Люди!!!Срочно!!!!
1953
11
пока не поздно,подскажите!!!!
Мой дружок переписывался с чуваком из Канады.Этот человек сторонник христианской веры.Он прслал моему дружку денег.Меня интересует-кроется ли в этом опастность и какая.
Мой дружок собирается принять эти деньги,хотя я против(интуиция)
Срочно,кто-нибудь ответьте!!!!
маська
какова цена вопроса?сколько денег-то? :улыб:
что заничит "сторннник христинской веры"? думаю, здесь на форуме их тоже много...:улыб:
или имеется ввиду раненый на всю голову миссионер, которых лет десять назад в нске навалом было... тогда дело другое...
мое мнение - денег вообще не брать, просто так их никто никому никогда не давал...
маська
ото как же!!!!!потом приедут крутые пацаны из канады потребуют отдать с процентами или силком ихнюю канадскую веру принять заставят
маська
Мой друг из Elizabeth (USA) придерживается атеизма хотя он еврей. На свадьбу мне прислал 500 баксов. Просто так в подарок. И ничего, я живой еще:улыб:
Ты смотри не прошляпь может у твоего друга день рождения или еще какая дата:улыб:
маська
А как он свой транш мотивировал?
Take it easy
дружок мой-студент,денег немного.Тот спросил-как же он живет на такие деньги.И прислал в знак помощи.Просто так.Из жалости,наверное.
На самом деле меня серьезно этот вопрос беспокоит.Можно ли встрять?
маська
Готов проверить опасность на себе.

Жду в привате :ха-ха!:
маська
Да ну нормально все пока его в секту не вербуют, тем более что так иногда делают спамеры рассылая письма о плохомм своем материальном состоянии, и ниче живы пока.
У меня знакомый один долго искал доноров финансовых в сети, не нашел правда... Так что ничего все нормально, конечно если сумма не большая:)
в общем,успокоили :-)
маська
Я тож хочу таких знакомых:улыб:
маська
Помню,на заре туманной юности один мудрый человек меня поучал:"Пойми,дурилка,ничего в этой жизни не бывает просто так." - а я пучил глазки да удивлялся - неужели?Теперь я понял,что он все-таки ошибался - иногда бывает,но очень редко. Один раз,пожалуй,можно взять - но при этом внимательно следить за последующими телодвижениями .И не отключать интуицию:улыб:
маська
А твой друг пусть не молчком деньги принимает, а поинтересуется у такого хорошего :ха-ха!: друга нужно ли будет их потом возвращать и вообще что да как. Халявы-то не бывает никогда :бебе: