пятница, 13
2984
17
пятница... 13.....

Зуб разболелся.... ангина.... на работу опоздал.....

А день только начался....
Зато погода какая замечательная!
Лови момент! - В выходные уже обещают резкое похолодание и дождь со снегом... Похоже, кончилось наше бабье лето...
Главное об этом не думать: работает элементарное самовнушение, а в целом массовый психоз.

Погода действительно замечательная :)))
Вот елки-палки! Напомнили. А мы сегодня с друзьями на дачу собрались, так сказать последние теплые деньки отметить. Можно будет над ними поприкалываться. Гы-гы-гы!!!
Да, ты прав, в пятницу 13-го все плохо.
Но в субботу 14-го ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
Черный кот
а в воскресенье, 15-го уже хоронить понесут? или на кладбище самостоятельно приходить, 14-го, со своей лопатой....
или профком выдаст?
Ага, разбежался профком как же. Свою принесешь , к тому же 15-го она тебе уже без надобности будет...
Skeptik
Ловлю :))

А хорошее у тебя хобби - любить жизнь...
Да, мне тоже нравится.:улыб:По-моему, это лучше, чем любовь к бутылке или к игле...
Черный кот
дык, я не понял, а яму что, уже копать не надо? для собственных похорон, 15, в воскресенье....)))))
Ну сказали же вечером 14-го с лопатой на кладбище... Что торжественную линейку думаешь там устраивать будут? Субботник конечно.
Черный кот
дак понятно, по отрыванию собственных могил полного профиля...)))
я за лопату спрашиваю. ежели я свою принесу, то потом куда ее девать? а если все свои лопаты принесут? это ж потом сколько лопат валятся будет? непорядок, надобен человек для уборки лопат. то есть профком. он их назад на склад сдаст.))))))
А в понедельник 16-го на всех кладбищах открываются магазины "Садовод. Инвентарь, удобрения"
Пришла на работу раньше обычного...

Успела переделать кучу дел...

А погода на самом деле здоровская:улыб:
И еще у меня 13-ое число день обычно напряженный до жутиков : ), но больше ничего в нем страшного не замечала...
Черный кот
ну вот, не успел. только сам хотел занятся этим делом...)))))
Моему начальнику походу невезет. Что-то его долго нет. Уже второй час, а он до сих пор непоявился. У него куча встреч, уже телефон оборвали. Может с машиной какая фигня. Мне-то хорошо никто не мельтишит со всякими вопросами не лезет.
Не знаю, вчера так, то бишь, в четверг 12 -го, было все просто ужасно...надеюсь, что сегодня все будет лучше:)
А у меня пятница 13, наоборот, счастливый день. Все хорошо, чуть ли не взлетаю:миг: