"Колдуны - волшебники"
2767
6
Я, РОЗ – МАРИ – БЛАНШ, хочу помочь исполнению 3-х Ваших желаний и предоставить Вам бесплатную медиумическую помощь!
Далее на пол страницы как это все произойдет.
В низу купон на личное предсказание этой дамы.
· Получить временную фин. поддержку
· Встретить новую любовь
· Избавиться от вредного влияния и ощутить душевный подъем
· Изменить свое профессиональное положение (найти работу)
· Вернуть расположение и давнюю дружбу
· Улучшить состояние здоровья
· Обрести успех в торговых операциях
· Улучшить материальное положение
(следует выбрать только три)
Указать пол, почтовый индекс, дату рождения, род занятий,зачем то вес.

Газета Теле Семь. Подобные рекламные «волшебные» объявления попадались мне и в других изданиях. И все на одно лицо, только «колдуны – волшебники» разные. Денег не просят, даже оговариваются, поможет – все равно, не надо. Ясно, что все это туфта, но что это за ополчение колдунов, которые взялись осчастливить Россию, не требуя не копейки, но тратя на это деньги…. не понятно чьи? (реклама, кстати, самая крутая в газете, на всю страницу, почтовые издержки) Вот и пришла мне в голову первая мысль что под разными псевдонимами, в разных изданиях, кто - то «волшебный» проводит своего рода не гласное тестирование. Ведь по результатам этой анкеты, можно сделать какие то определенные выводы о населении. Может я и не прав, кто, что об этом думает?
Urik
их интересуют адреса и фамилии лохов, которым можно впаривать всякую дребидень потом
Санчес
Скорее всего это просто реклама и ничего более. Создание имиджа, громкого имени. В дальнейшем это все равно принесет деньги, плюс еще подавление конкурентов, которых кстати ненормально много развелось последнее время.
Urik
Моя свекровь как-то раз купилась на это дело и написала по такому же объявлению, только якобы Юрию Лонго. Пришло письмо, в котором было стандартное обращение с впечатанным именем и маленькии бумажный квадратик с изображением пентаграммы в дубовом венке и ещё с какой-то хренотенью. То-ли для защиты, то-ли для удачи, не помню. Всё бы ничего, только после этого повалили всякие каталоги с предложениями заказать всё подряд, начиная от книг и кончая личными гороскопами и настольными часами. Вобщем это, по-моему просто повод зацепиться за доверчивого человечка и сподвигнуть его на покупку ненужного барахла. Хотя нельзя конечно совсем исключить какие-то другие нечистоплотные мотивы. Короче, ну их подальше, не связывайтесь лучше!
Urik
Братишка мой прикололся :-)
Написал письмо.... как раз именно этой Розе или черт её знает как. Пришел ответ :-)) Суть письма... нужно оптатить такой то совет..такой то и такой-то :-))
На Лошков все это расчитано. И что грустно, их немало.:хммм:
ZHeneCHka
На Лошков все это расчитано. И что грустно, их немало
а что грустного-то? никто никого не заставляет за советом обращаться к какой-нибудь лонге. Сами люди халявы хотят, вот и получают...
Urik
"Вышлите пять крышек от унитаза и получите рулон туалетной бумаги бесплатно." :спок: