Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
281756
1004
борис петрич
НП
обратите внимание некий юзер rainyweather на форуме академорга написал:
"всего лишь естественный отбор, остаются умные девушки который куда попало не ходят"


PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.
таких в академе много
интересно.а как Александр немного? И каких.таких.позвольте узнать? И,вообще,откуда Вы знаете каких много а каких нет?
А что,это ведь тоже версия,можно и на этого чела повесит все грехи и пиарить свою версию на всех форумах Новосиба :спок:
борис петрич
мне кажется Ирина не планировала быть дома ночью, поэтому хватились ее только утром.
иначе брат и родители бы звонили МЧ.
а они не звонили.
это же элементарно!!!

а может она не с ним была?
Почему же до сих пор не нашли?
bblackka
про документы на машину я вообще не понял.:смущ:
борис петрич
на одноклассниках у Ирины есть фото с подписью
"Поймай меня.... если сможешь" Вот ведь жутко :безум:
u29u
на одноклассниках у Ирины есть фото с подписью
"Поймай меня.... если сможешь" Вот ведь жутко :безум:
я тоже когда фотку увидела,вздрогнула
MEYLA
я почитал его сообщения - ничего особенного.
а те дебилы, кто пишет про труп тоже причастны?
Lexwtng
PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.
Имхо, просто придурок, который ляпнул первое что взбрело в голову. Хотя все может быть.
из-за ключей создается ощущение инсценировки.
как она их выронила в лифте без борьбы и шума?
если вдвое входят в лифт зажимают рот и тащат,
будет шум в любом случае. в лифте светло, ключи бы они заметили.

если бы в подъезде...но не в подъезде.
хмм..не было ее в подъезде скорее всего.


я почти уверен, что это все дело рук знакомых ей людей.
u29u
Напишите ссылку плиз на эту фотку.
Владимир Ив
в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...
MEYLA
Что там? не открывабтся эти ссылки почему-то... обрадуйте плиз?
MEYLA
и что это за ссылка? там региться надо что ли?
борис петрич

Если это и дело рук знакомых - то наверняка имеется злой умысел. Ибо ситуация уже давно перешла грань "просто пошалить, поиграть, разыграть всех, пропиарить Ирину на весь Новосибирск"... Каким может быть умысел - есть варианты?
M_maze
и что это за ссылка? там региться надо что ли?
Ссылка кривая - с многоточием)
M_maze
и что это за ссылка? там региться надо что ли?
нет,я не регистрировалась. Отписывается родственник Ирины,что все последние слухи,лишь слухи,поиски идут дальше. А,то запугали народ расчленёнкой,прости Господи.
bblackka
а если конкретней? что за ссылка? и могу я узнать что хорошо то?!
MEYLA
а вы ему на нашу ветку дайте ссылку
A&B
в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...
Ещё раз - это ощущение ложное. Я лично знаю многих людей, вовлеченных в поиски. И у меня с Александром есть общие знакомые, которых я хорошо знаю. Никакого сценария нет.
A&B
Да и финансово подкрепиться организаторы группы поддержки В Контакте не прочь:
Алексей Доничев написал
16 сентября 2009 в 15:35
В связи с тем, что тысячи людей хотят помочь, но у них нет времени, а только деньгами ... есть мысль собирать денежные средства несколькими ключивыми людьми. (налом и безналом) - в помощь организации групп, координации этих групп (мобильная связь), поддержка малообеспеченного населения - печать объявлений, бензин и тысячи всего-всего...

Более подробная информация - после 22:00
bblackka
в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...
Ещё раз - это ощущение ложное. Я лично знаю многих людей, вовлеченных в поиски. И у меня с Александром есть общие знакомые, которых я хорошо знаю. Никакого сценария нет.
Ну вот видите, вы раскрыли себя. Лицо заинтересованное. Как и предполагалось
борис петрич
мне кажется Ирина не планировала быть дома ночью, поэтому хватились ее только утром.
иначе брат и родители бы звонили МЧ.
Уже озвучивалось. Возможно не безпокоились - если она человек обязательный то пришла бы точно, мч с ней, какие ещё нужны гаранти?. Легли спать и спокойно спали до утра.
иначе брат и родители бы звонили МЧ
А был у них телефон? Так насколько хорошо были знакомы Ирина и Александр?
борис петрич
дайте Сами,если Вам надо! Регистрироваться на хомнете из-за этого я не буду
борис петрич
а вы ему на нашу ветку дайте ссылку
Ссылка на вашу ветку давно была выложена на морге. Там над вами посмеиваются и вспоминают о том, как вы были изгнаны оттуда.