План Путина в действии
2175
7
Кента от дудки накрыла таг чта башню сорвало нипадецки, приход качественный такой! :eek:

Иван Дворников заявил следователю, что убил своих коллег по заказу бывшего президента......
.....Он говорил о каком-то плане Путина, - рассказывает старший следователь Переславского межрайонного следственного отдела Иван Кудряшов. – Якобы согласно плану люди делятся на тех, от кого исходит черное сияние, и цветных. Цветных, по вымышленному плану, надо убивать........
.....По предприятию много желтых и зеленых бегало, - объяснял Дворников. – Но у меня пули-то только две были......
Tarzan
какой бред вы читаете...
Tarzan
Цветных, по вымышленному плану, надо убивать
по вымышленному плану цветных надо размножать, ибо на них соцзатраты меньше и претензий у них никаких
*Escape
Класс! Ни отнять ни убавить, резанул правду матку. А то, что это чуть ли не единственная достоверная информация про "План Путина" эта как бы не замечаем да?
Плоха таварисчь низачед. :бебебе:
PerS
не паходу автохтонов в цветных перекрашивают активно иначе бунт бесмысленный и беспощадный.
Tarzan
Грустно.
Потому, что весна - уже не время любви, а время шизофреников.
Вон еще один 16 человек сбил из-за протеста. Социального.

Весна+кризис = крыши набирают скорость.
Му-му
Грустно.
Потому, что весна - уже не время любви, а время шизофреников.
Вон еще один 16 человек сбил из-за протеста. Социального.

Весна+кризис = крыши набирают скорость.
Я с тобой, мне тоже грустно,особенно за мою любимую Россию, которая катится в пропасть. Империи исчезают, видимо пришел и наш черёд. Эти глумливые попрыгунчики не понятно чем занимаются, но бровки хмурят сурово. Может так нам и надо!
Tarzan
А то, что это чуть ли не единственная достоверная информация про "План Путина" эта как бы не замечаем да?
Почему единственная, в массах распрастронялась брошурка "План Путина" от ЕР, кстати, там ни одного пункта плана и не было, люди пытались понять о чём там, но плюнули. Сейчас песенка-частушка по мобильникам качует, тоже про план несколько куплетов есть и очень ясно.