"Фашистский" проект?
8077
56
Ундина
Но аденоиды-то то можно уже удалить хотя бы, а? :cray-1:
Вы думаете, лошадиной морде это пойдёт на пользу?:улыб:Тут надо только голову удалять.
Ундина
Глядя на публичных женщин Питера, я вообще склоняюсь к мысли
А чем вызван Ваш интерес к публичным женщинам, извините? Думаете на волне кризиса интим досуг вновь расцветёт пышным цветом?
vert
Лошадиной морде это не пойдёт на пользу, но речь то шла ещё и хроническом гайморите. Чтобы соплями поменьше брызгала на телеэкраны...
Хотя нам-то какое дело? Что есть вероятность что это чудо-иудо ещё где-то промелькнёт на переферии нашего поля зрения?
Владимир Ив
Лошадиной морде это не пойдёт на пользу, но речь то шла ещё и хроническом гайморите
Посмотрите на свою морду и на простатит, а потом уже Ксюшу лажайте. Она гениальный дебиловод. В обществе таких дебилов немеряно. Кто-то их должен водить по прериям ТВ, давать надежду на обогащение за "сексуальность", готовность "строить любовь". Их много, и, повторяю, что если бы не было Ксюши Собчак, её надо было бы выдумать.
JustMan
А чем вызван Ваш интерес к публичным женщинам, извините?
_________________________________
Да не то чтобы такой уж интерес... просто лезет в глаза эта их особенность, хучь плачь : (


Думаете на волне кризиса интим досуг вновь расцветёт пышным цветом?
__________________________________
Вряд ли расцветет: чем клиентура в своей массе платить-то собирается? : ) Разве что из любви к искусству кто пожалеет : ))

P.S. Кстати, я помню кое-чьи выступления в пользу легализации проституции : ) Надо будет не забыть припомнить в ходе предвыборной кампании : ))
vert
Тут надо только голову удалять.
________________________________
Я тоже за хирургическое вмешательство (аденоиды и все такое...), но то, что предлагаете вы, слишком уж радикально : )
Kazanova
Посмотрите на свою морду и на простатит, а потом уже Ксюшу лажайте.
Без коммент...