Парамрезон-капут.
1479
4
Смотрел тут как-то на днях о какой-то туфте про тунгусский метеорит, и там один ученый (так сказать) подробно рассказал о том как провацировать взрыв материала на расстоянии. И сейчас каждый урод или терроист сможет эти воспользоваться. Вот так-то. С новам годом, кстати.

(Читайте достижения Николы Тесла и может быть сможете защититься, с праздником кстати). :)))
August
И как же его нужно провоцировать? Торсионным излучением или психическим биополем? Если так, то я думаю, что спать можно спокойно, такие террористы нам не грозят.
August
Насколько я поняла - он его не провоцировал, а ощущал на расстоянии.... Т.е. где-то там взрыв, а он здесь сидит и знает об этом.

А когда метеорит упал, наблюдавший его на расстоянии (т.е. в лаборатории) ученый умер от сердечного приступа, потому что ему этот взрыв передался...

Или мы передачи разные смотрели?

:о)
Разные передачи, скорее всего смотрели.
там показывали, как он эти взрывы проводил.
наблюдавший его на расстоянии (т.е. в лаборатории) ученый умер от сердечного приступа
Еще тут не умрешь от сердечного приступа, когда все колбы с и приспособления с потом и кровью давшимися образчиками летят на пол и громко звенят от первой ударной волны.... :)))))))