Для тех, кому плюс - минус 30 лет!
27496
205
В последнее время все чаще стлакиваюсь с такой проблемой (об этом говорят многие мои знакомые) - молодым людям, давно вышедшим из тинейджерского возраста, занятым собственной карьерой и построением обеспеченной жизни, совершенно негде найти себе подходящуюю пару.

Может, поделитесь ГДЕ и КАК можно познакомиться молодым людям в возрасте 25-35 лет???
В ходе жизни - неужели вы вправду ни с кем не знакомитесь в ходе построения карьеры?
На работе! А если все, кто Вам нравится - уже женаты, значит ВАм 25, и стоит подождать пару лет - они разведутся...
Действительно, есть такая проблема. (сам столкнулся).
Хотелось бы обсудить эту тему без шуток, но в этом форуме, похоже, серьезно ничего не бывает.

"на работе", "в жизни" и т.д. не выход: работа слижком узка, а жизнь напротив широка - две крайности. Надо искать золотую середину, где контакт с людьми был бы достаточно близкий (как на работе), а контингент достаточно широкий (как в жизни).

По своему опыту и опыту друзей могу сказать, что парни своей активностью готовы искать везде: в парке, на фонтане, в клубе, в троллейбусе и т.д. К сожалению, с девушками другая ситуация (на мой взгляд). Для дамы 30 лет "тусоваться" в клубах и на фонтанах в среде тинейджеров вроде-как не солидно, знакомиться в троллейбусах в нашем обществе особо не принято и т.д.

Вчера с другом гуляли по парку (нам по 25 лет), часиков в 21:30, просматривали женский контингент. Пришли к выводу что в такое время найти девушку из порядочной семьи - проблема, надо приходить часиков в 17. Но днем мы работаем... обломс.

Какие есть решения?! Решения есть, но индивидуальные.
А хотелось бы универсальное что-то. Типа, для общественности. Может кто подскажет?

p.s. может познакомимся? :-)
zvc
Сервера знакомств.
Конечно, там очень много людей без серьезных намерений, но нет ничего невозможного. Основываюсь на собственном опыте в том числе.
Вообще, вероятность встретить интеллигентного человека в сети намного выше, чем на улице.
Женился в 31. Разводиться не собираюсь :). В разделе поздравления принимаю оные по случаю рождения дочери! (В скобках: третьей, блин... :D) Где познакомился с женой - не скажу (в приличное опчество не пустют ;))

Э, э, вы чё подумали-то???? Да не там, конечно!!!
Крыска
Бодяга полная эти ваши сервера знакомств.... Там большинство народа висит по два-три года, а некоторые и еще больше.

Внимание, вопрос: почему они там так много висят, несмотря на более высокий процент образованных и интелигентных людей, чем в реале?

Отвечает Александр Друзь.... Тобишь Крыска.
UndeRwateR Mouse
Потому что запросы, должно быть, высоки.

Насчет бодяги - если тебе не повезло, то не надо обобщать.
Я, например, с такими людьми там познакомилась, о которых в реале даже и мечтать не могла. Но процент отсева очень большой.
Крыска
Единичный случай - не показатель. Друзей и знакомых там можно найти. Большее - совершенно маловероятно.
UndeRwateR Mouse
Единичный случай - не показатель. Друзей и знакомых там можно найти. Большее - совершенно маловероятно.

А разве нужен не единичный случай????? У меня, скажем, статистики нет и мой единичный случай меня АБСОЛЮТНО устраивает :). И если ваще никаких телодвижений не делать - вероятность будет точно нулевая!!!
zed
Ну, добавь к своей статистике еще мой единичный случай.
И еще два случая моих друзей, с которыми я тоже познакомилась в виртуале. У нас не сложилось, но они тоже нашли себе других спутниц жизни.
У них, в свою очередь, тоже есть свои знакомые пары с виртуальным прошлым.

