Глава в каждом из нас
2107
17
сидел давича в пятницу наработе вечиром - попалась в сети фотка главы нашего государства Великого :улыб:
и вот какой вапрос возник в голове - интересно а чем занимается он, когда ваще ни чем заниматься неахота, он жи тожа человек...
SpichRider
Поработайте главой любой транснациональной корпорации и поймёте что вся жизнь это работа. Только хозяин компании может делегировать 100% своих полномочий друзьям детства, и всё будет хорошо. А если это сделает хозяин страны, то он потеряет связь с народом и служба маркетинга станет автономной и независимой, и будет докладывать гаранту что "в багдаде всё спокойно" что совецкие и поимели еще до моего рождения и в 1981 и потом в 1997 году.
SpichRider
когда ваще ни чем заниматься неахота
кстати это как ? :umnik: просто не могу себе такого представить. На горных лыжах кататься или по горной речке сплавляться всегда охота :respect:. Связь нынче творит чудеса :ха-ха!:
Ољга
кстати это как ? :umnik: просто не могу себе такого представить. На горных лыжах кататься или по горной речке сплавляться всегда охота :respect:. Связь нынче творит чудеса :ха-ха!:
вапрос не в том, что есть много классных вещей, которыми интересно и полезно было бы заниматься, я просто хотел бы услышать мнения обитателей форума по поваду: чем занимаются сильные мира сего, когда просто хочется отвлечся отдел - ни надолго
SpichRider
горными лыжами имхо , я ими занимаюсь 2 раза в неделю, по 2 часа. :спок: Не думаю что Путин более ограничен в средствах :ха-ха!:
SpichRider
"когда просто хочется отвлечся отдел - ни надолго"-секретаршу зовёт :улыб:
Vinni2
секретаршу зовёт
а она ему кофу несет? :eek::улыб:
juvenile
ХОЗЯИН любит глинт и зелёный чай :ха-ха!:
Ољга
Дак это смотря у кого какой босс!!!!:улыб:
juvenile
Дак это смотря у кого какой босс!!!!:улыб:
да я к тому что "путиными" может стать каждый из нас кто откажется от бесполезных привычек, перестанет бухать, смотреть сми и прочую пропаганду властей, и станет любить только жену . Чтобы мне кто не говорил, однако я уважаю этого человечища :respect: Но пить в новогоднюю ночь и слушать медведа не буду. И не потому что я такой моралист, а потому что врач и знаю что такое "эффект толпы" сиреч эффект массового навязанного сознания. Достаточно вспомнить времена пропаганды Сталина и Гитлера. Методы у Путина те же самые, да и Обама не далеко убежал, таковы все настоящие лидеры наций.
Ољга
сабж "Глава в каждом из нас" я читаю так : глава семьи в каждом из нас. А государство это большая семья, и удержать его можно только личным примером, личным авторитетом. И расставить побольше себе подобных марионеток.
Ољга
что совецкие и поимели еще до моего рождения и в 1981 и потом в 1997 году.
Вы два раза рождались? Сообщите аудитории как это вам удалось.
Ољга
Чтобы мне кто не говорил, однако я уважаю этого человечища
И это правильно! Барабан на шею и флаг в руки взяли? Нет ещё?
Ну так хоть пошлите письмо - спасибо мол ВАМ за счастливое детство (молодость, зрелость, старость) :ха-ха!:
SpichRider
Боюсь шта и властьимущие расслабляются как и простые смертные, за просмотром какого-нибудь остросюжетного фильмца "Приключения шведок на Ибице" например или за стопкой пива в бане:улыб:празоично фсе фсе мы люди патамушта
Ољга
И не потому что я такой моралист, а потому что врач и знаю что такое "эффект толпы" сиреч эффект массового навязанного сознания.
_________________________________
Иной врач - тот еще больной. Ничто человеческое, так сказать, никому не чуждо (ни врачам, ни главам государств).
Ну, к примеру отрправить подопечного "за границу" (в Казахстан, например), а самому пойти пофестивалить на день работников "конторы" на концерте.