Они везде! Город захвачен орехами...
29254
113
>> Бармалей-ата, критерии "заборности" или "желтизны" СМИ - это совсем не отсутствие или наличие возможности чтения телевизионных и радиопрограмм, если ты не знал.

А я этого и не утверждал, Хрюн-оглы, в отличии от тебя касательно "деепричастных оборотов"....
Или ты научился таки читать между строк? Молодца, однако... Тогда теперь пора учиться читать между букв. :))
Я думал о том, что ты вспомнишь монополистов. Так и произошло. :-)

Наверное утеряна мысль о которой спорили, если все согласны с тем, что реклама нужна - топик можно закрывать. :-)
Полностью согласен, что говорить об эффективности определенного рекламного носителя безотносительно товара и его потребителей - не имеет никакого смысла.
Mihansk
Да кто же призывает ее запрещать? Разумно ограничить, убрать закрывающие пол-экрана заставки... О том, чтобы убрать откровенный маразм некоторых роликов, я и не мечтаю...
Бармалей (дом)
Я уже отказался (см.выше) от идеи насытить свои мысли аргументами до такой степни, чтобы они показались тебе убедительными, поэтому дискуссию прекращаю, несмотря на желание опровергнуть большинство положений поста от 02.03 01:28.
Меня заинтересовало другое: ни один из посетителей ветки -- в т.ч. те, кто нашел в рекламе плюсы -- не защищал её так яростно, как ты. Что заставляет тебя отстаивать полезность рекламы, фактически, пропагандировать её необходимость, игнорируя аргументы, переходя на личности и (иногда) подтасовывая факты и вырывая статистику из контекста? Личная привязанность; профессиональная заинтересованность; что-то другое; не знаю. (Можно выбрать более одного пункта).
dalex
>> Я уже отказался (см.выше) от идеи насытить свои мысли аргументами до такой степни, чтобы они показались тебе убедительными, поэтому дискуссию прекращаю

Господи, да какие у тебя аргументы? Не смеши народ. Перечитай свои посты: "я считаю, потому, что я так считаю"... не одного аргумента от тебя я не услышал.

>> Что заставляет тебя отстаивать полезность рекламы, фактически, пропагандировать её необходимость,


РЕКЛАМА СТИМУЛИРУЕТ СПРОС!
по моему этого достаточно...
ну и что, зачем народу спрос? ))) народу спрос не нужен, народу нужен качественный товар по низким ценам.
т-д...
новый Гелендваген за 10 рублей?
Именно так.
т-д...
за 10 рублей можно купить только РГЗМ
>> новый Гелендваген за 10 рублей?

народ таких слов не знает... самое крутое слово, которым народ оперирует это "мерседес"... В контексте:
"они тама на телевидении зажрались савсем, на мерседесах ездят, а мы далжны ихнюю рекламу сматреть....сволочи паганые...россию продали"...
ну и все такое:улыб:
можно купить только РГЗМ

Хруна-сан, а что такое РГЗМ?
Serga
РГЗМ - ручная губозакаточная машинка
я редко смотрю ящик,но реклама меня тоже поначалу раздражала,а потом я приучил себя вглядываться так сказать в суть),смотришь,как актёры неестественно и играют,
выпендриваются за денежки,и т.д.в общем с юмором воспринимаю..эдак легче.
а вообще то это конкретный плевок в душу смотрящему,особенно когда посередине фильма..ладно если кино какое нить..американско-дебильное..а если хороший фильм?
И еще есть невидимая связь...между глупцами которые удивляются теме топика и пишут в нём,и ......орехами!Но это тайна!!!,страшная тайна,тайна великой и всемогущей глупости..:)