Так что если озаботиться статистикой, то вполне можно ее нарыть:улыб:
Крыска
Коллега!:улыб:
Можно я тебя не буду добавлять к своей статистике, ввиду отсутствия оной ;)? Ну не веду я её. Таперича у меня три дочери - вот и вся моя статистика:улыб:Но ты - один из наиболее симпатичных персонажей в этом форуме, имхо.:улыб:
Так что если озаботиться статистикой, то вполне можно ее нарыть:улыб:

Нарыл уже... Ой, млин, нарыл..... :миг:
UndeRwateR Mouse
< Единичный случай - не показатель. Друзей и знакомых там можно найти.
Таких вот "единичных случаев" с каждым годом все больше и больше. Лично я знаю пять супружеских пар, которые познакомились в сети...
+ друзья и знакомые - тоже не "барахло". Не так ли?
bmp
Почему-то не получается... Видимо, слишком много претензий к будущему спутнику... А может, причина в другом..
Burivushka
Это не серьезно.. Да и не всегда на работе есть подходящие кандидаты в друзъя.
zvc
Вчера с другом гуляли по парку (нам по 25 лет), часиков в 21:30, просматривали женский контингент. Пришли к выводу что в такое время найти девушку из порядочной семьи - проблема, надо приходить часиков в 17. Но днем мы работаем... обломс.
-------------------------
Ну вы даете! :-) Порядочные (!) девушки в такое время дома сидят!
Тем более, на улице в это время уже темно.


p.s. может познакомимся? :-)
------------------------
Можем попробовать! :-) Жду инфо на e-mail avia@ngs.ru
Крыска
Сервера знакомств.
Конечно, там очень много людей без серьезных намерений, но нет ничего невозможного. Основываюсь на собственном опыте в том числе.
Вообще, вероятность встретить интеллигентного человека в сети намного выше, чем на улице.
-----------------------
Вам повезло! Я пыталась. Но там слишком много программистов, а они чересчур специфичны в общении. Я - классический гуманитарий.
Проблема номер два - похоже, в сети много явных неудачников по жизни. Такие никого не интересуют.
Есть и интересные личности, но как пришлю фото... Пропадает желание встретиться..
zed
Женился в 31. Разводиться не собираюсь
----------------------
Можно нескромный вопрос - сколько времени вы жили с женой до брака?
zed
И если ваще никаких телодвижений не делать - вероятность будет точно нулевая!!!
-----------------
Вот это точно! Причем необходимы еще телодвижения для того. чтобы "отшить" назойливых поклонников. :-) Они только время отнимают...

Эх, еще бы знать, какие движения нужно делать....;-), чтобы сразу "в яблочко".
Варианты типа повесить на шею табличку с надписью "Ищу...." и выйти на площать Ленина не подойдут. ;-)
> Эх, еще бы знать, какие движения нужно делать....;-), чтобы сразу "в яблочко".

Так не бывает, чтобы сразу в яблочко.
А для начала нужно ответить самой себе на вопрос "А чего мне хочется?"
Если просто друга, то какого и зачем?
Если с серьезными намерениями, то что это для тебя означает?
И искать подходящего. Сразу сказав себе, что внешность в этом случае - дело последнее. Привыкнешь общаться - никакая внешность уже не будет помехой.

Ну и мой принцип отсеивания особо озабоченых - отложить, елико возможно, личную встречу. Выдерживают немногие. Значит, им тоже нужно нечто большее...
...::: Но там слишком много программистов, а они чересчур специфичны в общении. Я - классический гуманитарий. :::...

Ну и дурацкий у вас стереотип:улыб:Я лично знаю несколько пар программист-гуманитарий. И знаю кучу программистов, у которых язык подвешен получше чем у гуманитариев. Отсюда и проблемы ваши.

...::: похоже, в сети много явных неудачников по жизни. Такие никого не интересуют. :::...

еще одна глупость. в виртуале знакомятся те, кому это сделать сложно в реале. основных причин три: стеснительность, нехватка времени, специфические требования.

Пусть первые вас не устраивают. Вторыми могут быть кто угодно - в том числе весьма удачливые в финансовом плане люди. Насчет третих можете не беспокоиться - они сразу в анкете пишут, чего им нужно - им самим недосуг разгребаться с горой писем.

Ну и понятно есть еще всякие экспериментаторы - о них ничего нельзя сказать кроме того, что они достаточно интеллектуальны, чтобы пользоваться приспособлением типа компьютер.

...::: Есть и интересные личности, но как пришлю фото... Пропадает желание встретиться.. :::...
Что ж у вас такое фото-то страшное??? Сделайте себе хорошее. Сделайте макияж, сходите в фотостудию. Зайдите на сайты международных брачных агенств - там 40-50 летние тетеньки как конфетки (иногда). А Вы плачетесь. Ну и потом, можно ведь сделать длительную паузу по отправке фотографии. Можно её вообще не отправлять, сославшись на отсутствие сканера.
> Я лично знаю несколько пар программист-гуманитарий.

