Хочу купить стол трансформер стоит дорого, у кого нибудь есть?
Нужен ли он?
Удобно?
Стол Китайский...???
_уа_
Усмотрел стол трансформер (http://www.mefa.fis.ru/files/7506638.jpg). Делает новосибирская контора. Но давит жаба, просят за него 15тыр. Вот и подумал сделать сам, т.е. раскроить дрова где-нить и найти механизм трансформации. С последним собственно и проблема, не могу найти что-то похожее. Звонил в саму контору, грят что этот стол они полностью слизали с какого-то итальянского, а механизм трансформации делают сами и отдельно его продавать не хотят.
Может кто подскажет где можно найти такой механизм?
ziberman
Механизмы надо поискать. Читайте журнал "Мебель и Интерьер" или "Мебельщик сибири", там была реклама на тему продажы механизмов, в том числе и такого плана. Не помню у кого видел. Вообще в Китае можно подобное найти, может кто возит..
В Икее такого не видели?
ziberman
А контору можешь подсказать в личку, столик уж больно занятный
Ringo_500
Мефа, на С.Гвардейцев, по 2ГИСу без труда найдёшь. В здании бывшей мебельной фабрики.. :спок:
katika
А что, они только столами занимаются или другую мебель тоже делают:шкафы, варианты других столов,а то на этом сайте только этот стол и представлен :not_i:
_уа_
на прошлой неделе видел точно такие в магазинах bo-box, вроде удобно раскладываются и легко.

<п.3>
_уа_
Я тоже такой ищу. :смущ:Где-то года 3 назад видела у знакомых, только он чёрный был. Сейчас мне такой понадобился. В принципе прикольный, фишка в том, что габариты меняются и высота, ну т.е. может быть и журнальный, и письменный и обеденный. Правда производителя не знаю.
В магазине таких я не видела :dnknow:
Если кто знает, где такие продают, напишите, а то времени нет бегать и искать. :tantrum:
_уа_ если найдёте - сообщите. ... и мы все тоже почитаем-ознакомимся

<п.3> удалено
_уа_
Можем предложить 2 итальянских варианта...
1й:
Caterinca
Почем итальянский опиум для народа?
5efe
скинула цену в личку чтобы весь народ не пугать... :миг:
_уа_
примерно год назад видела столы-трансформеры на 3-м этаже Практика. Подробностей не скажу, просто обратила внимание, что есть такие. Может, до сих пор есть
_уа_
Недавно купили себе стол-трансформер Томского производителя. Когда выбирали, нашли ещё местного пр-ля (у него основание стола выглядет поприятнее, но ценник выше). Столом довольны - очень удобно, а когда при гостях раскладываем - они в ступор впадают "как ЭТО так???".
nsk777
- Тема обсуждалась на форуме, в этом топике есть ссылка с картинками :secret:
_уа_
На втором фото вовсе не журнальный столик, а стол для чайных церемоний! Недаром ведь стол Китайский!
_уа_
А я уже купила!!!!! :миг:
Только не из белого, а из чёрного стекла. На сайте было написано 25 т.р., но продали за 23
В выходные привезут, сфотаю и выложу.
<п.8> удалено :1:
_уа_
Где купила??? :help.gif:
в интернет-магазинах такое добро тысяч 13-14 стоит. доставка ну никак не 10 тысяч выйдет :secret:
nsk777
Недавно купили себе стол-трансформер Томского производителя. Когда выбирали, нашли ещё местного пр-ля (у него основание стола выглядет поприятнее, но ценник выше). Столом довольны - очень удобно, а когда при гостях раскладываем - они в ступор впадают "как ЭТО так???".
кхм. в жизни он выглядит :bad: в медведице такие стоят. не стоят они десятку. дрова-дровами :шок: тоже хочу стол трансформер. но либо цена космос, либо дизайн "бэк ин юэсэса" :not_i:
ФунтЦинизма
Гдеее???
Самый дешовый в Москве 22 тыр. ( с доставками 26-28) и предоплата 100% ждать 2 недели - месяц :dnknow:
nsk777
Столом довольны - очень удобно, а когда при гостях раскладываем - они в ступор впадают "как ЭТО так???".
Взяли стол местного производителя, все нравится
А гости - даааа - накрыть не дают: "Ещё раз разложи!"
_уа_
Вот за эту гладильную доску 25 т.р.? Я в шоке!
_уа_
Гдеее???
Самый дешовый в Москве 22 тыр. ( с доставками 26-28) и предоплата 100% ждать 2 недели - месяц :dnknow:
перешел по первой ссылке в гугле такой же, нет?
странно, что доставка ТК стоит 4-6 тысяч. за холодильник берут около двух :dnknow:

уверен, что если покопаться на китайских сайтах можно найти еще дешевле. цены на эти поделки сильно завышены :dry:
ФунтЦинизма
из этой же серии тот стол маркировка Стол трансформер B2109 Gomlden 26 150 тыр.

