Денежные мешки
2487
11
Интересно, подобный способ возврата долгов чисто наше изобретение или не совсем?)))
yxx
- ПётрI приказал изготовить монету для расчёта с гетманом Мазепой за предательство. Монета весила около 16 кг, должна была носиться на шее до конца жизни. Только преждевременная смерть гетмана избавила его от расчёта.:хехе:
yxx
Этому БАЯНУ уже сто лет в обед :secret:
yxx
5 лет будучи студентом прожил на студенческой, пользовался в основном метро и каждый раз, одна и та же кассирша на студенческой наровила мне сдать сдачу именно мелочью :зло: постоянно я с ней оп этому поводу "закусывался" (ну да не от большого ума наверное :шок: но ведь студент был). Один раз даже в 3-е отделение забрали (правда выгнали через 5 минут) :злорадство:. Ну да к чему я это :not_i: С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ в 2000 году после свадьбы друга, с глубокого-глубокого будуна, будучи вчетвером, я ей высыпал на 4 жетона 1-ой ,5-ти и 10-ти копеечными монетами, и ведь пересчитала и приняла!! :tease: (через неделю купил машину :nea.gif:)
yxx
Интересно, подобный способ возврата долгов чисто наше изобретение или не совсем?)))
http://www.oregonlive.com/news/index.ssf/2009/03/washington_man_streams_his_ang.html

Дяденька еще помочился на мелочь:улыб:
elephant
Этому БАЯНУ уже сто лет в обед
- Был задан вопрос. Я ответил. Причём здесь баян?
Beobachter
Да собственно, мой ответ не Вам был :dnknow: ну а ответ, как ответ :злорадство:
elephant
- Да, действительно, не обратил внимания на reply.
Beobachter
НУ надо признать ответ тоже с фисгармонией :tease:
Givi
Забавно. Сержант Фил Андерчук. Нет ли тут связи с всемирно известным лысым режиссером?
А почему не с Филиппом Киркоровым или Натальей Андрейченко? :biggrin: