Нужна мебель в ванную.
1383
9
Нужна тумба с раковиной (ширина 50-56 см, например уют 55, элегия 60), зеркало (50-60 см, например астра 60), навесной шкаф (60 см)
Цвет белый.
Может кто-нибудь изготовить или продать со склада?

Можно и другие варианты, рассмотрю. Скидывайте фото.

Бюджет до 8 000 руб. СРАЗУ ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ И ЗНАЮЩИХ. Цена далеко не занижена, нашел уже варианты. Надеюсь еще дешевле отыскать )

моя почта: vosjone@bk.ru

На фото мебель меркана. как пример
Евгений120
Тумба для умывальника "Уют" 55 2+1 ящика
Шкаф навесной "Астор 03" белый
Зеркало "Астра 60" правая белый

вот такой комплект можно!
Евгений120
Ну так покупайте раз есть варианты в магазинах )
Или есть надежда , что на заказ сделают дешевле ? )))
Евгений120
хотел подсказать, но увидев это
СРАЗУ ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ И ЗНАЮЩИХ. Цена далеко не занижена, нашел уже варианты. Надеюсь еще дешевле отыскать )
решил ограничиться.
"ручками, ручками"(с)
tehnolog1973
Ну так покупайте раз есть варианты в магазинах )
Или есть надежда , что на заказ сделают дешевле ? )))
есть люди, которые продают со склада. и другие разные варианты. Есть организации, которые свои цены меняют, скидку делают. Прайс опта и розницы сильно отличаются. могут предложить что-то среднее.
Рынок этим добром переполнен. А я никогда в первом попавшемся магазине не покупаю.
Евгений120
Как работник компании, занимающейся производством мебели для ванных комнат, хочу вам сказать, что вы нагло рассчитываете на оптовую цену :ха-ха!:
тумба+умывальник+зеркало+шкаф = 8626 рублей в нашей компании оптовая цена за названные вами модели.
извините, а на основании чего компания должна вам предложить скидку? :ха-ха!:
Евгений120
Спасибо всем! и тем, кто....ну не важно ))) купили комплект за 7800... и очень этому рады.
а у скидок разные корни есть ))
Евгений120
конечное, разные. о них еще Райкин рассказывал...
wox
о них еще Райкин рассказывал...
Валер, может нам просто переквалифицироваться в управдомы уже...еще Виталю с Серегой с собой прихватим?:миг:
После таких "замечательных" топиков становиться так радостно жЫть!!!:улыб:
Евгений120
Спасибо всем! и тем, кто....ну не важно ))) купили комплект за 7800... и очень этому рады.
а у скидок разные корни есть ))
подскажите где взяли за такую сумму тумбу, умывальник, зеркало и шкаф - я тоже хочу!:улыб: