Docent
Думаю в зоне количество сотовых на душу населения поболее, чем в российской армии...
seabee
Дедовщины нет,а драки обычное дело.
Правда был случай,командир попросил нашего задержать с выпиской с госпиталя.Тем самым спас его от полигона.А полигон,это проживание в палатке при -30гр. мороза с ветром.
Вот поэтому я в армию и нехочу.
Vaska2005
А в Америку, значит, хотите? :злорадство:
"тогда мы идём к вам" (с)
seabee
Заканчивает службу а у него отбирают? Не мучает вопрос кто же сын? Что бы сравнивать с тюрьмой надо побыть и там и там,Вы где нибудь были? На 100% уверен что НЕТ. Службу не заканчивают а уходят на дембель.
seabee
Раз не знал,значит сам не был?Так вот,чтоб знал,все что описано-все один в один было и в СА в стародавние времена.За исключением сотиков.По поводу нынешней формы не знаю,но в те времена в -25-30 ходить в ХБ,пусть даже и с " теплым" бельем было нифига не весело.Твоему еще повезло,пеницилином лечат,у нас лечили исключительно зеленкой и таблетками от кашля.А чо страшного,что не пострелял?В армии куча специальностей,где солдатики практически не стреляют.
Vaska2005
Да никто тебя туда за уши и не тащит.Не хочешь,откоси,только молча,без надувания щек-типа" я умный,откосил,а кто нет-лохи"
таЕЖник
Заканчивает службу а у него отбирают?
Потому что попал в образцовую роту.Тоже мне умник.Я служил там,где тебя на пушечный выстрел не пустили бы.Ещё перед каждым отсчитываться.