ГОБЕЛЕНГЛАВСНАБ - ГОБЕЛЕН ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ СП-001 собр. 10%
444
1
experienced
03 февраля 2019 в 17:33
Здравствуйте, меня зовут Светлана! :flowers:

Телефон для связи. Желательно звонить и писать через WhatsApp.
+7-903-932-73-О4 :роза:С удовольствием приглашаю вас в с закупку товаров из высококачественного гобелена от российской компании ГобеленГлавСнаб.

В ассортименте представлено множество товаров для дома: чудеснейшие интерьерные подушки, картины, купоны, шикарные панно, постельное белье и пледы по низким ценам. Если вы ломаете голову над выбором подарка - здесь найдете множество идей.

В галереях не представлены мебельные ткани, т.к. они продаются только рулонами, длиной 30м, и пледы Вэлсофт, они шьются под заказ от 20 шт. По вопросу заказа этих позиций пишите в личку.

[b]Условия закупки

1. Минималка: 15000 руб.
2. Орг сбор: 13%, предоплата, при просрочке оплаты орг. 18%.
3. Сбор рядами: Нет
4. Откуда доставка: Иваново
5. Средний срок доставки: 10 дней.
6. ТР: Делятся пропорционально сумме заказа.
7. Страна производитель: Россия.
8. Пересорт: пока нет данных.
9. Заказы делаем только через галерею! Заказы не проведенные через галерею не принимаются. Если позиции нет в заказе, присылаем мне ссылку в личку или через тему.
10. Оплата: на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета поставщиком. В назначении платежа ничего не указывайте, чтобы ни вашу, ни мою карту не заблокировали. Оплатить можно через сбербанк онлайн, в терминале или у операциониста банка.
11. Раздачи: Сдаю заказы в ЦР Ленинский с последующими бесплатными перекидами в любой удобный для Вас центр раздач. Информация о центрах раздач ЗДЕСЬ.
Можно забирать заказы у меня лично, особенно это касается жителей г.Оби и с. Толмачево. Не забывайте предупреждать заранее о предпочтительном способе раздачи.
12. Новичков и УЗ допустивших просрочку платежа, или отказавшихся от товара после стопа, могу попросить о 100%-й предоплате за 3 дня до стопа, на свое усмотрение.
13. Отправьте, пожалуйста, ваши контакты в личку (без контактов заказы не принимаю).
14. За состоянием темы следим самостоятельно. Для удобства можно добавить топик в избранные.
15. Отказы после стопа не принимаются!
Если вы принимаете участие в данной закупке, значит ознакомлены с правилами раздела "Совместные покупки", а также с правилами этой темы и согласны с ними.

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если участник закупки не выходит на связь или допустил нарушение описанной процедуры заказа я имею право удалить его из закупки.

Цены на товары могут измениться, в большую или меньшую сторону, при выставлении счёта. Будьте к этому готовы.

Товар не подлежит обязательной сертификации.

Приятных вам покупок и хорошего настроения!
:rose:
experienced
06 февраля 2019 в 09:52
Наин
Доброе утро, уважаемые участники! В ГобеленГлавСнаб поступление очаровательных фартуков и ростомеров - отличные подарки на предстоящие праздники!
:flowers: