"ОКНА" - что это? Шоу или Реальные ситуации?
4904
39
Кто как думает?
Газеты читать надо. - Подставуха это всё! И герои, и зрители - все заказные. Давно известно, что ничто так не делает человека популярным как скандал. Вот на этой почве многие наши шоу-мены и стригут купоны.
Смотрел последние "Окна" - студенты театральных ВУЗов. Типа мыльной оперы, но коротенько. Не прикольно. Вот лет бы 15 назад, это да. А так нет.
По подробнее пожайлуста: Кто именно студенты? Герои программы? Или зрители? И откуда Вы знаете что это студенты театральных вузов?

А на газеты тоже порой полагаться нельзя!
лично мне кажется, что это примерно пополам. то есть и реальные люди тоже попадаются.
alexey2001
Да, да... Вот именно... Я тоже несколько раз замечал вполне адекватную реакцию на ситуацию. Это отличается от актерской игры.
если это реальные люди и реальные ситуации, то возникает вопрос зачем выносить на публику свое "грязное белье" , которое нормальный человек не стал бы обсуждать даже в кругу друзей
Сами ситуация, говорят, реальные, а исполнители - подстава...Впрочем, опять же,всего лишь слухи.
как вариант: люди хотят стать популярными даже на волне скандала и ковыряния в собственном грязном белье.
alexey2001
популярными?! они что представители шоу бизнеса? чтобы понять какая им грозит популярность после этого достаточно поставить себя на их место.
скандал - тоже популярность. а на их место ни ты ни я не встанем, поэтому понять это нам просто не дано.
я высказал вариант ответа на вопрос. утверждать это я не возьмусь.
alexey2001
ну в общем-то согласна. похоже на то, что там 50/50 реальности и вымысла, ральных людей и актеров
Лола, я тоже как-то об этом думал. Да, столько придурков (да еще и ежедневно) не особо-то и найдешь.

Но вот что мне пришло в голову: представь ситуацию: Ты поссорилась с мужем (Ты считаешь что он не прав! Что он придурок!, Он же считает себя правым!). Ты никак не можешь ему доказать что он придурок! Возникает желание: -"Если он мне не верит что он придурок, а вот если люди скажут что он придурок - тут-то он и поймет все!".

Потом уже менеджеры программы тебя обрабатывают должным образом: -"Давай, давай, он не прав скажи ему это при всех, и получишь поддержку публики и он поймет что он козел,....и т.п.".

И ты клюешь... Иприходишь на передачу... И грызешься там со своим мужем... А что делать? Отступать уже некуда...

Вот мои мысли...
а вот интересно, им (реальным людям, если это так ) платят за то, что они участвуют в шоу?
Поищи....этот вопрос обсуждали уже раза 3.
Вся жизнь - шоу, а ты про какие то окна, реальность....
Как мне кажется - НЕТ!!! Все основано на давлении... Мол, докажи ему что он действительно баран!

По поводу того что эта тема уже обсуждалась: Я искал, но ничего не нашел. Я еще был удивлен - как это еще никто не поднял эту тему?
Нууу... Тедди, ты в философию уже ударяешься...
Посмотрел я недавно первую передачу "Большой куш" - нечто подобное, только на СТС. Так вот, как минимум двое из героев уже светились в "Окнах". Только, естественно, совершенно в других ролях.
wowik
Вот-вот. Я тоже двоих супругов, которые злостно гнобили друг друга в "Окнах", незадолго до этого видела в "Моей семье" - только уже в образе идеальной пары, с упоением рассказывавшей о своей райской счастливой супружеской жизни...
wowik
А интересно: какого таким вот актерам по улице ходить? Вот она, к примеру, сыграла шлюху конченную (которая трахалась со всеми направо и налево)... Так вот как она будет людям в глаза смотреть? Что, она всем будет говорить: -Вот, мол я не потаскуха никакая, я просто в роли была???

