Прикольно
3479
7
Чего у кого прикольного бывает? Рассказали бы?
Приколисты в основном тусуются в разделе "Бешеные знакомства", милости просим:улыб:
Крыска
А здесь- то почему бы не поприкалываться?
Я открывал двери в магазин, а там гвоздь торчал, ни хрена не следят, дебилы. И я прикололся.
Spirit
хуху

вот исщо прикольную рыбу купил а у нее внутри гайка. Прикинте гайка есть а болта нету вот ей наверное обидно было плавать.
Папик
Здеся народ типо сирьезный. Вумные все. Всиленские вопросы мы тута ришаем про Россию мать и мировой заговоръ, в основныхъ форумахъ.
Начнеш прекалыватся дык сразу гонють. Забанють говорять.
ХеХе.. решали... а терь йа прЫшла.. СЧас бИзззпрИдел устрЯивать буду!:))
Автобусно-остановочный прикол, довольно старый, но любимый...

Стою на остановке в маленьком городе, где автобус - раз в час. Народу столько, что видимо-невлазимо. Наконец-то подходит старая "гармошка", Икарус времен раскола Венгрии... Непонятно как, но туда входит некоторое количество людей с остановки. Последней пытается войти крупногабаритная леди в супермини, кончающемся раньше, чем начинаются ноги. И вот уже все вошло (грудь там, торс нехилый), а вот... э-э-э... зад, извините, - ну никак. Водитель ждет, дверь периодически пытается захлопнуться, но - попа не входит, как ни вжимайся. Слышатся недовольные маты, девушка непосильно напрягается, и тут... О, чудо!
Флегматичный парень, даже не пытавшийся войти в этот автобус, подходит к торчащей из двери попе и пребольно, надо полагать, ее ЩИПАЕТ! Дверь тут же захлопывается, и автобус, облегченно вздохнув, тяжело отъезжает...

Все оставшиеся на остановке плакали от смеха и аплодировали парню.