Где можно заказать деталировку кухонного гарнитура ?
1357
9
Хочу для начала сделать короба,нужна деталировка ,эскиз примерный есть,куда можно обратиться ?Про обращения к фирмам которые изготавливают кухни- знаю(звонил в парочку ),но на мой взгляд 10-15 % от стоимости- что-то дороговато.
ashtanga
Зачем вам деталировка? Кто будет её собирать (присадка, сборка, монтаж) тот и должен уметь считать деталировку.
ashtanga
Если считать деталировки не умеете, то вам надо подробный чертёж каждой детали делать. А то косяков будет...
мебельщик2013
Когда я делал натяжной потолок у себя дома и обратился на форум по этой ветке-там тоже писари профи выражали недоумение о моём стремлении,в итоге всё сделал и не хуже контор,а уж с коробом из 4 -6 деталей -разберусь,тем более что всю мебель которую покупали всегда собирал самостоятельно,в данной процедуре много ума НЕ надо,главное -ВНИМАНИЕ.
ashtanga
Много ума не надо? А что посчитать самому слабо?
Много ума не надо? А что посчитать самому слабо?
:agree:
мебельщик2013
В уме без проблем посчитаю (с калькулятором и бумажкой),но думаю что проще найти кто сделает это профессионально в соответствующей программе,да и похоже вопрос решён-можно закрывать тему.
ashtanga
скачай рограмку PRO 100 и будет счастье
ashtanga
Доброго дня, похож немного опоздал, но если вопрос актуален. Тружусь конструктором корпусной мебели. по эскизу выполняю деталировку, раскрой, ну и еже ли надо то чертежи деталей с присадочными отверстиями.
Обращайтесь в личку.