И я знаю... Главное - не ограничиваться своими достаточно узкими запросами.
А то многие как выбирают?
Так, Овны (предположим) все козлы, нафиг...
Владимир (например) - у меня прошлый был Вовчик, нафиг, ассоциации неприятные...
Брюнет? Не люблю брюнетов! Нафиг...
И т.д.:улыб:
Можно нескромный вопрос - сколько времени вы жили с женой до брака?

Год:улыб:
1. Внимательно, без самолюбования посмотри на себя в зеркало и поставь себе балл (по пятибальной системе) -держу пари не выше троечки будешь (в лучшем случае)
2. Тщательно без самомнения оцени по той же системе свой материальны потенциал (т.е. что у тебя есть типа квартиры, машины, счёта в банке итд)
3. Особенно важный пункт -по баллам оцени что ты ему можешь ДАТЬ (не запрячь и погонять свесив ножки) именно ДАТЬ (по морде и тело не зачитываются)
Подсчитай баллы. Если больше 10-ти могу познакомить (не со мной конечно) с очень перспективным молодым человеком 25 лет (правда у него есть, но это не серьёзные увлечения- чисто физиологические).
Только если при начислении баллов было включено самомнение и самолюбование лучше не обращайся.
Как ты обратила внимание в систему оценки не включается такой параметр как интеллект. КАк думаешь, почему?
Блеск, сегодня ты в хорошей спортивной форме!
Крыска
> Так, Овны (предположим) все козлы, нафиг...

Ишшо одно тако предположение - укусю!:бебе:
Козлы - это козероги. :спок:
DrAnimal
ОК, овны все бараны!
Так лучше?:улыб:
Крыска
> Так лучше?:улыб:

Да!
Так я могу тебя сразу захрысть! :спок:
я тоже слышал об этой проблеме...
кто-то здесь правлиьно скзал, что если ничего не предпринимать... под лежащий камень, как известно...
если у тебя с внешностью, вкусом одеваться все более/менее нормально, то рецепт прост - четверг-суббота берёшь одну (максимум!!! две) подружки и отправляешься в NYT, old irish, rock city, st Patrick corner, 501 - если денег много - в shamrock. при наличии вышеописанных требований и предрасположенности к знакомству гарантирую тебе, что через недели 2 будет у тебя 5-10 телефонов пареньков от 22 до 50 лет, из которых ты в спокойной ресторанной обстановке выберешь наиболее подходящее....
иногда не следует пренебрегать уличными знакомствами...
у меня есть друг, который таким образом (едучи по красному на джимпе) познакомился с совершенно классной девушкой и общается с ней уже полтора года... сам он тоже далеко не урод..., да и с интеллектом более чем...
я кстати, сам заметил, что иногда в случайных местах можно познакомиться с обсолютно классными девушками, как с точки зрения внешности, так и внутренности:улыб:
Крыска
сеть - вариант, конечно, но по своему и чужому опыту знаю, что времени на нормальное знакомсвто с нормальным человеком тратится неизмеримо больше чем так..
хотя, позволю себе предположить, что девушке найти нормального(подходящего) парня в сети проще, нежели наоборот...
сколько ни общался в нете с двушками, в реале они оказывались куда хуже (страшнее, глупее и проч) чем себя преподносят. Одни художественные фотографии чего стоят...:улыб:
Знаешь, не всем хочется идти сниматься в клуб.
Я, например, вообще не люблю такого рода заведения. И вряд ли встречу там близкого по духу человека, потому что они тоже туда не ходят.
Крыска
Говорят, в театре охотиться неплохо. :спок:
DrAnimal
А как охотятся в театре?
А то я по дурости как-то больше на спектакль смотрю, а не вокруг...
Крыска
Говорят, в антракте... Сам не пробовал. :спок:
DrAnimal
Очень хорошо ловится на пирожное с кремом:улыб:
Крыска
Так не бывает, чтобы сразу в яблочко.
-----------------
Ecли сильно захотеть - можно в космос полететь! :-)
Это я к тому, что бывает...но не всем везет.

А для начала нужно ответить самой себе на вопрос "А чего мне хочется?"
---------------
На этот вопрос можно доолго отвечать, т.к. хочется всего и сразу. Много -много денег, например.. ;-) Или квартиру двухуровневую пятикомнатную и чтобы домработница была..;-)

Если просто друга, то какого и зачем?
------------
Тут можно посоветовать завести собаку! :-)

Если с серьезными намерениями, то что это для тебя означает?
------------
С несерьезными и так навалом! :-) Только успеваешь отбиваться! :-)

И искать подходящего. Сразу сказав себе, что внешность в этом случае - дело последнее. Привыкнешь общаться - никакая внешность уже не будет помехой.
-------------
А вот жто сложнее. Хотя согласна на все 100%. Когда привыкнешь, то потом удивляешься: "а ведь когда-то он показался мне таким непривлекательным".
Но для этого необходимо какое-то время просто пообщаться.

Ну и мой принцип отсеивания особо озабоченых - отложить, елико возможно, личную встречу. Выдерживают немногие. Значит, им тоже нужно нечто большее...
---------------
Как мне кажется, большинство мужчин, пытающихся познакомиться через Интернет, интересует только секс.

Итересно, а если паузу выдерживает Он, прежде чем встретиться. Как это понимать? ;-)
> "А чего мне хочется?"
На этот вопрос можно доолго отвечать, т.к. хочется всего и сразу. Много -много денег, например.. ;-) Или квартиру двухуровневую пятикомнатную и чтобы домработница была..;-)

Да нет, я имела ввиду, какого рода отношений...
Кстати, не надо сразу отбрасывать человека, с которым на первый взгляд нет ничего общего - это может оказаться очень интересно:улыб:
> Как мне кажется, большинство мужчин, пытающихся познакомиться через Интернет, интересует только секс.

Да. Но все же многие считают мозги эрогенной зоной и любят доставить себе и интеллектуальное наслаждение.

> Итересно, а если паузу выдерживает Он, прежде чем встретиться. Как это понимать? ;-)

Возможно, то же самое - проверяют "на вшивость".
Они же тоже боятся охотниц, хотя бы за материальными благами. Или дур, от которых потом не отвяжешься.
Ну и дурацкий у вас стереотип:улыб:Я лично знаю несколько пар программист-гуманитарий. И знаю кучу программистов, у которых язык подвешен получше чем у гуманитариев. Отсюда и проблемы ваши.
----------------
А за них рада! :-) Только я имела в виду другое - темы для общения у программистов кружатся в основном вокруг их занятия.
А все остальное для них - что-то из области потустороннего. Да и сам язык .. технический что-ли... В общем, мне сложно их понимать. Может, Вы правы и все зависит от конкретного человека.


...::: похоже, в сети много явных неудачников по жизни. Такие никого не интересуют. :::...
еще одна глупость. в виртуале знакомятся те, кому это сделать сложно в реале. основных причин три: стеснительность, нехватка времени, специфические требования.
А еще там сидят откровенные приколисты. :-) Которым в кайф пошутить над другими.


Пусть первые вас не устраивают. Вторыми могут быть кто угодно - в том числе весьма удачливые в финансовом плане люди.
-------------
У все разные мерки удачливости. Складывается впечатление, что удачливые одни не сотаются. если не они сами, то девчонки обязятельно таких перехватят. Исключительно из-за удачливости.
А если девушка (выражаясь Вашим языком) финансово -удачлива?
Парень либо испугается ее возможных запросов, которые ему будет сложно удовлетворить, т.к. она привыкла к небедной жизни. Либо ей попадется альфонс обыкновенный, который начет расказыват сказки про любовь, посматривая мимоходом на размер ее состояния.


Насчет третих можете не беспокоиться - они сразу в анкете пишут, чего им нужно - им самим недосуг разгребаться с горой писем.
-------------------
Тогда объясните, с какой целью пытается познакомиться основная масса?


...::: Есть и интересные личности, но как пришлю фото... Пропадает желание встретиться.. :::...
Что ж у вас такое фото-то страшное???
---------------
:-))))) Видимо, я поспешила набрать фразу и там потерялоась одна буковка "т".
Т.е..слово выглядет по -другому: "пришлют"
Это я не про себя, а про своих визави. :-)))
А у меня фото не страшное! :-))) И оригинал соответственно! :-)))

Сделайте себе хорошее. Сделайте макияж, сходите в фотостудию.
------------
Была бы страшненькой - проблем бы не возникло. Потому что страшненькие сразу учаться завоевывать мужчин.
А симпатяжки копаются, все им не то.... И в итоге - серые мышки замужем, а умницы-красавицы одноки. :-(


Зайдите на сайты международных брачных агенств - там 40-50 летние тетеньки как конфетки (иногда). А Вы плачетесь.
------------
Нее, туда точно не пойду. :-) И не плачусь я вовсе. Мне просто грустно.
Грустно от того, что хорошие девчонки пропадают зазря. :-(
Увы, и я из их серии.

