Бди или аферисты на пороге.
14510
59
xen0n
можно специально навести их на себя, прикинувшись этаким приезжим, глядеть по посторонам. А как набрал товар, уходить, хорошо если еще вдруг два крепеньких товарища твоих подойдут, и подтвердят, что тоже слышали, что тебе это вручалось бесплатно. Все вполне легально :ухмылка:
xen0n
Я пробовал. Но их было помойму двое, не помню, давно было дело. Взяли свое барахло обратно :ухмылка:
ak
Я пробовал. Но их было помойму двое, не помню, давно было дело. Взяли свое барахло обратно :ухмылка:
Ну так надо было еще двух "крепеньких товарищей" брать:улыб:
ННП
Сегодня тщедушного "дистрибьютора" возле 1000 мелочей наблюдал. Как было приятно смотреть, что его все просто посылали... вобщем понимаете куда :). Как я хотел, чтоб он ко мне подошёл, но видимо испугался :ха-ха!: Кстати, он один был, и его "подарки" можно было безопасно принимать :ха-ха!:
Дак я не один был!
с брательником!
а этот вояжер был с теткой, или наеборот, тетка вояжерка с мужиком.
памятуя, что женщин обижать нехорошо (становится неактуально уже сейчас - равноправие полов!) - расстались без мордобития, как тут некоторые практикуют в Ак.городке :ухмылка:
карлица
Самый главный аферист-государственная Почта России.
Не секрет,что многие пенсионеры бывают на Почте по разным делам и сейчас их там будет ожидать развод и обман.

"Почта России" занялась не своим делом. Теперь она выдаёт кредиты пенсионерам под чудовищный процент, наживаясь на их нужде.
ФГУП "Почта России" в партнерстве с "Мини-займ Экспресс" начала активную рекламу в своих отделениях "почтозаймов" — нецелевые моментальные кредиты на сумму от 2 тыс. до 10 тыс. рублей на короткие сроки.

Улыбающаяся пожилая пара сияет от удовольствия, получив на почте кредит под 2771% годовых:

Конечно есть путен, КОТОРОМУ ЧТО и осталось,что вручную Почтой России порулить.

http://www.adme.ru/direkt-marketing/pochta-rossii-reklamiruet-kredit-pod-2771-godovyh-350805/
Гром
"Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - "Почта России" не имеет никакого отношения к величине процентной ставки услуги "Почта - мини-займ", поскольку выступает лишь в роли посредника между банком и его клиентами, заявляют в пресс-службе госпредприятия. "Почта России не выдает никаких кредитов или займов. Предприятие в принципе не может заниматься подобной деятельностью в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении пресс-службы госпредприятия, распространенном в понедельник.

В нем отмечается, что почтовый оператор много лет работает с кредитными организациями, которые заинтересованы в использовании почтовой сети для реализации своих услуг, но выступает только в роли агента, обеспечивая взаимодействие клиентов с кредитными организациями. "С IV квартала 2011 года в сфере микрофинансирования Почта России сотрудничает с ООО "Мини-Займ Экспресс" и ООО "Домашние деньги". Их финансовые продукты Почта России предлагает в качестве агента. Они в первую очередь рассчитаны на тех, кому по разным причинам отказали банки. Так как это не кредиты, а займы, то проценты не устанавливаются, а в договоре между компанией и клиентом четко фиксируется сумма к возврату, которая гасится единоразово в конце срока", - говорится в пресс-релизе.

В нем отмечается, что такие микрофинансовые компании самостоятельно определяют сумму, которую можно выдать, и сумму, которую нужно вернуть в конце срока договора займа. "Почта осуществляет только прием заявок от клиентов и выдачу почтового перевода по поручению компании-партнера и получает тариф за оказание этих услуг", - говорится в сообщении.

Ранее помощник президента РФ Аркадий Дворкович пообещал провести разбирательство в связи с сообщениями о том, что "Почта России" организовала выдачу кредитов пенсионерам под четырехзначные проценты. "Буду разбираться", - пообещал Дворкович в своем микроблоге в "Твиттере". Он также признал, что "почта - вообще большая тема на следующие пять лет".

Один из пользователей твиттера переслал Дворковичу буклет, озаглавленный "Почта - мини-займ. Деньги без вопросов". В нем рассказывается, как пенсионер может получить кредит по почте, и приводится таблица уплаты процентов по этому кредиту, в соответствии с которой кредит выдается под 2771% годовых. Так, при сумме займа в 3 тыс. рублей через семь дней к возврату подлежат 4599 рублей, через 15 дней - 4799, а через 30 дней - 4999 рублей. " http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=229624

Что интересно: сайт http://minizaim.ru из рекламного плаката, приведенного в ссылке из предыдущего поста, уже недоступен.:улыб:

И что еще более интересно: отдельные сайты писали про это 5 мес. назад: http://marker.ru/news/500267 , но кому-то понадобилось раздуть шумиху именно перед выборами. :ухмылка:
Docent
но кому-то понадобилось раздуть шумиху именно перед выборами.
Неужели мне? :eek:
Вы теперь каждое событие будете так или иначе привязывать к Выборам? :ухмылка:
По теме-жуткие негодяи и Почта России тут таки явно замешана, хоть и формально "не выдает никаких кредитов и займов".

"Буду разбираться", - пообещал Дворкович в своем микроблоге в "Твиттере.
А разобраться как всегда ума не хватит..Ибо наверняка ООО "Мини-Займ Экспресс" и ООО "Домашние деньги" -это не простые конторки,а так или иначе имеющие отношение к чиновникам или высокопоставленным госслужащим.
Яркий пример коррупционной вертикали с которой так усердно и долго борятся путен и прочие бездельники.
Гром
Вы теперь каждое событие будете так или иначе привязывать к Выборам? :ухмылка:
Скорее, это Вы его привязали к выборам, зачем-то приплетя к цитате о событии "путена".

По теме-жуткие негодяи
Ну, не такие уж "жуткие" - они, в отличие от многих банкиров, честно и крупно указывают даже не проценты, а всю сумму, которую надо вернуть. Т.е. если кто-то готов взять 3 000, чтобы через неделю вернуть около 4 500, то он делает это вполне сознательно.
Docent
зачем-то приплетя к цитате о событии "путена".
Путен сует везде свой нос перед выборами.И мне например удивительно,почему бы Почтой России в ручную не порулить.
Ведь разруливает же путен ситуацию с Ланта-турами в приказном порядке.
А ведь кто-там куда полетел несет точно такой же риск,КАК И СОтни тысяч обманутых дольщиков по стране.
И странно,ЧТО В ОДНОМ случае путен защищает всяких дол..в,А КОЕ ЧТО В упор не замечает.