У вокзала "Новосибирск-Главный"....
2587
13
....обнаружен заминированный месредес.

Во люди зажрались! Не запорожец, не москвич и даже не жигули - МЕРСЕДЕС хотели жизни лишить!
Главное что обнаружен и не случилось трагедии.
Мне всегда интересно, а как это обнаруживают? Кто это такой вдруг неожиданно бдительный взял да и что надо обнаружил??? Стоит и стоит себе машина, мало кто зачем поставил?
мышь
понятно что никто специально под мерсами не ползает.
позвонил "некто" и сообщил.
Артём
Я им про марку машины, они мне про обнаружение! Хотя, может быть его специально "обнаружили"? Все-таки проснулась у людей совесть - что же мерседес зазря гробить?
Машина может быть и краденой.
Если мина для хозяина Мерседеса - все встает на свои места.
Машина может быть и краденой
-----------------------------------------------

Да хоть и краденой, как же рука поднялась на такое?:-)
Вы исповедуете культ Мерседеса, великого и ужасного? Уж слишком велико возмущение... Наверное это дионисийско-вакхический культ? Или инфернально-мрачный с приносом жертв?
Что ж теперь, ограничиваться минированием "Ок"? русская душа не знает удержу! Гулять, так гулять!
Машина - это куча штампованного железа пополам с гайками и прочей дребеденью. Для человека, решившего угробить пару десятков своих сородичей, она может как бы не представлять никакой ценности. Всякое бывает в общем)
зачастую на этой "железа пополам с гайками и прочей дребеденью" ездят такие скоты, что не стоят его гайки.
Жалко машинку, если бы взорвалась, но , ради благородного дела...
респект, Мерс ето круто....да но у любой железяки с мотром есть душа, ничего они в етом не понимают...)))
А благородное дело это что?
Видимо взорвать хорошую, дорогую машину и пару десятков людей поблизости.