Ну и потом, можно ведь сделать длительную паузу по отправке фотографии. Можно её вообще не отправлять, сославшись на отсутствие сканера.
-------------
Я без фото не встречаюь. Был один прецедент. Такой крокодил пришел.
Больше не хочу!
Ivan Ivanych
1. Внимательно, без самолюбования посмотри на себя в зеркало и поставь себе балл (по пятибальной системе) -держу пари не выше троечки будешь (в лучшем случае)
-----------
Смотреть не буду, я и так знаю. 10! :-)

2. Тщательно без самомнения оцени по той же системе свой материальны потенциал (т.е. что у тебя есть типа квартиры, машины, счёта в банке итд)
-----------
Материальный потенциал достаточный. :-)

3. Особенно важный пункт -по баллам оцени что ты ему можешь ДАТЬ (не запрячь и погонять свесив ножки) именно ДАТЬ (по морде и тело не зачитываются)
-------------
А вот сексуальную сторону отношений Вы зря выбрасываете. Мужчины с ума сходят по тем, кто нашел какой-то отклик в их (эх, тут написать "душе") ...ну в общем понятно, где. А ЧТО он может дать? А?


Подсчитай баллы. Если больше 10-ти могу познакомить (не со мной конечно) с очень перспективным молодым человеком 25 лет (правда у него есть, но это не серьёзные увлечения- чисто физиологические).
----------
Цифра 10 далеко позади осталась. Но 25 лет - маловато. Ему еще надо подрасти. Меня интересую чуточку постарше (ума у них побольше занете ли). Лет 27-29.
И что означает перспективность? Если она не реализована есть вероятность, что и не будет реализована.


Только если при начислении баллов было включено самомнение и самолюбование лучше не обращайся.
------------
Я не обращаюсь, Вы сами предложили. :-)

Как ты обратила внимание в систему оценки не включается такой параметр как интеллект. КАк думаешь, почему?
--------------
Думаю, что Вашему перспективному нужна красивая игрушечка из богатенькой семьи и не более. А потом он заведет себе кучу других девчонок и начнет тратить на них ее же денежки. Угадала? :-)

Так вот, Ваш кандидат мне не подходит. Почему? Интеллект - самое важное и первое, что я ценю в людях и в мужчинах, в частности.
Если парень умен, но пока не так обеспечен, это не важно. Я помогу ему достичь желаемого. Как? Об этом долго рассказывать.
Крыска
ОК, овны все бараны!
Так лучше?:улыб:
-------------
Зачем Вы ссоритесь?
Я, напимер, просто обожаю Овнов! Они такие пробивные! И вообще мне многие знаки нравятся...
Давайте жить дружно! :-)
Эээ, милая...
Отбрось все установки. До одной!
Особенно по части возраста. Возраст ровным счетом ничего не значит.
А также подход "Я его слепила из того, что было".
Ищи просто человека, с которым тебе комфортно. И неважно, что у него за финансовое положение и что за уровень интеллекта.
Хотя - желательно все же своего круга, то бишь, происхождения, если хочешь. Но это для знакомств не критично.
Ну, хммм... Док - интересный молодой человек примерно желаемого тебе возраста, и как раз Овен. И вроде бы тоже в поиске.
Знакомьтесь, благославляю:улыб:
я тоже слышал об этой проблеме...
кто-то здесь правлиьно скзал, что если ничего не предпринимать... под лежащий камень, как известно...
--------------
Проявление инициативы больше подходит мужчинам. А вот когда девушка сама вешается на парня - мне это чуждо.

если у тебя с внешностью, вкусом одеваться все более/менее нормально,
--------------
Внешность и одежда - единственное, что привлекает мужчин?

то рецепт прост - четверг-суббота берёшь одну (максимум!!! две) подружки и отправляешься в NYT, old irish, rock city, st Patrick corner, 501 -
---------
Я не хожу в ночные клубы. Мне говорил, что там "не тот" контингент. Хотя бывала в другом городе. Но там царство тинейджеров.

