Салоны "Много Мебели"
11548
12
Здравствуйте.
Тут встал вопрос покупки углового дивана. Понравилась пара экспонатов из Много Мебели ( на левобережке которая)
Кто-нибудь там приобретал диваны? Как они по качеству?
Vpoiske
Нормальные диваны у них и цены хорошие, в прошлом году покупал диван, в феврале еще один причем можно купить в рассрочку без переплат.
rado54
компания специализируется на имитации диванов известных фирм. А без переплаты можно много где купить.
Vpoiske
Тоже озадачилась покупкой дивана в этой фирме. Может есть еще отзывы?
myrsa
да там сечь продают, работают под ип....каждые 3 месяца меняют ип..чтоб избежать гарантийных обязательств и т д...качество на3- :спок:
аг45
А я купила там диван "Атланта"угловой, и вот уже больше месяца добиваюсь того чтоб его вернуть. т.к. при раскладывании он шеркает кожу. Уже так устала, их мастер сказал что это я видите ли неправильно его раскладываю, потом мы проводили независимую экспертизщу заключения которой я ждала 2 недели, теперь заключение в юр отделе этой фирмы, пока это все ждала успела пацарапать этот диван...в общем кошмар....не знаю чем закончится все это
Vpoiske
Спасибо за отзывы, пока не одного хорошего не увидела, хотя этого и стоило ожидать. Меня смутили конструкции диванов. Смотрели у них из нат.кожи, снаружи вроде бы ничего, а внутри все на плитах, очень хлипкое.
myrsa
Хотелось бы понять для себя стоит ли брать за ту цену которую предлагают и можно ли потом отремонтировать, посильно?
Vpoiske
а я смотрю на эти диваны-клоны в много мебели, шатуре, цвет диванов и радуюсь что не купил там это чудо техники.
IzZi
как обладатель дивана этой фирмы могу сказать следующее: выглядят на 5+, а начинка - хорошо если прослужит год. Внутри очень рыхлая ДСП, замки проедают её, нагрузку не держит, поролон продавливается быстро, видимо объёмная плотность у него маловата. У углового дивана треснула пополам внутри ДСП от нагрузки, пришлось заказывать такую же из фанеры, сверлить пазы и отверстия, теперь нормально, вот только бы ещё поролон заменить. Одним словом - красивая обёртка у этих конфеток, игрушка, если хотите, которая хороша, когда просто стоит, а вот если пользоваться... придётся ещё вложиться, чтобы использовать его по назначению.
Сравниваю его с другим своим диваном - питерской фабрики Терминал - вот это небо и земля, внутри влагостойкая берёзовая фанера 16 мм, качественный пружинный блок, на века сделано, только обивку меняй изредка.
cinetique
По цене и товар.
Родственники купили диван мелкому, там же. Заказали ткань и поролон получше, чем на образце, привезли через неделю - всё крепко и добротно сделано, основание из сухого строганого бруска и 10мм ХДФ. Две недели пользования, претензий не возникло.
serega
т.е. у них можно заказать модель как с образца, оговорив заранее улучшение начинки по материалам? в принципе это было бы неплохо.
cinetique
Без понятия как оно там происходит, меня при оформлении не было, но факт, что обивку и наполнение выполнили по желанию + спинки немного уменьшили (диван не входил по ширине на 100 мм). Естественно, за соразмерную доплату.
Присутствовал только на обмыве :biggrin: