Холодная вода задолбала!!! Хочу горячую!!!
6187
25
ЛЮДИ, человеки, есть ли среди вас светлые умы?
Просвещенные на тему постановления мэрии по поводу отключения горячей воды. Там типо что то, что отключать имеют право только на 2 недели. У меня на маркса, мать его так с 13-го мая нет горячей воды и не будет сказали до 17 июля... зае%;%;"%;"ло! Это издевательство 2 месяца без горячей воды. Я блин уже начал верить, что я с рождения кружечками в тазиках мылся. Блин буду по гроб жизни признателен, если кто даст достоверуню информацию, так хочется эту теплосеть ан колено одеть даже не представляете... козлы блин(((
У меня её всю жизнь нет:) и ничего не померла:),в частных домах горячей воды не бывает:),нашли о чём плакоться,разве это проблема!!!
> в частных домах горячей воды не бывает

Как мне жалко новых русских (всхлипывая, и размазывая по щекам слезы)...
В их коттеджах нет горячей воды, и быть не может...

Ты слыхала про такие вещи, как водонагреватели, газогенераторные котлы и пр.?
Мы в 21 веке живем, а не в 11-м. Кто хочет иметь горячую воду в кране, тот ее имеет. А также нормальный туалет, а не сортир на улице, и ванну. В частном доме. Не в коттедже даже...
Крыска
Такие частные дома я ещё не встречала:)!Интересно,где вы такие видели:)?Мы,к сожалению,не "новые русские"(странное понятие,не имеющее для меня значения!)и такие преспособления только на предприятиях:)!А у нас не ванна,а простая баня:),в которой ,по крайней мере,не чувствуешь себя как в корыте,из которого коленки торчат:)!
Это вы мало знаете:)!
Мало - это значит знать то, чего не знаешь ты?
Крыска
А ты не знаешь того,что я знаю;)!
куча частных домов (не коттеджей), простых частных домов с горячей водой в доме, ванной\душем...... на пример...в Мочище, в Бердске куча частных домов с горячей водой.........
На нашем шанхае таких вообще нет:)!
В Мочище и Берске не была,не видела:),извините,но не знала,что на окраинах города такое бывает:)!
ну откуда же тебе знать про горячую воду, если ты не знаешь, как Бердск пишется
Тяжелый случай. Больного срочно доставить в магазин, всучить в руки бойлер, несколько шлангов и шурупы, чтоб это дело прикрепить.....

После прописать водные процедуры
Крыска
Да уж... спасибо за информацию . Я вообще то о другом спрашивал. О постановлении мэрии насчет порядка и сроков отключения:(((
То что вы живете в частном доме.. и есть водонагреватели меня мало е$#$!#!#т... у меня нет таких денег чтобы позволить себе водонагреватели, я простой программер...
все блин жисть прошла мимо пошел вешаться
деа не говори меня тоже все это достало
Хм воды не бывает зато баня есть я бы в баньку бы сгонял хех
>ну откуда же тебе знать про горячую воду, если ты не знаешь, как >Бердск пишется
Я там не живу ,по-этому не знаю:)),зато знаю как пишется Новосибирск:)))!
Попробуй-ка сам!!!
это мэрия о твоем здоровье беспокоится - мойся холодной водой, здоровее будешь ;-)
А если у меня и так здоровье нормальное?
winer
Будет ещё лучше:)))!
> у меня нет таких денег чтобы позволить себе водонагреватели, я простой программер...

Ну, не прибедняйся, атмор стоит около 3 тысяч, есть дешевые модели, есть дорогие, продаются на Студенческой, в магазине Стильный мир, пр. Маркса 22, видов 6-7 на любой вкус.

Да понятно, что сие не метод борьбы с мэрией... Просто пойми, что как бы то ни было, это только начало, отключения будут и дальше, и больше и чаще, потому что трубы лучше не становятся...
Да уж особенно после спортзала хорошо в холодной воде, иногда даже тренировки пропускаешь по этой причине. Кому хочется грязным ходить.
Крыска
3наешь, блин...
Если дя тебя 3 штуки не деньги, то я тебе завидую белой завистью, пусть и дальше ты не выбираешь похавать тебе, купить обутки или сводить девушку в кино.
А у меня зарплата всего 3 штуки. И вообще все кто работает в в таких орг-ях как теплосети и энергосбыт все пид@@@@@@@@@@@сы БЕЗ ИЗСКЛЮЧЕНИЯ!!!
ну... блин... ну ты спросил!))))))
Они еще хуже. Они интригантки и садистки, это же надо так измываться над цивилизованным человеком?!?! заставлять его мыться под ледяным душем.
Летом средствам массовой информации вспоминать про Порфирия Иванова: босыми ногами, под ХОЛОДНОЙ водой из ВЕДРА. Детка...(далее по тексту), ептыть, благодать.
Хрюн они тебе должны гонорар за идею.
> И вообще все кто работает в в таких орг-ях как теплосети и энергосбыт все пид@@@@@@@@@@@сы БЕЗ ИЗСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Ты, крендель болгарский - ты там работал?
Сидел по три месяца без зарплаты? Нашелся мукомол!

ЗЫ. Ты не нормальный программер - ты дефективный программер. 3 штуки - пара-тройка подработок по нормальному.