Круглый кухонный стол
3911
20
Здравствуйте!
Разыскивается круглый обеденный стол. Интересует любое исполнение, кроме стекла, ибо не практично и нервов не хватит содержать его в идеальном состоянии.
Картинка для наглядности *разумеется о такой помпезности речь не идет, интересуют бюджетные варианты. :смущ:
Необходимы адреса магазинов, может ссылки, в идеале примерную стоимость.
Заранее спасибо)
Blahnik
да их миллион. что искать-то? вон в Большой Медведице весь второй этаж уставлен.
Blahnik
на фото далеко не бюджетный вариант,
лдсп с кромкой,лдсп с пластиком и кромкой,шпон на дсп, шпон на мдф, массив-в порядке возрастания от 5до 25 тысяч (есть и за 2к варианты ну это уж совсем уг) определитесь с размером и бюджетом, потом можно и определяться с материалами.
Blahnik
самый простой вариант - 32й ламинат, по кругу в кромку 3D и 4 хромированных ноги по 400 рублей за штуку...
закажите на раскрое круг нужного диаметра и нужной расцветки, с кромированием. ноги сами прикрутите (16 шурупов)...все удовольствие встанет в 3 рубля...
wox
Там могут предложить приобрести лист материала (5 кв.м.), да и на постоянно эксплуатируемом столе из ЛДСП через пару лет появятся потёртости. Я бы рекомендовал наклеить пластик и радоваться этому столу в пять раз дольше:миг:
Ant70
А я бы рекомендовал сделать из дуба (как бюджетный вариант) и ножки соответсвенно гнутые из него же. И радоваться этому столу замучаются даже ваши внуки. Потому как ВЕЩЬ. А не лайно пластиковое:)
Лесной
этак мы до эбенового дерева на бронзовом литье договоримся...

а ТС пишет внятно - бюджетный вариант.
Ant70
неужто никто остатков не ведет? да ну на...
wox
Тогда эту столешницу надо искать не в Сибири, скажем( там остатки отдают клиентам), а в какой-нибудь другой доброй конторе поменьше.
wox
этак мы до эбенового дерева на бронзовом литье договоримся...

а ТС пишет внятно - бюджетный вариант.
Так и до пластиковых столиков с летних кафе можно договориться.
Хотя я конечно понимаю что мой предыдущий ответ практически ниочем:))
Просто интересно смотреть на людей которые спорят о том чем одна лайняшка лучше другой. Да еще с обоснованием:)
Хотя, как говорил один мультяшный персонаж: жалкое зрелище ...
Лесной
капец
между строк у тЕбя: я мля творец - дерево вынАшиваю а вы че тута типа опилки метете
Ant70
кстати, можно поискать кусок столешницы на 1200, хотя редкость большая. из нее всяко кашерный стол получится...:хехе:
Лесной
Так вот и надо бы с любопытством взирать на происходящее с высоты своего дубового стола, не унижая своими высокомерными комментариями ни заказчиков со скромными доходами, ни тех, кто обеспечивает их мебелью. Во все времена люди знали и сейчас знают, что мебель из дуба очень прочная и красивая, но от этого знания никогда доходы всех людей не сравняются. Поэтому мы и делаем людям мебель из опилок, остающихся после изготовления ваших непревзойдённого качества дубовых столов.
P.S. Больше мне нечего сказать, всем желаю счастья.
tehnolog1973
Я же в первом сообщении написала, что картинка просто для наглядности. и что в моей ситуации речь идет о гораздо меньшем финансовом объеме. :смущ:
Blahnik
Просто - бюджетный вариант - у всех по разному. Например есть в Икее - вот такой. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80214257/
Blahnik
А малазийские столы не в масть? На Никитина есть магазин по почти оптовым ценам, красивые, натурдерево, разные размеры и цена адекват! :спок:
ирэн555
Где на Никитина магазин с малайзийскими столами по оптовым ценам? Хочу.
Jany
Не помню точно, но вблизи Посудоцентра, только чуть дальше в сторону барахолки проехать метров 100-200, поворот направо как бы в склады совдеповские, вывеска вообще стремненькая, кажется никитина 112, поспрошайте, там все снимают площади , подскажут
Blahnik
Большой выбор столов в Домоцентре на 2 этаже в салоне Столы и стулья. Я там купила круглый стол, который складывается вдвое и прикидывается консолью.
Blahnik
п.9, оверквотинг

в Колорлоне продают круглые деревянные столешни по 1000р и ноги по 250руб - самый бюджетный вариант