АКЦИЯ ПРОТИВ ВОЙНЫ В ИРАКЕ В НОВОСИБИРСКЕ
3258
42
АКЦИЯ ПРОТИВ ВОЙНЫ В ИРАКЕ В НОВОСИБИРСКЕ пройдет у здания областной администрации в субботу 15 февраля (как и вов сем мире) с 12 до 14 часов.

В ходе нее в знак угрозы новой войны на здание главного чиновника области будет нацелена американская ракета окрашенная экскрементами бобра - стандартной краской для американских ракет. Так же пройдет запись чиновников желающих стать иракскими добровольцами.

Организаторы: Союз коммунистической молодежи, КПРФ, НПСР, Всероссийский женский союз.

ПЕрисоединяйтесь!

Наши лозунги:

НЕТ ВОЙНЕ!
200 МЕГАТОНН НА ПЕНТАГОН1
ЧИНОВНИК, СТАНЬ ИРАКСКИМ ДОБРОВОЛЬЦЕМ1
Играйтесь ребята, но осторожно, не заигрывайтесь, а то вас подставят.

видел на днях по ящику вождя вашего Анпилова, вспомнилось. От многих таких парней с горячими сердцами в 93-м осталисть только надписи на стенах белого дома - "погибаю, но не сдаюсь". А Анпилов ниче, бодрячок. Опять молодежь учит, вести куда-то собирается. В засаду он вас ведет, как пить дать, под буржуйские (в вашей терминологии) пулеметы ...

Что же до этой акции, то дело наверное полезное...
>НЕТ ВОЙНЕ!
>200 МЕГАТОНН НА ПЕНТАГОН1

Интересно, как эти две фразы уживаются вместе ...
ЧИНОВНИК, СТАНЬ ИРАКСКИМ ДОБРОВОЛЬЦЕМ1
Вы что, на Буша работаете? Думаю, что наличие новосибирских чиновников в рядах иракской армии не будет способствовать ее усилению.
200 МЕГАТОНН НА ПЕНТАГОН1
ЧИНОВНИК, СТАНЬ ИРАКСКИМ ДОБРОВОЛЬЦЕМ1
Что за мания из всего устраивать балаган?
Черный кот
Какой же это балаган? Теперь это называется хэппенинг:улыб:
Балаганом это называлось раньше :ха-ха!:
Черный кот
Действительно, массовые протесты против возможной войны в Ираке проходят по всему миру.
Но "экскременты бобра", "200 МЕГАТОНН НА ПЕНТАГОН1", "ЧИНОВНИК, СТАНЬ ИРАКСКИМ ДОБРОВОЛЬЦЕМ1" и т.п. дискредитируют в глазах общественного мнения саму идею таких акций.

Ведь речь идет о возможной гибели сотен тысяч людей. На этом фоне бобровое г... воспринимается просто как кощунство.
Спасибо, примерно это я и хотел сказать.
----Организаторы: Союз коммунистической молодежи, КПРФ, НПСР, Всероссийский женский союз.---
Если был только Всероссийский женский союз, то может быть и сходил бы :-)), а так - с СКМ-КПРФ-НПСР и прочим ЛДПР мне не по пути.
---окрашенная экскрементами бобра - стандартной краской для американских ракет---
Сказал бы я тебе, какой стандартной краской раскрашены твои красные флажки.
Docent
> Ведь речь идет о возможной гибели сотен тысяч людей.

вы про то, что американцы убьют много арабов или понесут потери в живой силе?
А я пойду!
Прав Хрюн: люди ведь погибнут - а мы - ничего - глаза в сторону. Детали нам, видите ли, не нравятся...балаган, видите ли... Цвет не тот... Названия не те... Странно. Неужели всем настольно лень ж... от стула оторвать?
vest
я так и не понял, кто там погибнет - арабские террористы и их пособники или военнослужащие армии и флота США?
Да и те, и другие! А еще масса невинных людей!
vest
Во всех нормальных местах, я думаю, эти акции проводятся у американских представительств, консульств, посольств. А наши краснопузики решают свои задачи примазавшись к этой акции. Их волнуют потенциальные жертвы? Да не смешите меня! Возьмите хотя бы лозунг о чиновниках, подумайте и объясните, каким местом пришить его к протесту? Да просто чтобы потом иметь возможность сказать, что ни один чиновник не пошел добровольцем.
vest
Президент Буш - техасский ковбой, честный и благородный парень, он невинных людей не обидит
Черный кот
в нормальных местах, я думаю, подобные акции в принципе не могут проводиться
Насколько я знаком с ситуацией у этой войны только один сторонник - США. И с кем он там борется с террористами, или ему дешевой нефти захотелось это большой вопрос.
Черный кот
Да просто чтобы потом иметь возможность сказать, что ни один чиновник не пошел добровольцем.
Вот когда кто-нибудь начнет так говорит, его нужно в лоб спросить - а чего ты сам не пошел добровольцем. Сразу все станет ясно!
vest
Кстати, у нас сейчас ж... от стула оторвать в Энске, безболезненно для себя, могут только работники Вестфалики, наверное... Да и то я сильно сомневаюсь что их директор на это пойдет.
Черный кот
Хорошо отмазался...
в нормальных местах, я думаю, подобные акции в принципе не могут проводиться
Действительно, вблизи свиноферм такие акции не проводятся. В передаче "Тушите свет" их тоже не показывают.