или фиг с ним разорится :dedsneg:
_уа_
Простите, а сидеть за ним не пробовали? Механизм трансформации не мешает ногам пирующих в центральной части (вспоминаются столы-книжки :eek: )?
_уа_
Есть вот такие столы-трансформеры из Италии, где купить и стоимость- сброшу в личку :хехе:
ФунтЦинизма
кхм. в жизни он выглядит :bad: в медведице такие стоят. не стоят они десятку. дрова-дровами :шок: тоже хочу стол трансформер. но либо цена космос, либо дизайн "бэк ин юэсэса" :not_i:
Да, меня тоже внешний вид смущал - "стремноват" он. Красная цена - 6-8 тыс, но у нас выбора не было. Сейчас сшили скатерть "под интерьер" - всё ОК.
На будущее планирую сделать у друзей (своё мебельное производство) новый каркас, от этого стола останется только механизм (хотел купить отдельно, но не нашёл).
ФунтЦинизма
шириной 50см бывают?
нет, такие столы (с механизмом трансформации по высоте) шириной меньше 70 см не бывают, на 50 есть столы консольного типа, но они могут трансформироваться только по ширине/длине, высота будет постоянная ))
nsk777
в инете видел в продаже эти механизмы
Panatella
вот вам идея. занимайте рынок:хехе:
Panatella
на 50 есть столы консольного типа, но они могут трансформироваться только по ширине/длине, высота будет постоянная ))
а фото есть?
flamenko
фото вот, пожалуйста:
  • размеры

• стол-консоль

• стол-консоль в разложенном виде

трансформер
хм :umnik: у меня с 55см в ширину тесновато. хммм :umnik:
Это один стол в разных положениях.
С помощью газлифтов он фиксируется в любом положении от30 до 76 см.
И раскладывается от 120 до 196 см.
vavivos
Ты у трансформера купил который сдесь пишет?
И где твои фото?
_уа_
Нашел эти столы в магазине их там 10-15 видов ицвета разные, так то все похожие но когда есть выбор
потерялся........ :безум:
_уа_
Изучала данный вопрос год назад. в инете большинство интернет-магазинов уже не работают (цены есть, а магазина нет, поэтому сначала пусть магазин отпишет, что работает). практически все столы про-во Китай.
в Томске еще делают (но тоже больше 20 тыр стоило).
самому не собрать, т.к. механизмов нет (я говорю не про те механизмы, которые используются на производстве в Новосибе) к столу, который в первом посте. поэтому 23-26 - реальная цена. меня жаба на тот момент задавила. т.к. деревянный стол (натур) можно было купить за 15-17 тыр.
у друзей такой трансформер, только сверху дерево - шикарно смотриться и функционально :улыб:
nsk777
На будущее планирую сделать у друзей (своё мебельное производство) новый каркас, от этого стола останется только механизм (хотел купить отдельно, но не нашёл).
Видел этот механизм в одной фирме торгующей мебельной фурнитурой (на Мира) недалеко от Икеи. Только я давным давно там видел.
_уа_
Простите, пришлось ещё недельку подождать с доставкой. А потом самой некогда было.
Больше остались рады дети, гостям ещё не хвастались, поэтому могу только своё мнение сказать - СУПЕР!!! Дети правда тыркают его туда сюда, то вверх, то вниз. Короче, у стола, краштест.
Вот только мучаюсь теперь, чего-то мне чёрный-то больше понравился у знакомых, как-то эффектнее смотрелся вроде
Кстати, кто-то задавал вопрос про то, что мешаются ножки или нет, могу ответить - нет.
Вобщем смотрите.

<п.7>
vavivos
спасибо vavivos
я тоже заказал у трансформера с форума в пятницу вечером привезут за 23 тыр
теперь за елкой, бутылкой и мандаринами :santaclaus: всех с наступающим новым годом
Ant70
сидеть оч. удобно, правда мы купили китайский но года 3 назад за 14000 . магазин мебельный за Мегасом, если ехать с сухого лога по Ипподромской справа перед путепроводом, там еще машина на крыше стояла(реклама) и на Кр.проспекте где Сиб.ярмарка там мебельный магазин на втором этаже(не помню названия) я видела пр-во Италия-
койвисаари
Вы етот не видели в жизне это что то
в магазине как то не так там он теряется
А вот дома..............

цитируя койвисаари
ахуехалмойавтобус...
2 метра длинна (аэродром мля)

И еще если Вам всеравно черный или белый берите белый на нем пальцы не остаются
Мне говорили но мне белый никуда :спок:
Panatella
Где же такой стол-консоль в Нск купить можно? До чего же техника дошла, не перестаю удивляться :улыб:
Euphoria
http://3102440.ru/

может тут помогут...

а местного производства - тут

http://mefa.rosbizinfo.ru/products/1.html