Непонятно... Я бы даже если бы актером был бы - никогда в такой шняге не стал учавствовать.
Skeptik
Скептик, так ты знаешь о том, что продюсером "ОКОН" является Комиссаров?
Нет, не знала. Если это и в самом деле так, тогда тем более дальше обсуждать нечего - один и тот же телевизионный папа родил 2 одинаково бредовые идеи...
alexey2001
Комиссаров - это тип который ведущий программы "Моя семья". Усатый такой чувак. Так вот он является и продюсером "ОКОН". У них там наверное общий актерский резерв на дву программы? Ато и больше...
понял. тогда тем более согласен с тем, что это актеры, и возможно иногда, настоящие придурки из жизни.
alexey2001
Вот интересненький материальчик раскопал на КОМПРОМАТ.РУ (правда не знаю насколько этому изданию можно доверять):

«Героев» в телепрограммы набирают так называемые «бригадиры». По слухам из «бригадирской тусовки», герои «Большой стирки» получают по $50. В программе «Независимое расследование» и других «серьезных» ток-шоу за вопрос из зала платят по 700 - 900 рублей. За откровения в «Что хочет женщина» выкладывают по 1000 рублей. Другие участники получают от 300 до 700 рублей, в зависимости от сложности «роли».

Кстати, Валерий Комиссаров еще и автор проекта "Что хочет женщина".
Тема "Окон" уже 3 раза обсуждалась - сначала на ТВ-форуме, потом - на БЗ, потом - точно не помню, на одном из основных... Даже ссылки на статьи по этой теме давались...
Сейчас - уже 4-й раз. Следующий можно объявлять юбилейным.
another one
Аналогичный топик и по сей день существует в ТВ форуме. Но у господина Шлепика, как и у господина Корректора просто чёс на создание топиков-двойников. Пожалели б модераторов что ли.
Ситуации реальные, люди приходят, и выступают в качестве режисеров своей трагедии, а актеры играю. Деньги пополам. Шоу.
Мое мнение.
Вы видели как они на друг друга бросаются, со злостью, а в морду не бьют:хммм:А жалко гораздо интереснее было бы
А что есть "окна"? Если речь не о Windows, а о каком-то телешоу, то все ясно - люди, скорей всего, обращаются реальные, ситуация обыгрывается, 1-2 участника - "настоящие", остальные - подстава
PerS
Насколько мне рассказывали (сам не видел Окна ни разу, не в Росссии), можно понять, что они содраны с шоу Джерри Спрингера и его многочисленных клонов - очень популярная в Штатах программа. Среди определенных слоев населения. Типа white trash и черных. Собирают полный зал такого отребья, и потом на сцене двое таких же теток из-за дядьки бьют друг другу морды под сплошной мат-перемат. Правда, бить совсем не дают, охрана растаскивает, но салатом, вроде, кидаются...
Givi
А что такое white trash ?
"... продюсером "ОКОН" является Комиссаров?"

А-а-а. Вот почему передачка такая дебильная. Только Комиссаров на такое способен.
Насколько я понимаю, самый литературный перевод этого словосочетания - "белое отребье".
А кто что думает про "ответ 49-го канала" на уход "Окон" - передачу "Большой куш"?
another one
"Большой Куш" - Бездарная передачка. Кушанашвили дождется - не только подстригут (как уже было...) вообще язык отрежут. Вообще от этой передачки гов...цом попахивает.
на мой взгляд это кал. Уж простите. Но Нагиева я впоспринимал как яркую театральную личность, как кладезь таланта. а сейчас. Блевать хочется стоять у станка и заколачивать бабки все могут а по другому слабо? чтобы и самому приятно было и люди тчобы не плевались.
white trash достаточно верно перевели как "белое отребье". Асоциальные люди с низким доходом, которые сидят в грязных майках на улице и пьют дрянь из пакетов.
передача это конечно ацтой неимоверный... но Нагиев просто прелесть.... его колкости в адрес идиотов-гостей программы... просто несравнимы ни с чем.. я только из-за него готова посмотреть
эту передачу..