Возьмут ли нацболов?
2404
20
На каком-то из топов, один из нацболов, в ответ на мои замечания сказал: " ..а что делать?".
Вот мне и интересно, а что им делать? В Думу им вход " Вишня в майонезе" перекрыл, прежние их акции (как в Казахстане, Прибалтике и Москвые) показали свою полную неэффективность.
Так что им делать?
Я лично, точно не знаю, но, вот мне непонятно, почему они не используют опыт выходцев из южных республик, которые без шума и массовых акций проникают в силовые структуры, бизнес и криминалитет. Почему бы нацболам не использовать их опыт? Но вот возьмут ли нацбола в ментовку, аримию или ФСБ?
Ivan Ivanych
В Думу можно попасть не только по спискам, но и по округам. Только разве на Думе свет клином сошелся? В России десятки тысяч партий и общественных организаций, которым неучастие в Государственной Думе вовсе не мешает осуществлять свои программные установки. Более того, все они и есть то самое гражданское общество, которое власти пытаются "построить". В рамках российских законов, конечно, а не устраивая партизанщину в Казахстане. Так что рано еще Эдичке плакать и шепотом материться.
Что до проникновения в органы, врядли стоит НБП туда пускать. Они же заявляют, что хотят организовать вооруженное восстание и вызвать гражданскую войну.
Mihansk
врядли стоит НБП туда пускать
Знаете что это? Это называется дискриминация по идеологическому принципу. И указывает на то что вы не уважаете конституцию.
Ivan Ivanych
но, вот мне непонятно, почему они не используют опыт выходцев из южных республик, которые без шума и массовых акций проникают в силовые структуры, бизнес и криминалитет
По этому пути шло РНЕ. И где оно сейчас?
--По этому пути шло РНЕ. И где оно сейчас?
Я не знаю где сейчас РНЕ, но вот выходцы из южных республик работают в и возглавляют местные отделения МВД, ФСБ, ГОссанэпидемнадзора, Минздрава, любые контролирующие организации, кафедры юридических ВУЗов, ну итд.
Что там случилось с РНЕ я не знаю, так как никогда не интересовался их деятельностью.
У вас что-то посвежее, поинтереснее. Перенимайте опыт выходцев и комбинируйте со своим. Должно получиться
Ivan Ivanych
Этот путь приемлим для комерчиских организаций каковыми являюся кланы южан, но неприемлем для патриотической организации. Т.к. со временем комерческий интерес пересиливает идеологический. РНЕ - в свое время занялось охранным бизнесом (это и деньги, и оружие), далее подались в крэшевание. Плюсов конечно было куча, но это их и погубило.Они "разжирели". В итоге: охранные предприятия остались, криминал остался, а от РНЕ одни ошметки.
я чего-то не понимаю, что эта тема делает
в разделе Новосибирск за и против.
идите-ка на цивилизованный или какой еще форум
Слушайте, не ваш ли вождь на сайте партии призывает совершать преступления типа хулиганства, только при этом не попадаться? Детство какое-то! Вам не в органы, а детсад надо. Что до Конституции, то служащие в армии, ФСБ и милиции не имеют права руководствоваться в своей деятельности решениями политических партий.
Без своих людей в силовых структурах вы так и будете ничего не значащей организацией. Вопрос только в одном- возьмут ли вас?
Mihansk
По поводу вашего высказывания,:
1) Давайте судить людей по делам а не по мыслям и когда я совершу хулиганство пусть меня наказывают за хулиганство (а не за экстримизм), а пока я его не совершил прошу меня в нем не подозревать.
2) Если нацбол станет ментом и злоупотребит положением то его по закону и накажут.

Так что все что вы сказали не имеет отношения к вопросу соблюдения конституционных прав. Очень скоро мы будем жить в полицейском государстве именно потому, что такие как вы отказывают в правах тем кто им не нравится. С вашего согласия власти, спецслужбы и мусора творят беспредел.
Ivan Ivanych
в мусора - возьмут
в ФСБ - однозначно нет
--в ФСБ - однозначно нет
--Почему, ведь чурбанов берут?
Ivan Ivanych
чурбаны места наверное покупают
а все пикеты ФСБ на камеру снимает и экстримистам в органы вход заказан
Это ответ не взрослого дяди. У любой организации должна быть видимая часть (демонстрации, пикеты, разные там акции) и "подводная" о которой службисты не должны знать. Из такой и формируется настоящий боевой отряд, который и должен проникать во властные структуры. Если у вас такой "подводной" части нет вы обречены на поражение
Товарищи! Что же это такое творится? Разве вы не должны готовиться к вооруженному восстанию, а пока что размалевывать стены и метать яйца вместо гранат (т.е. хулиганить в толковании УК РФ)? Не тратьте время на госслужбу и будя вам аппелировать к буржуазной конституции и сетовать на неучастие в буржуйской власти! Ведь еще столько незагаженных стен и незамайонезенных вешняковых! С комсомольским приветом, это же не ваш путь.
В ФСБ НацБолов конечно не пустят, да в ментовку тоже - это органы призваны бороться с НБП. А вот армия это шанс. Во время революции именно регулярные войска, перешедшие на сторону революционеров, составили костяк Красной Армии. Да и вслучае заварушки в армейцах толку по больше будет, чем в ФСБ и МВД - они больше следящие и контролирующие структуры, чем силовые. Я не говорю о внутренних войсках и погранцах (кажется последних хотели переподчинить ФСБ) - подчинясь правохранительным органам, они по сути остаются армейскими частями. Внедряйтесь в армию ребята, тогда есть шанс на революцию, а то страна сама по себе может выйти из революционной ситуации.
Karlik
согласен - армия более приемлемый путь.
Перспективные два направления - армия и посёлки с деревнями. Для армии надо готовить подростков за год до призыва и создать систему помощи им в частях. Положение деревни вообще ужасно - перспектив для молодёжи никакой, к томуже, кто там живёт - хуже уже не будет. И перспективные места для базирования. Плюс сельская интеллигенция, в основном учителя и врачи, но этот контингент несколько обуржуазившийся, хотя на район пару-тройку человек заинтересовать можно. Что же касается коренного населения, то по накалу ненависти там можно найти таких кадров...
Ivan Ivanych
один из нацболов
А "нацболы" это кто? Национальное большинство? Или национал-большивики?
Хотя, впрочем, разницы никакой - в России сегодня ни те, ни другие к власти не имеют никакого отношения.
Ivan Ivanych
ведь чурбанов берут
А "чурбаны" это кто? - Выходцы из Азии? Не русские? Имеющие специфический разрез глаз? Говорящие "один булочка"? Не выговаривающие букву "Р"? Члены РНЕ или ВЕК (что впрочем почти одно и тоже)?
Развейте сомнения, а то не понятно о чем речь.