Spirit
--гпавный вред для русских это полная разобщённость--
Может потому что нет Русских? Может быть пора создавать новую общность с понятными принципами объединения?
-----воздействия на государство----
Наше "государство" (а мой взгляд)- абсолютное зло, которое надо взнуздать.
---у Вас культ собсвенной личности, который в последствии будет разоблачён? ----
Такие "Культы" никому не вредят и следовательно не подлежат разоблаччению-)))))
RNU-2
Я вот одно не могу понять-зачем вы перекидываетесь ссылочками?
Ну сказал кто-то и когда-то, ну и что, это абсолютные истины? Посмотрите вокруг себя ясным взглядом. ПОСМОТРИТЕ...ть...ть..!!!
Коммунисты от того и сдохли, что не умели смотреть вокруг себя и возвели устарелые учения в догму и смотрели на мир через их "призму".
Скучно это всё!
Korrektor
----"народ безмолвствует"
Народа нет, это надо понять всем, кто хочет, что-то сделать. Есть стадо, послушное кнуту пастуха.
Semen Semenych
Нет уж постойте, а про кого тогда Пушкин пишет, и этих двух слов хватает чтобы понять весь смысл "Бориса Годунова".
Прочитайте.
Ну а то что есть стадо, я не отрицаю, НО сейчас никакой пастух не справится с его управлением. Можете поспорить.
Во времена Сталина ещё мог. А сейчас никак не получится. Главная характеристика НАРОДА - ПОНИМАНИЕ каждым человеком стратегии (целей, задач, интересов) развития общества и своего места в этом процессе.
Semen Semenych
ссылочками перекидываемся в надежде, что собеседник прочитает что-то, что не читал раньше, и кажущееся мне относящимся и полезным для понимания вопроса:улыб:
Коммунисты сдохли???? Это они нас, народ сдохли.
А сами живехоньки, твари...
Они решили, что хватит народ дурить, пора его просто взять на гоп стоп и дело в шляпе... да и завидно было западным коллегам, золотых унитазов хотелось.
Korrektor
--Главная характеристика НАРОДА - ПОНИМАНИЕ каждым человеком стратегии ----
Да! Слов нет просто! Это кто же понимать будет? Те кто за бутылкой толпится? Или те кто деградировал от нищеты? Или те кто сам по себе? А может те кто хорошот устроился?
Кому эта "стратегия" нужна? Думали когда-нибудь об этом?
Мне лично приходилось, но чтобы не навязывать не расскажу.
RNU-2
----в надежде, что собеседник прочитает что-то, что не читал раньше-
Типа -прочитал сам передай соседу? Идеализм! В нете не те люди. Здесь можно упражняться только для того, чтобы обозначить позицию других (для себя) и не более.
Что Вы комми вспомнили? Их уж нет давно. Сейчас более грозные зверюги на Россию насели, на них и надо ставть капканы.
Semen Semenych
>>>Мне лично приходилось, но чтобы не навязывать не расскажу.

:-)
Черт, умеют же некоторые иногда вовремя остановиться!:-)