если денег много - в shamrock.
---------
Сколько нужно? :-) Мне приходилось видеть одиноких девушек-женщин в барах и ресторанах, озирающихся по сторонам в надежде "подцепить" хоть какого-нибудь кавалера. Зрелище неприглядное.

при наличии вышеописанных требований и предрасположенности к знакомству гарантирую тебе, что через недели 2 будет у тебя 5-10 телефонов пареньков от 22 до 50 лет, из которых ты в спокойной ресторанной обстановке выберешь наиболее подходящее....
-----------
Милый мой, хороший! (К сожалению, не знаю Вашего имени) Мне нужен только ОДИН человек! Но такой, какого я хочу.
А 50-летним дедулям лучше сидеть со своими бабулями...Вам не кажется?
Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам!


иногда не следует пренебрегать уличными знакомствами...
------------
Ох, я так редко хожу по улице. Без машины передвигаться уже не хочется. :-)

у меня есть друг, который таким образом (едучи по красному на джимпе)
познакомился с совершенно классной девушкой и общается с ней уже полтора года... сам он тоже далеко не урод..., да и с интеллектом более чем...
--------------
Вашему другу повезло. Ну а я же не буду выскакивать из машины перед понравившимся мне водителем из другой машины. :-)


я кстати, сам заметил, что иногда в случайных местах можно познакомиться с обсолютно классными девушками, как с точки зрения внешности, так и внутренности:улыб:
---------------------
Будьте любезны, назовите такие "случайные" места? :-)
хотя, позволю себе предположить, что девушке найти нормального(подходящего) парня в сети проще, нежели наоборот...
---------------------
Наоборот - это парню сложнее найти нормальную девушку в Интернете? :-)
По-моему, шансы равные...


сколько ни общался в нете с двушками, в реале они оказывались куда хуже (страшнее, глупее и проч) чем себя преподносят. Одни художественные фотографии чего стоят...:улыб:
--------------------------------
С Вашим братом та же ситуация. :-)
> Меня интересую чуточку постарше (ума у них побольше занете ли). Лет 27-29.

Вот черт!
Я уж губу раскатал - деушка знакомитца, все дела. А деушка ВАРИТЬ молодых чемоданов собираетца! :спок:


Ндя. А раз пошла такая пьянка, порежу огурайнц в виде маленького экскурса в бара... Тьфу! В овновский психотип. Они во-первых, еще более свободные, чем пробивные, а во-вторых, на 200% гармонично уживаютца с воздушными знаками. О как.
Хочиш, я пришлю тебе фото, озаглавленное: "Мучающийся с похмелья Др.Анимал в темпе перекроссирует стойку на сотню портов, при этом стоит буквой "Зю", пытаетца отследить дохлые порты и орет благим матом"? :спок:
У тебя ноль шансов, к сожалению.
Ищи, далее, мож повезёт. Успехов-)))
-----Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам! ----
А ччто бывают старые девчонки? Да, сочувствую, но тебе по умственному развитию ровню надо искать среди сантехников. Парень твоей мечты работаеь в ЖЕКе!
+++Была бы страшненькой - проблем бы не возникло. Потому что страшненькие сразу учаться завоевывать мужчин.
А симпатяжки копаются, все им не то.... И в итоге - серые мышки замужем, а умницы-красавицы одноки. :-( +++

Ну-ну, дорогуша..
..А я-то думаю, и что это я замуж удачно вышла...? Оказывается, потому, что страшней германской войны !

У меня была подруга, которая очень любила меня подкалывать моей внешностью, имея при этом внешность почти модельную. Встанет, бывало, перед зеркалом, когда мы с ней куда-нибудь собираемся, и говорит :"Да, такие девушки пропадают в одиночестве, а крокодилы все замужем!" При этом она, естественно, знала, что я замужем.

Как придёт ко мне в гости, сразу давай ногу на ногу задирать, чтобы кружевные чулки выглядывали. А муж у меня 189, блондин с голубыми глазами, боксом занимался, фигура у него абалденная и очень симпатичный, работает, правда, простым прорабом, но как человек --золото ! И как мужчина, кстати.

И что вы думаете ?
Пошла она в клуб учиться бальные танцы танцевать,и поставили её там с партнёром, призёром каких-то там конкурсов !
А призёру-то 51 год ! А ей --29 !
Вот и снюхались они на профессиональной почве :)) И вышла она замуж за этого кадра, и родила от него.
А у него своих трое детей, + жена --инвалид :)), сам он алименты будет платить, пока не посинеет.

Вот так, милочка.