
"Прием пробок у населения":спок:
Типа где, на каких улицах образовались пробки.
И заранее свернуть можно, если повезет.:улыб:
И музыка у них ничего, разнообразная.
Не плохая, в общем.
Jain
А по мне, радио как радио...
Montazhnic
В дороге очень помогает.
Особенно с нашим движением в районе площади труда и на новом мосту (димитровский).
Jain
Кстати, последнее время их рейтинг значительно вырос (с двадцатых позиций до пятого, шестого места)...
Jain
а чо, в Новосибирске типа как в Токио - из-за пробок не проехать не пройти?
Montazhnic
Вот видишь, а ты говоришь: "радио как радио".:спок:
А вот и нет, это почти компас на дорогах Новосибирска.
Представляешь, каково узнать за пять минут до поворота, что ты едешь в самый эпицентр пробки.:улыб:
И ни времени и ни возможности развернуться нет. :миг:Особенно в час пик и когда опаздываешь.
Сейчас потеплее станет, сами заметите. :спок:
Ну, если не как в Токио, но почти близко к этому.
Вы только сообщения послушайте, да что там сообщения, сами за руль сядьте...
(заранее извиняюсь, не знаю, Вы сами за рулем или нет)
В центре вообще ни развернуться, ни продохнуть...
А светофоры особенно на пересечении Советской и Вокзальной Магистрали либо не работают,
либо в качестве светомузыки... (в районе 9.00 утра)
С Вокзальной Магистрали поворот на право около банка, выезд на Площадь Ленина улет полный,
да еще и при гаишниках :безум: в период с 18.30 и до 20.00. Самоубийство полное, что с Пл.Ленина на Вокзальную, что обратно.
Jain
то то и слышно по авторадиве - пацаны, на площади Ленина пробка, на пересечении Вокзальной и Советской пробка!!!

там все время про какие-то окраины Калинского и Кировского районов говорят, куда всяких чудил нелегкая заносит
довольно сложно бывает проехать....
особенно днем да поближе к центру...
Montazhnic
А мне оно нравилось гораздо больше до того, как появилось "Авторадио - Новосибирск". После этого стало невозможно слушать - постоянные (через 15 минут) включения ведущего, который двух слов связать не может. Очень как-то всё непрофессионально.....