Шкаф-рабочее место
2009
8
Вот мне надо такой шкапчик. Только без колесиков, зафиксированный к стене, высотой в потолок и сверху место для негабарита-подушек-зимней одежды. Сколько может такой стоить? А если вместе с кроватью трансформером в шкаф, то вообще классно.

Очень была благодарна за комментарии дяде Васе. В прошлый раз Вы нам очень помогли:улыб:
Koko
вот схематично то, что должно быть в итоге
Koko
60-80тыс. по вашей схеме, с кроватью-транформером.
если по деньгам нормально, в личку пишите
dobermann
- С точки зрения дизайна оценивать не буду. Слабое место в подобных конструкциях - ненадёжные опоры-ролики (как в офисных стульях). Желательно заменить на более мощные колёсики - выбор сейчас есть.

PS. Просьба не выкладывать много фотографий за один раз - появляется линейка горизонтальной прокрутки, это п.9 правил форума.
Shimbun
яЯто тут при чем? 5 фотографий это максимум который позволяет добавлять форум.

а по поводу того что форум сам нарушает свои же правила, это не ко мне а к разработчикам. в НГС.

к тому же это зависит от разрешения экрана. у меня боковой прокрутки не появляется. выходит я не нарушаю правила форума.
dobermann
Это очень крошечное рабочее место, я такое видела в живую, японская фирма какая-то делает. Хлипкая конструкция мне показалось.

Мне еще вот это вариант нра
Koko
А у вас очень мало места или просто хочется "вах".
Александр.....
у нас двое детей, им необходимо пространство для игр, это во-первых, а во-вторых в их присутствии я не должна работать, поэтому рабочее место необходимо качественно маскировать.