Боттл-хантеры
3652
10
Скажите, вам приходилось сидеть на лавочке и пить пиво под пристальными взглядами "охотников за бутылками"? Вам приходилось слушать их ругательства в адрес друг друга? Есть ли у вас навыки как от них отделаться, чтобы просто отдохнуть и попить пива в одиночестве/с девушкой/с парнем...? Поделитесь....
Ну, вы, БЛИН, даёте :)))))))))
Я название постинга прочитал, загрузился конкретно:улыб:
Ну допустим я почти каждый день от них страдаю :-),
правда последнее время на велосипеде, на таких скоростях они
не могут :)))
А если на лавочке, дык в чём проблема? Допиваю, ставлю, и
привет :)))

Насчёт ругательств - это когда стая товарищей что ли?:улыб:Не знаю, мне как то больше одиночки попадаются :)))
Ну рявкни на них, если мешают, или пиво баночное покупай, а лучше своди девушку в приличное место, а не на лавочку:)
А что, полезное дело делают эти личности, их давно пора нашему муниципалитету принять на ставки дворников, глядишь и порядку стало бы больше...
ну если один или с друзьями - то в чём проблема, послал на ... и сказал, что позвонишь ему на мобилу как работёнка нарисуется:)

а если с девушкой - лучше не сидеть в таких местах, де есть Hunters
p.s. :))) прям как Aliens или ещё кто:)))
>>пиво баночное покупай
Правильно. А так же Туборги, Холстены, Стелла Артуа и прочие жидкости в неприемлемых (т.е. непринимаемых) бутылках. Это на них как дихлофос действует, не убивает, но отпугивает. Посмотрят, как на врага народа и идут себе лесом.
Да постоянно такое!
Значит всегда делаю так (все естественно в разумных пределах):
Говоришь, что оставишь и не отдаш ни кому кроме него (обычно действует), и не отдаешь, оставляешь ему...
Если это не действует то говоришь, что разобьешь бутылку и одну для проповеди бьешь!
Если и это не действует, то остается только посылать угрожая расправой!:)) Но до этого обычно не доходит:))
Ох, а я бы с удовольствием гавкнула на тех, кто у меня под окном на лавочке с пивом сидит! Мне в полночь спать хочется, а не чужие разговорчики под пиво слушать.
Как-то видел, как дама сабжевой профессии с таким же пацаном дралась полными сумками объектов ханта... Незабываемое шоу!

Да, дело было в Первомайском сквере...
От боттл-хантеров помогут боттл-хайдеры. Хотя не исключено, что после это появятся специально обученные боттл-сикеры.
а ты скажи, бабка че вылупилась, слюнями капаешь. Н дам моя. сам сдам. И глаза главное вылупить посильнее. Эффект 100% сваливаю тока пыль из под копыт))))