Обращение Жирика к президенту США Бушу
4186
33
муторная ссылка у вас
долго грузится
Но думаю, там выступление его осенью? Где он материл Буша...так это по ТВ показывали......
И что вас удивило? Что он дегенерат? Так это и так видно
Джессика
Да ничего меня не удивляло!!! Я думаю может кто не видел по ТВ? Или видел, но укороченную версию...
Д а может кто и не видел......вы правы.....
Но у меня так и не загрузилось почему-то......
Видели, видели, на винте даже где-то валяется. Кстати, заметил, что очень много ссылок на этот ролик поприкрывали)))
egornsk
Ха...:-))))) "Поприкрывали...." Вчера вот искал ролик этот - вот только в одном месте и нашел!!!! И то, у кого-то и не грузится даже вовсе... :хммм:
Джессика
Странно другое: почему этот "дегенерат" занимает пост вице спикера Государственной Думы.
Korrektor
а меня еще удивляет, когда он при голосовании набирает 8%, кажется.....
Джессика
Мне понравилось как это отразили наwww.rbc.ru: :ха-ха!:

Напомним, что причиной разбирательства стала видеопленка с записью, растиражированная в Интернете, на которой человек, похожий на депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского подверг резкой критике действия администрации Вашингтона в отношении Багдада. Также на пленке человек похожий на В.Жириновского, используя ненормативную лексику, выступил с обращением в адрес президента США Джорджа Буша не начинать войну в Ираке.
Korrektor
Если жирики загораются значит это кому нибудь нужно.
egornsk
:хммм::(:хммм::(:хммм:Похоже и эту ссылку уже прикрыли...
А вот полная распечатка обращения (см. прикрепленный файл)
А вот реакции американцев и вообще иностранцев на этот опус я что-то не нашел.
egornsk
Да они и не видели наверное... даже если и видели - они понятия не имеют кто такой Жириновский!!! :ха-ха!:
Vovasa
Да уж.
Но прикольно.
egornsk
Раздувание из мухи слона!!! По большому счету, он "складно звонил"!!!
Складно, вопросов нет. Но зачем же матом то? Да и поднадоел он уже к слову говоря. И так во власти сплошь почти клоуны и уродцы. Один клебанов чего стоит.
egornsk
Да матом - это нормально!!! Под мухой был... расслабился... Это же он неофициально к Бушу обращался!
А почему вот интересно ихним гуливудским звёздам можно на всё страну своё факъю через каждые два слова говорить, а нашему нгародному юмористу нельзя родное бл... вымолвить.
Дискриминация, бл...
Korrektor
Да нормально это!!! Все мы матом ругаемся!!!
Korrektor
А может быть это целенаправленная PR-акция??? Разве можно исключить такую возможность?
Вот замечательная цитатка:

....И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, - все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: "Не сметь стрелять по Багдаду".

Вы думаете он был пьяным? Чистой воды провокация (продуманная и грамотно осуществлённая, раз мы здесь в Нске её обсуждаем ,)
А Вы думаете, что в Пентагоне не обсуждают? Раз об этом молчат, то скорее всего обсуждают ,)
Korrektor
Так вот я и говорю... По сути - высказывал государственную позицию понятным для простых людей языком!
Нет, он делал провокацию на понятном для журналистов языке. Простые люди то его наверное и не услышали, чтобы оценить красноречие
Джессика
===а меня еще удивляет, когда он при голосовании набирает 8%, кажется..... ===

А ничегоудивительного тины молодого поколения из политиков только его и знают.
> А ничегоудивительного тины молодого поколения из политиков только его и знают.

Ну это вы лишканули !!!! Даже молодое поколение (к коим себя и причисляю) относятся к нему с изрядной долей иронии!!!:миг:Больно уж Вы плохо думаете о нас!!! Жаль...



to Корректор: Простые люди то его наверное и не услышали, чтобы оценить красноречие.

Как это не услышали? А показ по ТВ? Да еще и практически по всем каналам... А шумиха вокруг этого... вот я и говорю: наводит на мысль о четко спланированной PR-акции.
===Больно уж Вы плохо думаете о нас!!! Жаль...===

Да нее! плохо я о ''нас'' не думаю просто когда у молодежи просят перечислить наших политиков первым кто на ум приходит.... ась? То то!!!!
Жирику избираться надо. Бизнес на законах выгодный и безопасный. Ресурсы у него кончаются (внутри страны), вот и "моська напала на слона".
Некоторым нравится его пьяные выкрутасы. Причина в том, что многие не умеют отличать псевдопатриотизм от настоящего
а мне он больше нравится, чем "против всех"!
:спок:
Так что я за него и голосую!!:улыб:
а Путин? что Путин? жизнь как была при ЕБН так и осталось... только не пьет он... а в остальном как две капли воды! как ничерта в тране не делалось так и не делается, как вороволи так и воруют!
Один мой знакомый сказал - "в нашей стране даже к стене нельзя ж"№й поворачиваться!" конец цытаты.
graff
Да пошел бы этот жирик в попу... Нашли, кого обсуждать, в самом деле. На какого барана может быть рассчитан такой PR? Народ заслуживает того, кто его имеет.
А может быть это целенаправленная PR-акция??? Разве можно исключить такую возможность?
Судя по тому, что это осенний ролик (см. выше где-то), и что он так внезапно снова появился в новостях, и по тому, что на это не замедлили отреагировать верхи с угрозой сместить Жириновского с занимаемого поста, мне кажется весьма вероятным, что кто-то просто решил его сместить и сместил (сместит в ближайшем будущем). Если всё пойдет по плану. Или если Жириновский не прижмет хвост где надо. В общем-то мне чужды ихние там интриги, поэтому прогнозировать чего-то не возьмусь.