Мошенница на Пятом, Шестом м-рнах
3378
12
Вчера к моему деду на рынке подошла женщина, немного на цыганку похожая. Темные глаза, широкое лицо. Кожаная куртка с капюшоном с пушистым серым мехом. Представилась знакомой моей матери и прошла в квартиру. Ломанулась в комнату, но бабушка ее задержала. Тогда она стала говорить, что якобы моя мама заказала продукты (мешок сахара, тушенка и пр.) и нужно деньги отдать. Бабушка сказала, что сейчас позвонит и уточнит, тогда она сразу собралась на выход. Типа: "А-а, ну звоните, а я пойду". В милицию мои пугливые старики звонить не стали.
Так что жители пятого-шестого и близлежащих м/р-нов, будьте осторожны! Предупредите родителей!!
savrina
АААААААА!!!!!!!!!!! Это подруга бездомного экстрасенса из этого топика "Гипноз? Русский Бездомный - кто ОН ????" :ха-ха!:
savrina
Ничсего не понял. Как это?
к моему деду на рынке подошла женщина
и
Представилась знакомой моей матери и прошла в квартиру
А с рынка они вместе шли?
Tech
Всё просто. Рынок находится на лестничной клетке.
Tech
Да, с рынка шли вместе. Дед отвязаться не смог. Тем более уж сильно в доверие втерлась - думал что и вправду знакомая дочери.
А всем остальным дай бог и дальше смеяться, лишь бы ваших родителей не коснулось. У нас не первый случай, когда старики наши от придурков и грабителей страдают.
savrina
Судя по тому как вы умудрились изложить это событие с логикой у вас в семье видно не всё в порядке. Собственно вероятно поэтому всё это и произошло.
Владимир Ив
Бог вам судья... Посмортим на вашу логику, когда с родными будет неприятность. Из-за того, что выпущено в спешке предложение о том, что мошенница дошла до дома с человеком, сидите и злорадствуете.
Модеры, закройте тему. Только злобный флуд разведется.
savrina
Верно, народ злой. Наверное конец света будет.:улыб:
savrina
А вам не приходило в голову что претендуя на всеобщее внимание стоит потрудиться излагать свои мыслишки более понятно? Чего собственно сейчас впадать в истерику, рвать и метать? Поленились извилиной шевельнуть - извольте получить нелестные отзывы.
"Ясно мыслю, ясно излагаю". Сказано давно и не дураком. Имейте ввиду когда лезете на трибуну форума, а то закидают тухлыми помидорами.
etc
Вот така мотня, панима-аешь... :а\?:
Владимир Ив
Да ладно Вам, у ТС понимаешь дебют и с негласными правилами она не знакома. Как смогла - так и донесла до общественности, не все ж такие мудрые. Будьте мягче:миг:
*Escape
Ну дебют так дебют... Извиняйте если чего... ну, типо, если палку малость перегнул...