Но 18-19 января "против войны в Ираке также протестовали в десятках городов Европы, Азии и Африки, всего в 32 странах...

В эти выходные на улицы американской столицы вышли, по разным оценкам, от 150 тыс. до полумиллиона человек...

Улицы Парижа оккупировали пацифисты и активисты левых организаций...

Все выходные продолжались демонстрации в Соединенном Королевстве. Вечером в субботу жители Лондона, Бирмингема и Ноттингема зажгли свечи в знак протеста против войны...

Антиамериканские демонстрации состоялись также в Японии, Германии, Новой Зеландии, Египте, Канаде, Нидерландах, Сирии, Гонконге, Пакистане, России и еще в десятке стран..."

http://www.gazeta.ru/2003/01/20/pacifistyuro.shtml
vest
Отмазки здесь не при чем, если ты имеешь возможность, и жаждешь чтоб тебя попользовали в темных политических играх-вперед! "Задрав штаны беги за комсомолом!". С меня хватит.
Docent
Европа – ненормальное место, тем более если улицы городов оккупировали пацифисты и активисты левых организаций
с гнильцой народец
тем более, что по другим оценкам столицу США, например, окупировало 3-5 тыс. человек... плюс те 20, которые голыми на снегу валялись... думаю в Европе картина была примерно такая же... хотя... за счет иракских эмигрантов массовость могла повысится раза в 2-3...
Signature
Газета.ру - респектабельный буржуазный сайт, но именно в ней (см.мою ссылку выше) опубликовано, что нижняя оценка количества вашингтонских демонстрантов - 150 000 человек - это данные полиции.
Черный кот
А почему ты так уверен, что тебя не "пользуют" каждый день? Именно тем, что "с тебя хватит".
Европа – ненормальное место
Пожалуйста, назовите "нормальное место".
Президент Буш - техасский ковбой, честный и благородный парень, он невинных людей не обидит
Вообще-то я оценил Ваш стеб...:миг:
Docent
Израиль
предвосхищая обвинения меня в сионизме сообщаю, что я не еврей и среди предков евреев не было
а эта страна нормальна тем, что не лицемерит, на силу отвечает силой, пацифистские сопли не развозит и защищает свои интересы, а не права "невинно убиенных" людоедами русскими либо американскими иракских, чеченских, албанских или каких бы то ни было других, часто мифических, младенцев
vest
Потому, что не участвую в балаганах.
Черный кот
тут Вы правы, именно балаган хотят устроить.
Вот за что и не люблю краснюков:улыб:
Израиль
эта страна нормальна тем, что не лицемерит
Про ложь и лицимерие сионистов Вы знаете не хуже меня или РНЕ-2, иначе не писали бы такие посты

"поищите в Интернете слова "Шмуль Файнцильберг" "(С) ХРЮН МОРЖОВ
Docent
правительство Израиля и некий неизвестный Шмуль - несколько разные субъекты, не находите?
Пацаны, подобную акцию следовало бы организовать возле Кока колы и Пепси. И двинуть лозунг о бойкоте американских товаров, как это сделали в Иране и некоторых арабских государствах.
правительство Израиля и некий неизвестный Шмуль - несколько разные субъекты, не находите?
Да, но только на основании показаний подобных Шмулей государство Израиль, которого вообще не было в 1945-м, получает от Германии деньги (здесь речь идет именно о компенсациях государству Израиль, а не отдельным его гражданам, пострадавшим от нацистов!)
тов. Болтун!
Откажитесь от американского товара, произведенного Microsoft'ом!
Docent
предлагаете разговаривать в стиле "я - про Фому, а Вы - про Ерему"?
Отказываться не собираюсь, а вот платить за него не буду. Так то, Хряк.
геть отседа, пособник американской военщины!!!
Ампилов не имеет отношения к этой акции. Это не балаган. Что за риторика! Такие мероприятия называются перфоменсы.
По правде я не думаю, что Буш добрый малый...
мда, а я все думал - за что скинхеды комсомальцев 3,14здят?:улыб:

а если серьезно. Насчет Ампилова - я просто предупреждаю, что он провокатор и иуда. Сами решайте с кем водиться. Далее, поясните ПРИ ЧЕМ тут местные чиновники??? Блин, последняя война на пороге, а они "перфомансы" устраивают. Очень весело… Впрочем, бросаться словами не буду больше зря. Зайду в субботу помотреть на вас, может и правда не балаган. Напишу что думаю позже.