Прекращение вещания в Новосибирске.
70959
56
lisa2176
Лицензия давно переведена на православное Радио Радонеж. Ждите )))
yuri1206
Спасибо:) Не знаю прям... радоваться теперь или...нет конечно православные тоже имеют право слушать такие радиостанции... наверное такие должны быть... не слушал формат и такой возможности нет через инет к сожалению....

Вот что бы я послушал из Московских радиостанций на первом месте это Финам FM, я слушал эту радиостанцию в Москве интересные проекты есть и формат интересный... достойная радиостанция!!!
Второе место бы отдал бы двум "Радио Культура" и "Rock FM"
Было бы интересно слушать Серебряный дождь, Монте-Карло,Maximum опять же , РСН, Best FM- те которые не представлены на нашем УКВ-FM диапазоне...
Я полагаю они бы нашли своего слушателя у нас в городе... может быть и в области, стоит может быть какую-нибудь и продвигать:)
lisa2176
Все перечисленные радиостанции - из нижней половины рейтинга. Кроме РСН, разумеется ))) Разве что СерДождь и Maximum из середины списка. http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/radio/index.wbp?radio.action=search&radio.regionId=909C6B43-92B2-405B-AFB3-1A8CE5F2832A&radio.periodId=24504EB3-72A3-4222-B9A3-7B51564E0959 В этой связи трудно представить финансовую основу их вещания в Нске.
yuri1206
Ну, дак... Радио "Комсомольская Правда" вещает же ... ну тут другой конечно формат- разговорный.... но она в самом конце строчки рейтинга...так что мне кажется надо просто заваливать контакты, форумы своих любимых радиостанций сообщениями, что типа мол...хотим Вас слушать в местном эфире города ЭНСКА!Может быть до руководства дойдут эти сообщения...
lisa2176
Радио КП - приложение к газете )
4y8ak
Всем добра. пытался найти рабочие радиостанции нашего города в википедии. но там не разобраться, больше половины ссылок не работает, хрень одна.
https://vo-radio.ru/fm-rus/novosibirsk - хоть тут кто то потрудился собрать актуальный список работающийх сейчас, а не когда то радиостанций. пользуйтесь )
werner1643
Список по ссылке ни сколько не актуальный.
Вот здесь актуальный.