Где распил ЛДСП заказчика
5050
16
Подскажите (или отзовитесь:) - есть тумба из ЛДСП 24мм и 16мм, которую нужно немного переделать по размерам и конфигурации.
Где можно распилить эти листы от тумбы (столешницу - закругленной формы) и обклеить кромкой ПВХ (дополнительно материал, кроме кромки, не нужен, того, что сейчас есть - достаточно.
Делов наверное на 1 час работы..
Pif
Присоединяюсь. Есть бооольшой обрезок ламината, остался от стола, который дяде делали для компа.
Вот дядя совершенно "вовремя" созрел на стеллаж. Обзвонили пару известных фирм, кроят только из своего ламината:хммм:
Pif
за медведицей пойдет?
Pif
"Сибирь" . Но денюжку немалую возьмут.
Artel
за медведицей пойдет?
За медведицей - это возле Большой медведицей имеется в виду? Можно плиз поподробнее)

"Сибирь" на сколько я помню, криволинейный распил не делает. Да и территориально шибко уж далеко.

А где еще есть распилы - проще просто подъехать, мне кажется, да с самими работниками договориться.
Pif
.. где еще есть распилы - проще просто подъехать, мне кажется, да с самими работниками договориться.
Арго-СК на Ватутина 38 (вроде так), могут на месте отпилить, при Вас, если люди на месте будут.
Так же на территории "Кометы" (Королева, 40 - с другой стороны города) много мебельщиков сидит - прозвоните, кто нибудь да не откажет (Борнео помоему там же, они по идее и мелочёвку делали)...
Pif
въезд перед самим зданием медведицы со стороны горбольницы. кроят, кромят... но сначала нужно созвониться и сказать волшебное слово)))))))))
Artel
На Левобережке старая мебельная фабрика :миг:
Mang0
Созрел на прямоугольный распил ЛДСП (16 мм) и кромкование (ПВХ 0,4/2,0 мм-70/30%) 4-5 листов (цвет-титан темный), подскажите где качественно за недельку сделают?
Pif
вообщем от кухни осталась столешница. есть желание сделать барную стойку. но так как кухня маленькая нужно столешницу распилить (сделать не 60 см. а допустим 40). кто оказывает такие услуги.
столешницу могу привезти к месту.
спасибо
sdvs
Созрел на прямоугольный распил ЛДСП (16 мм) и кромкование (ПВХ 0,4/2,0 мм-70/30%) 4-5 листов (цвет-титан темный), подскажите где качественно за недельку сделают?
Я в Кентавре-инвест распил заказываю.
Pif
Приветствую! Подскажите пожалуйста где можно произвести криволинейный распил ЛДСП и соответственно нанести кромку. Радиусы как внешние, так и внутренние.
Artel
Сейчас вроде везде без волшебного слова а за деньги делают. Как контора называется?
Dim_Ka
вообщем от кухни осталась столешница. есть желание сделать барную стойку. но так как кухня маленькая нужно столешницу распилить (сделать не 60 см. а допустим 40). кто оказывает такие услуги.
столешницу могу привезти к месту.
спасибо
вот и прошло 2года....нужно еще одну столешницу распилить. полукругом (привезти могу сам). контакты все удалили.
подскажите может кто занимается, или недавно делал. спасибо
Pif
Срочно необходим раскрой 32-го ЛДСП и закатать все детали в кромку ПВХ.7 листов около 40 деталей.
Pif
Необходимо сделать ровный спил на деревянной плите 40 мм. Буду благодарен за контакты.
Pif
Подскажите(или отзовитесь) где на левом берегу раскроить лист ЛДСП, просто прямой рез, даже кромка ненужна.

<п.9>удалено.