Зомбирование русских и нанотехнологии
2971
22
Известная правозащитница Наталья Половко открывает глаза на происходящее в стране. Оказывается, в настоящее время жители РФ с самого детства подвергаются вредоносному излучению высокотехнологичных излучений: торсионных, биологических, лептонных.
Как западные, так и отечественные спецслужбы используют последние научные разработки для получение выгоды, карательных мер и даже с целью сексуального террора Все это направлено на подрыв нашей страны.
Но выход есть. Как бороться? Та же Половко, например, дает рецепты убережения от напасти - тенхнологии изготовления специальной отражающей одежды.

Это еще не все: в связи с прогрессом нанотехнологийстало доступно последнее достижение науки: Нейтронный гамма-нейтрализатор . Этот предмет должен быть в каждом доме.
Убик
Как бороться?
Говорят, что электротоком всё это лечится. Сеансов только надо побольше и обязательно под наблюдением специалиста. :eek:
Убик
Сайт в избранное в раздел "юмор и анекдоты"! :ха-ха!:
хотя... грешно, конечно, над убогими смеяться...
Убик
открывает глаза на происходящее в стране
________________________________________
не открывает, а закрывает. Кады вся страна сидит на нефтеметаллодолларовой игле, надо придумать какую-нибудь хрень.
Убик
А вот еще небезызвестный Гоблин эту проблему осветил.

Так что все это, блин, очень, очень серьезно, товарищи!

*старается сохранить серьезное лицо*
sharkie
ну это сначала, как я понял, на versii.org постебались...

Помню, когда я в конце 90-х работал в одной газете... "Ключ от квартиры" - нам тоже одна тётка периодически письма про такое (это же?) излучение писала... Что её кгб-шники с соседнего дома облучают... Картинки с могилками рисовала в письмах... В общем, скучать нам не давала...
Мож, она же?
Михаил_1
Да периодически кого-то "кровавая гэбня" то облучает, то зомбирует. Причем, я так понимаю, зомбирует на предмет написания разоблачительных писем в разные адреса (теперь - даже в сеть). Успешно у них получается!

"Как страшно жить!.." (c)

*срочно наматывает на себя еще один слой фольги*
Убик
Почитала.
Есть такой писатель-фантаст, Олег Дивов, очень напоминает...
Даже если и предположить, что информация на сайте частично верна, то сразу пресс вопросов:
- нафига воздействовать на простых граждан психотронным оружием? чтобы вот так просто мучить? ню-ню
- почему всемогущие пси-операторы еще не убили сайт и его авторшу?
и так далее...
kotozoid
- почему всемогущие пси-операторы еще не убили сайт и его авторшу?
она наверняка носит шапочку из фольги!
Washburn
бгг
и обматывает фольгой сервер?
kotozoid
Да для простых граждан достаточно СМИ и алкоголя (женчинам - сериалы, мужичинам - новостей от телеканалов и водки). И не нужно фсяких торсионных (надо записать это красивое слово) полей.....
:смущ:
kotozoid
фольгу заземлить надо, однако.... (пошел искать медную плетенку)..... и начал зачищать бальшим рашпилем стояк отопления для какчественного контакта......
aleks_p
А чо, тема! Наномолдинг сервера такий! :ха-ха!:
aleks_p
фольгу заземлить надо, однако.... (пошел искать медную плетенку)..... и начал зачищать бальшим рашпилем стояк отопления для какчественного контакта......
Блин! Значит, все еще серьезнее?

*срочно обматывается еще одним слоем фольги и вгрызается зубами в радиатор отопления*
sharkie
А тож, комрад
:ха-ха!:
Без заземления фольга тока в микроволне рулит
:миг:
Убик
Ну вы что, нелзя же так!!!!
*уполз кататся дальше...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
aleks_p
Без заземления фольга тока в микроволне рулит:миг:
Ничё не понимаю... :eek:

*на всякий случай срочно обматывает фольгой микроволновую печь*
sharkie
Нанотехнологии нанотехнологиями, а вот "советскую карательную медицину" (с) явно упразднили зря... :ха-ха!:
Washburn
Развитая общественность требует вернуть отделы психиатров-карателей быстрого реагирования !!! А то чрезмерно много поназавелось всяких фашистов, марксистов, сионистов и прочих пианистов. :злорадство:
Trotzdem
Да-да. Создадим общественную организацию "Псих-антитеррор". Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..."
Kindred
*подпевает и марширует на месте в кирзачах*
Убик
В начале 90 подобных Половко было гораздо больше чем сейчас, думаю это было вызвано переменами в стране. Работал я тогда в одном из отделов милиции и доставала дежурку каждый день подобная Половко, днем заявления писала ночью по телефонам названивала, пока как то раз на меня не нарвалась. Спросил в чем дело - грит облучают ее ежедневно. Мне по дороге было, взял штекер с собой от телефона. Пришел к ней, говорю прибор новый эксперементальный от облучения, включать каждую ночь надо в место телефона (чем черт не шутит, а ребята в дежурке отвлекаться не будут хотябы пару ночей) и на обум адрес московский дал, что бы отзывы писала. Потом участковый рассказывал, что тетка с почтой воюет, т.к. письма обратно возвращаются, но в отдел больше не приходила и не названивала по ночам.