Aquanet как снять ящики?
38208
17
Мебель Aquanet НОТА-58 с выдвижными двумя ящиками с механизмом плавного закрытия, нужно поставить кран и слив, я так понимаю ящики должны сниматься но не могу понять как это делается, помогите кто чем может....
blazerII
Боковины металлические или ДСП?
В любом случае смотрите снизу ящика, должно стать понятно. Или давайте фото снизу.
blazerII
Открутите металлические направляющие от ящика, мы так делали буквально вчера.
blazerII
Сам не справишься - позвони, я в тех краях в субботу буду, могу зайти разобрать:улыб:
blazerII
Читаем внимательно!
Выдвигаем ящик полностью!
Справа и слева идут направляющие.
На каждой из них стоит рычажок черного чвета из пластмассы.
Одновременно пальцами давим на рычажки один вверх другой вниз.
И..снимаем ящик.
Вставлять просто ни чего не нажимая.
Это если ящики на направляющих полного выдвижения.
Сантабинеро
написали же что с доводчиками, нужно узнать производителя тандемов)
tehnolog1973
Виноват...не доглядел!
Сразу за шифлотом усо стороны донышка, две пружинного типа защелки.Отжать и движением вверх снять ящик
Сантабинеро
слово шефлот не обязательно употреблять в приличном обществе ) :миг:
не все тандемы нужно что то там отщелкивать , блюмовские просто сдергиваются, и "отщелки" у всех в разных местах )
tehnolog1973
Для того,чтобы снять ящики,необходимо выдвинуть пластиковые флажки на полозьях снизу ящика к середине ящика

С уважением...
Начальник рекламационно-сервисной службы
ООО Аква Плюс, г. Москва

Вопрос номер два одному пластиковому флажку пришел конец, где купить новый?
blazerII
где купить новый?
Извините, но это разговор глухого с немым. Направляющих на рынке великое множество. Чтобы понять, о чём идёт речь, требуется фото.
stoneNSK
Согласен!
Но. Все вышеописанные способы верны.
Зря товарищ иронизировал.
blazerII
Та же проблема, не могу снять ящики. Тумба НОТА-75.

Ящик выдвигается легко почти до конца, потом с небольшим усилием еще сантиметров на 5. Тянуть вверх не помогает. На направляющей есть белый рычажок на пружинке, если его сдвинуть, то ящик перестает доводиться при закрытии, но все равно не снимается.

Помогите разобраться, пожалуйста.
  • вид снизу.

• вид изнутри

• вид изнутри

abirukov
лепестки во внутрь нажать, а ящик вверх и на себя
blazerII
Посмотрите, сами мучились 2 дня.
diolex
люди, видимо, должны были 5 месяцев мучиться, чтоб дождаться мудрого совета.

мама моя мама, ребяты, ну не нужно заниматься некропостингом...
wox
Никто ничем не занимается! Просто сами весь инет излазили в поисках ответа, и этот форум был не исключением. А фирма, выпускающая такие тумбы продолжает их выпускать, а люди продолжают покупать... Хотелось сделать доброе дело, как всегда нахамили...
diolex
еще 23 месяца назад blazerII, а 17 месяцев назад Artel, ответили внятно и по-русски для страждущих снять ящик, как это сделать.
а повторить ответ на вопрос, который решен 2 года назад - это и есть некропостинг, а не доброе дело...
если этот термин прокатит как хамство - видимо да, я, действительно нахамил. но вы, в таком случае, просто ступили...
wox
Если я не смог понять из этих сообщений, как снять эти ящики, то пусть я буду тупой. Не вижу смысла с вами спорить. Тема не об этом, если помните. Вам всего доброго.