Вопрос любителям "Балтики" №9
2424
11
Почему Вы пьете именно это пиво?
Screamer
Потому что оно крепкое. Вообще говоря, пить крепкое пиво- дурной тон и признак приближающегося алкоголизма. Скорее всего, оно крепленое, вкусовые качества- так себе, спиртом воняет так- с души воротит. Подобные сорта пива есть повсюду в мире, причем "там" они чаще всего дешевле нормального пива (наверно, именно из-за качества). Теперь я не пью никакого пива (и вообще спиртного), наверное, в том числе и потому, что раньше мне нравились именно "9-ка" и аналогичные.
Screamer
бывают ситуации, когда так хреново амиго, знал бы ты, проблемы грузят..... водку один пить не могу, а пиво вроде одному можно пить, поэтому иногда, раз в месяц в среднем беру 4 бутылки пива энтого и нажираюсь как свинья....а пиво № 9 или Амстердам - одна фигня, пойло крепленое
Санчес
Блин, Санчес, чего так жестоко - совсем не с кем выпить?
Сходил бы хотя б на тусняк форумский. :-)
Я там правда не был ни разу, потому не знаю насколько там принято распивать спиртные напитки.
Serga
То , что оно крепленое - это факт, именно по тем признакам, которые Вы перечислили.
Дык я про то же - чем водка-то хуже, эффект тот же, последствий, в виде раскалывающейся башки - меньше.
Screamer
Сходил бы хотя б на тусняк форумский. :-)
Я там правда не был ни разу, потому не знаю насколько там принято распивать спиртные напитки


Принято... Балтика №9 - клиника. Уже к наркологу.....
Screamer
да ну жестко, может раз в месяц его покупаю, когда уж сильно расслабиться хочется
Санчес
Да уж лучше литров пять нормального пива.
Screamer
Хотел пару раз напиться по неопытности, гадость немереная.
Screamer
-Раньше это было моё любимое крепкое пиво, потому-что классно вставляет.
Сейчас я его не пью, так-как считаю, что Сибирская корона и Пит крепкие значительно приятней на вкус.
Ага, мне тож раньше 9ка нравилась, а сейчас какой-то ослиной мочой разбавляют....Красная "Корона" форевер!