Маньяк на Студенческой
2828
8
Никто никогда не обращал внимание на человека, стоящего у колонны возле самого края платформы станции метро Студенческая со стороны НГТУ (стоит на стороне ветки, по которой электрички идут в сторону Реч.Вокзала)? Одет прилично, во все черное, галстук, белую рубашку, шляпу (шляпа - отличительная особенность - собственно из-за нее только этот человек и заметен).

Стоит он там всегда и никогда не уезжает на приходящем поезде. Я вижу его и утром, и вечером, и в середине дня - он там всегда. Сегодня также наблюдал его там. Поезд пришел - я в него зашел, а этот человек остался на перроне. Я начал обращать на него внимание не так давно - может с неделю всего, но обращать на него внимание я стал потому, что мне девушки знакомые сказали, что они его видят уже в течение пары недель...

Кто он? Почему он там стоит каждый день с раннего утра до позднего вечера уже на протяжении не одной недели (а может и месяца) и никуда не уезжает?! Кто-нибудь кроме меня и пары моих знакомых уже обращал на него внимание?
Загадочный Шляпник или тайна Новосибирского метро

Почитай, это все о нем:улыб:
Добавлю - я недавно видела его на платформе Студенческой, он был с высокой интересной девушкой, они о чем-то беседовали.
И через пару дней он в верхнем вестибюле ругался с кем-то по сотовому телефону.
Крыска
Спасибо за ссылку:улыб:Почитал - очень интересно. Я предполагал, конечно, что этого человека уже обсуждали на этом форуме, но так как я не частый его посетитель, то ничего об этом не знал. Теперь знаю и расскажу всем, кто не знает.

Блин, как все-таки давно он там появился и как недавно я его заметил. С наблюдательностью у меня видимо не очень.
да этот типа стоял с ноября прошлого года на метро пл. Ленина, мы над ним постоянно угарали, а потом недавно пропал, где то на лето и перешёл на студягу... я его постоянно вижу.....:):) такой смешной, он мне постоянно улыбаеца:))) гыы...
Крыска
Вован, я тебе отвечу, че это за чувак. В общем, у него родители богатые, а у него не все дома. Вот и шарится товаришшшш. А так иногда у него проблески сознания бывают. Я его вижу уже года 2 на разных ст. метро
Мдя я тоже его недавно увидел когда был этот бум в форуме я не догонял про какого шляпника ....
--Этого шляпника я часто вижу с цветами на ул. Восход заходящего в подъезд одного из домов, или гуляющего по Восходу с невысокой девушкой. Кстати, вчера я видел его с этой девушкой ( 19 часов) в метро Студенческая.
Вот так легко и не напрягаясь, просто одевшись во все черное и постоянно появляясь то тут то там сыскал чувак себе славу... тож хочу:((((
ооооооо а какая него отвязная и шаловливая мать.....